Ситуация с клиентом. Как поступить? - 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Перчатки желтеют и от моих рук, прям видно где они прикасаются чаще, ладошки, внутренняя сторона пальцев, а вот чернущие такие первый раз. Я тоже так думаю что это из-за ее вспотевших рук. просто так странно..
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
HeBecTa, это , наверное, желтеют те места, через которые энергия передаётся к энергетическим вампирам))). ( шутка).:p
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
floral_girl_91, посланы-посланы )))) на обозрении есть два лачка прозрачных для послеснятия ногтей:p
две клиентки-приятельницы не в счет, я с ними с удовольствием болтаю (за их счет, пока сохнут)
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Девочки, желтеют перчатки от обезжиривателя, спирта, а вот чернеть не знаю от чего могут, не было такого. П.с. у меня перчатки синие нитриловые.
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Девочки, желтеют перчатки от обезжиривателя, спирта,
согласна с этой теорией. Хотя, зимой больше желтят, чем летом. Понаблюдать. :rolleyes:
Посоветовала меня своей подруге и говорит-она правда почти три часа делает, но если хочешь с ногтями месяц ходить, потерпишь!
Вот она удивится, когда ей за полтора часа все сделают :D
Svett а Вы ей не напомнили, что работу сделали быстро? Я б сказала. Может, с юмором, чтоб не обострять обстановку.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Svett,я как раз сегодня наблюдала.
почернели перчатки когда работала с акрилом и чуток мономера попало с кисти ..там пластик подплавился от мономера...вот эта субстанция так чернит
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
На следующий день зашла со словами: нет! брови не мои (я подумала: конечно, не ваши. ваши выпали)
Вчера только такая же история от подруги, правда с более лояльным концом. отучилась подруга на этот самый биотатуаж бровей хной. Надо тренироваться. Взяла она свою маму. А том бровей тоже почти нет. Она ей сделала яркие красивые под цвет каштановых волос хорошие брови. мама пищит - давай тоньше, еще тоньше (сама-то карандашом рисовала). Сделала она ей тонкие достаточно. выложила в инстаграмм - так ее там чуть не сожрали за "неправильные" брови. Пришлось ей фото удалить от греха подальше. Я буду следующей:p
 
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Киев
Я всегда думала, что перчатки желтеют от никотина. Бывают клиентки после которых не желтеют практически.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, просто сейчас в моде такиеброви, которые никогда раньше, в прошлом поколении,не были модны. Для многих эти яркие широкие брови - это ужас. Особенно для женщин постарше. Они-то хотят получить брови типа как они себе сами карандашом рисуют, но чтобы надолго. А в итоге для них эти яркие бровищи кажутся ужасом)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, ну таки да. Кстати сейчас в моде брови прям как мои родные)) мне очень нравятся. Мама там в итоге довольна)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, у меня родные тоже широкие и с хорошей формой, но я их все равно заужаю,ибо у меня веки нависшие, еще огромных бровей мне не хватало. А мода на определенные брови убога сама по себе только потому,что все их делают одинаковыми, не задумываясь об особенностях лица. Банально даже о мимике, которая читается по-другому с такими бровями. Ну и визуально мне они не нрав. Будто фломастером нарисованы. Смешно, что клиентки орут про естественность в ногтях, но игнорируют ее в бровях.
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Монечка_79,да я этой не стала говорить больше ничего, побоялась что нагрублю, а девочке, которая от нее придет написала, знаю что не профессионально, но не выдержала))
 

Iriska1271

Новичок
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев
. Для многих эти яркие широкие брови - это ужас. Особенно для женщин постарше
Вово, я была моделью на макияже и мне нарисовали ЭТИ брови! Я еле домой доехала. Хотя я обычно подкрашиваю себе брови. Но нехорошо о вкусах спорить, совсем о другом: меня как модель никто не спрашивал, а мы же должны интересоваться пожеланиями клиента прежде чем форму и цвет делать ну хотя бы по аналогии с ногтями... У моих клиентов двух одинаковых маникюров не бывает, почему брови должны быть только как сейчас модно?
 
Последнее редактирование:

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Мне тоже непонятна эта мода на широкие брови. Кому-то они очень идут. А кому-то категорически нет.

А клиентов предупреждаешь, что брови хной, даже тонкие - это ярко в первые 2 дня. И все равно есть недовольные, что ярко.
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Nastasya24, не, я корректно, типа-вы у меня будете в первый раз, время процедуры займет от полутора до двух часов, в зависимости от сложности выбранного дизайна.
 

ЯРита

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва-Хайфа
да я своей то не особо и широкие сделала брови. четко по ее точкам оставшимся. от бровей :) она отвыкла, конечно.
но там не только в бровях дело. ей и ногти с гл жали. И всю процедуру жаловалась на ботекс, кот ей не так сделали. Это такой тип, вечно не довольная
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
та;1110248" написал(а):
Это такой тип, вечно не довольная
*
Но при этом регулярно приходящая )))
У меня были такие две - оставила одну, тк это невыносимо... Все ты делаешь плохо, у тебя дорого, неудобно, далеко, дизайнов-то никаких не делаешь (бесплатно)... но я снова приду!!! Одну прям некрасиво слила ... Что-то настроение было не очень... выслушала какая я какашка, получила свои деньги. Она говорит - ой, ну запиши меня на сентябрь... А я и ответила - знаете, мне так стыдно, Вы второй год со мной мучаетесь... Давайте пока записываться не будем, Вы поищите себе мастера получше, у знакомых поспрашивайте. Ну, а уж если что, тогла и придете...Она язык в жопу и бочком к дверям... Звонила потом, я не стала отвечать.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
ногти с гл жали.
улыбнуло, как могли ей жать ногти с ГЛ, ладно б наращивание
Звонила потом, я не стала отвечать.
не нашла поди? ))))
у меня тоже есть пара клиенток, которые вечно мне рассказывают, что у меня дорого, но я все равно к тебе ходить буду, потому что мне нравится , как ты делаешь. Вот что это, комплексы во мне пытаются развить в соответствии с ценой?

Девочки, у вас есть или были клиенты, которых вы ловили на лжи, как думаете, для чего они это делают? Сегодня пришла клия, ходит ко мне не так давно, рассказывает про свою шикарную жизнь: и муж красавец, купил ей БМВ с каким-то Хом, любит ее, она его любит, ребенок, муж бизнесмен, нанял ей гувернантку, едут скоро в дубай, берут и ребенка и гув-ку с собой, за нее платят (прям не пойти ли в няньки, думаю я?), но, сначала мне рассказывала, что муж судмедэксперт, а сегодня, когда про дубай стала рассказывать, а я говорю, а что, твоему мужу можно выезжать из страны, а она -да, он же не в органах работает. Я: а где. Она: Он - бизнесом занимается. А я сижу такая и думаю, я же точно помню, что он был судмед-м, потому что тогда я еще аналогию провела с др клией,у которой муж в уголовке. Зачем ей мне врать, какой смысл?

Добавлено через 7 минут
и еще сегодня ситуация, звонит девевочка на ГЛ, но делала его по всплывшему гному 1июля, ну, думаю, может сняла сама. Говорит, можно ли записаться, а то я так уже перенашиваю, я офигела, она с темным ГЛ ходит почти полтора месяца! Предлагаю ей вечер четверга, нет вечером не могу, ок, давай утро пятницы, тоже не может, так как будет уезжать из города , но когда, она сама точно не знает, то ли в четверг вечером, то ли в пятницу утром, давайте в субботу, нет, в субботу на свадьбе буду, ок, предлагаю сегодня вечером, тоже нет, потому что ей за ребенком в сад идти. Говорю, что когда разберетесь с отъездом, наберите. Вот что это было, чего звонила-то? Вот она только сейчас заметила, что перехаживает уже ой-ой сколько, или она только сейчас узнала, что ей на свадьбу в субботу? Вот завтра у меня выходной, но я ни в какую не захотела бы отдать ей время, потому что нефиг перехаживать, а потом звонить на прям счас, заранее надо, заранее
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху