Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Девоньки(( 2 беды у меня(( 1. Заказала в Китае гель-лаки, 2 месяца идут, отвечали по началу, последний раз написали,что свяжутся с транспортной и решат проблему. И всё(... не отвечают неделю уже. Я спрашивала какой транспортной отправляли и номер моей посылки. тишина... Оплачивала через вестерн юнион. 8тыс. коту под хвост???!!!!
2. Заказала гель-лаки в ВКонтакте на 2тыс. Страница удалена, прошло два месяца. Оплачивала на карту Сбербанка.
Что делать ума не приложу!!!!((((((( Помогите кто-нибудь, может кто сталкивался?:chatterbox::nah:Охх..
Вот так влетела я(((

если ебей или али, я как то масло ждала 3 месяца, 2,5 мес. по трекингу оно болталось на таможне, спор можно открыть пока не закончился срок заявленной доставки, тогда вернут деньги, если спор не открыли - все, с деньгами можно попрощаться, я так посылку со сменными лампами профукала по не опытности на 1500рэ (адрес указала не полностью, а на почте трекинг не отслеживался) посылка 2 мес провалялась у нас на почте и ушла назад, поставщик обещал заново переслать, но так все разговорами и закончилось ((((.
Кстати все не приятности у меня были с Али, с ебеем все ок.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
sonne_w_75, Марин,если не ошибаюсь-на этих гелях С.Лаврухин работает?А производятся они где?Гель-краски этой фирмы есть?

Добавлено через 2 минуты
И-нет по этой марке никакой инфы не выдает)
 
Последнее редактирование:

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
У меня али никаких проблем. Даже один раз получила посылку а там не хватает. Написала продавцу, деньги вернули в этот же день. Гель лаки по 100 руб уже 3 раза заказы вала у одного и того же. Цвета соответствуют номерам блю скай и бутылочки такие же. Только название другое.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
mariya-raduga, да, Сережа выпустил у них свои гели. ( MASTER CLASS LINE) Он тоже был на выставке, только к сожалению не в пятницу когда я там была :-(. Написано что гели производятса в германии, думаю правда. Строительные гели я видела, очень понравились, но дороговато. Цветники я не все смотрела, думаю цветники для китаики (ONE STROKE COLORS) и есть что то вроде гель-краски, очень пигментированые.

[MOD="rybka"]нельзя ссылки на посторонние магазины![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
sonne_w_75, Марин , ты на выставке в пятницу была ? Блин , надо было встретится !
 
Последнее редактирование:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Не могу не похвастаться, ЧТО удалось добыть из недр одной из азиатских фабрик. Вот такие "хроматики" - металлизированные покрытия для коготков. У азиатов - писк сезона 2014)))))



 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ScreenShifango, Крутые!!! А в России таких наверно нет ещё? Это ведь гель лаки? Или обычные?
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
ScreenShifango, а что за покрытие? Лик или минкс? Чем это сделано? Очень красиво.

Добавлено через 1 минуту
Азиатские фабрики.. Это типа тоже с аукционов типа али или ибэй? Я так поняла.
 
Последнее редактирование:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
мега-радуга, Судя по последней инфе, их со дня на день Наяда начнет продавать, под собственной торговой маркой))) Она уже выкладывала в своих альбомах работы с ними

Добавлено через 1 минуту
SnezhkaPro, это жидкий хром, оно как лак, но не воняет, водянистое, текучее и застывает без лампы))) Перекрывается специальным топом, который в комплекте идет. А азиатская фабрика - это не ибей, это предприятие, которое делает ногтевые материалы))) и продает их фирмам и небольшим фирмочкам) Я выхватила напрямую эти штуки, от производителя, минуя "фирмочки")
 
Последнее редактирование:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Катерина Сергеевна, да, невероятные штуковины, но ТАКИЕ сложные в работе, кошмар))) Требуют идеальной поверхности, малейший горбик, впадинка, соринка-ворсинка - всё, хана)))))
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
SimonaDavis, ну дабы не нарушать правила форума, в открытом доступе не пишу ;)))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Требуют идеальной поверхности, малейший горбик, впадинка, соринка-ворсинка - всё, хана)))))
Да, в этом конечно не очень удобно. Не у всех ногти идеально ровные). Но эффект классный).
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
но ТАКИЕ сложные в работе, кошмар)))
ох, есть еще один огромный минус у этих прекрасных штук((( У них срок годности месяц, потом можно выкидывать(((( А так эффект потрясающий!
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
lianail, про месяц не знаю, уже недели три они у меня живут, пока полет нормальный)))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
ScreenShifango, как достать то?) никак или как?))

Добавлено через 36 секунд
У Наяды же гель лаки такие вроде) а не просто лаки)

Добавлено через 1 минуту
Можно их поверх гель-лаковых покрытий красить видимо, как раз основа идеальная будет))
 
Последнее редактирование:

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
ScreenShifango, мы будем следить за развитием событий)))) Нам интересно мнение мастера)))
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Танько, НУЖНО красить на гель-лаковое покрытие, это единственный вариант, чтобы была необходимая им гладкость. Я для фоток делала ногти акриловые, перекрывала сверху силлером и только потооооом наносила эти хроматики
 

кноПик

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловский Посад
Девочки, приветик) подскажите где можно приобрести стразики сваровски? А то у меня были китайские -аналог, но ето то из клиертов удачно свистнул целый бокс, причем только высыпала в этот бокс дорогущие стразы крупные с выставки, вот теперь надо заново коллекцию собирать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху