Стемпинг нейл-арт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
видела у девушки стемпинг на ногтях. какой- то темный голографик . у конада есть такое?
я пробовала делать штамп таким лаком. салли хансен

он когда высыхает становится матовым и типа краски, а не лака даже
 

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Всем привет! Т.к. рисовать я так и не научилась, купила себе конад( рисковать не стала, взяла оригинальнй набор). По мне их лак ну очень уж контрастно получается, маленький рисунок еще нормально, а вот если на весь ноготь, то очень много! Попробовала орли,(медь и бронза насыщенные) мне понравилось, спокойненько так... Пробовала на гелиш, на просушенный цвет, сняла липкость, стемпинг, топ. все прекрасно, проходила правда 5 дней всего, много нового надо тестировать....Как фотки вставлять не знаю, посмотрите кому интересто http://vk.com/feed#/club61688048
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
nadin0081, Надя, получилось отлично. Лучше, чем конадовскими))
Фотку позже вставлю

Добавлено через 51 минуту
98e47683f480.jpg

9a9ebb2561c9.jpg

fbb1ad3a9c18.jpg

8c2694c1c4d9.jpg

8790491fe602.jpg

34c0262d08c3.jpg

51dbc4c0da11.jpg


Добавлено через 56 минут
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А вот в такой визитнице, я храню диски для стемпинга)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Natkin), да, очень удобно))). Я ещё в таких же визитницах храню фото и слайдер дизайн. Клиентам удобно, как книжку листают))).
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
. Я ещё в таких же визитницах храню фото и слайдер дизайн. Клиентам удобно, как книжку листают
-да в ней всё хранить удобно в пакетиках.Моя уж разорвалась от объема хранилища-надо новую прикупить)))Марин,ничё-се ты стемпингами затарилась)))Они-и под лак,и под краску?А вот гель-красками-мазня будет?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
mariya-raduga, Я стемпинг делаю только краской конад.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
)Они-и под лак,и под краску?А вот гель-красками-мазня будет?

я пробовала специально гель-лаком - почти не выходит, решила, что нафиг придумывать другое - оригинальные краски конад !
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
СветаМК, читала в группах по продажам конада, что можно и обычными густыми делать.
вопрос : если делать на г-л и сверху перекрывать финишем от гл, финиш не сколется? есть штампы с очень большой площадью покрытия.
и какие цвета стоит взять? а то очень что-то дорогие эти лаки :(
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
lutana, неа, не сколется. отпечаток ооооочень тонкий, в отличии от той же "китайки", которую мы, к тому же дублируем.

Цвета : черный, белый, золотой. Остальные не просят. Хотя, у меня нет золотого.. но есть черный, белый, красный, синий, желтый, зеленый - просили только черный и белый:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
lutana, Я не знаю, как правильно:). Просто написала "краска" ))).
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
СветаМК, читала в группах по продажам конада, что можно и обычными густыми делать.
можно, но подбирать надо. чтоб не просто густой был, а еще и высоко-пигментированный...

и какие цвета стоит взять? а то очень что-то дорогие эти лаки :(
ну дороговаты, но можно и по 200р найти, опять же сильно много их не обязательно иметь.
для начала черный и белый.
третий я бы рекомендовала вишневый или бордо, толкьо не красный.
я вообще красный перепродала, у меня не шел абсолютно.
а вот розовые два оттенка - яркий и бледный.
многие дела.ют розовые ногти, если ярким, то на нем можно бледно-розовый рисунок, а если ногти бледно-розовый. то на нем ярко-розовый рисунок. такие сочетания не сильно броские, но достаточно гармоничные

1a24fc6e5e.jpg


вот такого плана, правда на фотке не очень похоже на розовые, но в реале ногти ярко-розовые. а не алые, а рисунок светло-розовый
 
Последнее редактирование:

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
СветаМК, очень красиво,может напишите номер диска?у меня черный,белый,красный,бордовый,но вот чаще всего мои хотят белый и он у меня подходит к концу,не знаю вот где еще купить,свой покупала на интершарме
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
вопрос : если делать на г-л и сверху перекрывать финишем от гл, финиш не сколется? есть штампы с очень большой площадью покрытия.
и какие цвета стоит взять? а то очень что-то дорогие эти лаки :(

не сколется, носится нормально.
я чаще всего делаю именно на весь ноготь рисунки. Еще и на палец штампиком попадаю, вокруг ногтя.
потом ничего не вытирая просто покрываю топом, сушу, снимаю липкий слой
и уже после этого жидкостью для снятия лака вытираю кожу вокруг ногтя, не боясь испортить рисунок, который уже перекрыт топом.
ни разу ничего не скалывалось и не отслаивалось, всё ок.

у меня самые популярные цвета серебряный, темная бронза (вообще хит, он к большинству ГЛ подходит), и золотой.
черный и белый еще есть, но редко их использую.

Добавлено через 1 минуту
СветаМК, очень классно с розовым! Надо будет мне заказать их. Что-то я не догадалась о таком сочетании цветов.
 
Последнее редактирование:

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
СветаМК, очень классно с розовым! Надо будет мне заказать их. Что-то я не догадалась о таком сочетании цветов.

спасибо!
да, именно на ярко-розовых ногтях крупный рисунок светло-розовывй очень хорошо смотрится.
у меня девочка на фото делала такого плана наверное раз 5 подряд, разные оттенки ярко-розового и разные рисунки, но смысл был одинаковый.

Добавлено через 1 минуту
СветаМК, очень красиво,может напишите номер диска?
спасибо, это диск 51
а купить то белый много где можно - полно интернет-магазинов продают конад
 
Последнее редактирование:

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Здраствуйте! Я тоже разжилась оригинальным конадом. Купила набор к новому году себе. До этого пользовалась Китаем 2 года. Ну и немножко разочарована( красным цветом не получилось многие рисунки отпечатать у которых тонкие линии, получается про плешинами. Пользуюсь белым и выбрала пару оптимальных цветочков с которыми нет проблем. А в остальных то не про печатаются то цветочек на ногте подыхает и когда начинаешь прозрачной покрывать он слазиет пленкой. Короче не все так идеально как я мечтала. С таким же успехом можно было только краску купить за 300 руб. А не набор за 4 тыщи. Планировала еще заказать серебристый лак или бронзовый а вот теперь и не знаю. Или руки у меня не из того места((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху