Ситуация с клиентом. Как поступить? - 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
я первая!!!

Добавлено через 4 минуты
с НАСТУПИВШИВ ВАС!!!! СЧАСТИЯ!!! ЗДОРОВИЯ!!! ПОНИМАНИЕ В СЕМЬЕ И ВЫПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ДОБРЫХ МЕЧТ!!!

и хто таааам говорил про бешенство обезьяны??))) вот именно это бешенство чтоб присутствовало в этом году, и мы все все делали именно с ним..

НОВЫХ НОРМАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ И АДЕКВАТНЫХ СТАРЫХ!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Добавлено через 20 минут
у меня сегодня была клия, у которой сам гл вздулся, после двух недель носки и сам отвалился..а ногти, мама дороХая..разодранны...грызла бааалин...еслиб * само* то было б не так травмично..но я поулыбалсь..рассказала про производителя и сделала ей укрепление с маником..правда делала как для опасных клий.все коди и дажекислотник и без арименила...шоб наверняка..посмотрим..как оно * само * отваливается)))

первый раз так, в наглую * само* пришло))) ..с почином меня!!!
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
я записываю желающих,но с 11.01)решила нонче отдыхать как белый человек))
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
avrorushka, и у меня сегодня была, тоже сама и тоже две недели,но ногти не в очень плачевном состоянии, но потом рассказала что просто кое где начало отходить и она его раз -подцепит и снимала, ну а некоторые размачивала.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Масюсина, Я с 12-ого работаю) И дольше бы не работала, но деньги из воздуха не возьмёшь))) Но я уже три года не работаю в праздники вообще. Не ценят, часто кидают, потому что у них ДЕЛА, поездки, встречи внезапные, "ой, снежок выпал, надо на лыжах ехать кататься, вдруг растает", а ты сидишь в душном кабинете среди гель-лаков и злишься. А потом все твои друзья выходят на работу, ни у кого нет денег и уже желания куда-то ходить, развлекаться и встречаться.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
а я с десятого. Оптимально, им всем одиннадцатого на работу, как так с отросшими ногтями?)))
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
И я с десятого. Правда, сегодня двоих отработала в качестве исключения (заранее ещё перед НГ записывались). А так тоже режим шаляй-валяй)) очень много спим, едим, пьём, ходим в кино и по кабакам — в общем, наслаждаемся с мужем днями вместе.
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Покахонтас, она видать хаааараааашо отдирала, аж пласты оттрванных слоев ногтя в несколько мм валялись.на одном ногте несколько..такое ведь от сильного физ воздействия происходит??? я так думаю по моим наблюдениям..

Добавлено через 6 минут
девы, а я седня годик открыла, но елки, на мне пахать и пахать нужно..
хотите поржать??
я за месяц ДЕКАБРЬ, заработала 2700 в салоне..чистыми))) и это в пик..
жестоко блин, учитывая что хозяйка собирается штрафы ввести за опоздание, опоздала я раз всео, за два месяца, но она тааак орала по телефону, что доехав всалон, 15 мин омоздания вышло, я ее готова была разорвать на коочья..реально в ьешенстве была..никому не позволяю так вести себя со мной...спасло ее только то, что три клиента сидело, и мой тоже..пока я отработала, успокоилась...
на меня даже инструктор по вождению, не орал, всех материл, ко мне только вежливо и просьбами..
))))
девы, а тут можно на хозяйку пожалиться? оооочень большой список дурдома)))
 
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
avrorushka, есть тема стоит ли идти в салон-вот там наверное можно-очень интересно почитать, я в салоне работала-тоже чудная была хозяйка-больше не хочется в салон идти.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
avrorushka, это ж какой у вас процент?

Я 8 начну работать, у меня еще в том году полная запись образовалась. А в новогоднюю ночь я дала себе обещание -никаких предновогодних марафонов! Я 3 дня в себя приходила.
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Покахонтас, поищу темку, но меня таааак рвет иногда на части..че ли рассказать..беспредел..елки

Лапуля, да процент 50 на 50 маник и педик, нарощка и все прочее 60 мне..
клиентов нет и все, а те кто ко мне первый раз приходил, второй она спецом отправляла к новенькой сменщице, чтоб привязки к мастеру не было..бред..учитывая что моя сменщица, только сейчас закончила курсы...
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Лапуля, плюсую,я вообще,кажется только сейчас начала в себя приходить,такоооой ад был предногтевой!
Побила все свои рекорды по посещаемости за все годы работы,зато героически всех осилила,отпахала и смылась к родным на новогодние :)
Вот нянчу племянника и радуюсь заслуженному отдыху ;)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Вот вы говорите... изменила... к другому мааастеру....
Есть/была у меня клия, руки ушла делать к девочке с подкутикульем и бликом (реально классные инста-ногти), на педикюр ко мне, маму с тётей, что б без укрепления - подешевше, тоже ко мне. И вот ейная мастер по рукам, видимо, отдыхает... зато я чуть не сдохла сегодня! 3 педикюра с гл, 3 маникюра с гл... Люблю работать )))))
Так что, нефиг обидки кидать, пусть ходят и потом приходят ))) Я за одно снятие "чужого" 600 слупила )))))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Не знаю, как по посещаемости, но по зарплате у меня лучший декабрь за всё время) Что не может не радовать)
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Я за 9 лет опыта отпахала этот пред новогодний марафон первый раз! У меня не разу не было такого кошмара!!! Перед евр праздниками ( Песах и Рош-а-Шона) - да, ужас кошмарный, но чтоб перед Новым годом по 13-15 чел в день?...??? С 7 до 22 без перекусов и пописать..... По деньгам - да, радует, но больше я на такой беспредел не подпишусь... 2раза в год - это наше, а вот 3й раз - это уже перебор, я свалилась в новогоднюю ночь.... И, главное, не пойму, откуда ноги растут! Но, много было клиенток по 1му, 2му разу из Украины, может просто народу прибавилось за этот год. Хотя и местные были, и постоянные никуда не делись ( слава Б-гу, цены подняла с ноября - почти никто не ушел!!!). Короче, все Классно, только устала очень!

Добавлено через 2 минуты
Jellylorum, Насть, а что за ноутбук? Мне муж презентовал последнюю модель Асус, я еще и прогу на него купила Офисс студент за 200$, установила, а сама никак не разберусь с ними и не подружилась вообще.... Хотя ноутбук просто супер, все говорят...
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
у меня тоже Асус..
как то муж дарил на д.рождения..
сейчас не радует меня ...:rolleyes:экран постоянно голубым подсвечивает и рябит..пока не "отрегулируешь" экран.
или может отключиться в самый интересный момент..что злит,естесно,еще больше..гад в общем)))
года четыре наверно ему..
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Laina, Проблема либо с видеокартой (если она дискретная, можно заменить), либо с охлаждением. Может, банально термопастой нужно промазать или пыль выдуть)))

Клюс Ирина, Asus X554LA Хороший середнячок. С нынешними ценами жаба поддушивает брать дороже. Жалею, что в прошлом году не купила, потратила эти деньги на спортзал, дура такая. За эту тридцатку могла бы себе игровой взять с более сильной видеокартой и процессором.
Завтра буду на него Симсов устанавливать - обычно эта игруха показывает, на что способен комп, ибо она неприлично тяжёлая)))))))))
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Laina, нее.... У меня новый совсем, красивущий, ниче не отсвечивает, и знающие-понимающие люди сказали моему мужу, что он купил мне "Мерседес, чтобы я на нем ездила только в киоск за сигаретами". Т е, мне этот ноутбук ну сильно не нужен, т к я не хакер.... Сильный очень...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Вооооу! Это же тема про клиентов! Упс, сорян за флуд, я была уверена, что написала в "Вас это волнует" :)
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Jellylorum, во, и муж попросил мой ноут для игрушек на пробу, чтоб проверить его потенциал! Посмотрю какой и напишу... У меня проблема: я уже 2 года с айпадом , привыкла пальцем тыкать, а тут мышка, я его на татч не перевела, и мучаюсь. И сейсас сижу пишу с дочкиного айпада, люблю его...

Добавлено через 55 секунд
Модераторы - СОРРИИИ!!!! Мы больше не будем про ноуты!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху