Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
наверное не калужский, а обнинский. там новейшее и крутейшее оборудование. я как раз там лечилась.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Финтифлюшка, очень просто. купите ей рубащки сблинным рукавом летние и брюки. на голову кепку) жить захочешь - еще не то соблюдать будешь)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Лапуля,Калужская метро , у меня клиентка оттуда . И еще несколько человек там химию проходят химию
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Galevna, удачи! Кстати, раньше я увлекалась макияжем. Такооое на себе рисовала!) И с фиолетовым смоки в 8 утра в универ могла-умела-практиковала, а все вокруг были дураками, ничего не понимающими.))))) (Сейчас представляю, как это выглядело :D) Так вот ещё лет 4-5 назад я бы больше поверила в то, что стану визажистом..а потом вон оно как вышло))))

это напомнило мне голубые тени под самые брови на первом курсе) ой мамочка, хватало ж ума
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Финтифлюшка, врачам резину не давайте тянуть, эта форма рака легко лечится, но опасна метастазами которые идут в кости. Поэтому пинайте врачей, и обязательно проверьте какую химию назначат, и чтоб сразу капали. Должны золидроновую кислоту. Конечно лечат бесплатно, но не всегда есть места, лекарства... поэтому при необходимости лучше не скупиться. Я дочку 6 лет лечила. И вылечили форму рака которая практически не лечится. Здоровья вашей семье.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
но не всегда есть места, лекарства... поэтому при необходимости лучше не скупиться
лайфхак. если лекарства надо самим получать. в начале месяца они есть, к концу заканчиваются и с началом нового - заново.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
меня волнует:об чем собсно речь в чате?)))
хочу тоже знать!!!))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Laina, там звезда одна спросила востребованоли золото на ногтях, которое она хочет продавать. и видео выложила где делаю страшные ногти (я не видела). ей сказали что такое г делать нельзя. далее можно почитать
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
padshaia, аа ок...воначе..все старое в массы!?))
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
У меня обучение идёт полным ходом, но возникла одна сложность, мне нужны модель в возрасте на лифтинг визаж.. Девы из Москвы, может у Вас есть знакомая дама, которая сегодня- завтра сможет прийти? Территориально находимся Владыкино, рядом МЦК окружная. ул Гостиничная д 9. очень бы выручили.
Записывала много моделей, но по факту, обязательные только наши девочки, модели набранные через ВК вечером подтверждают запись, а утром не приходят.
Аня, Марина если хотите, то покажите фото)
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
В рамках программы по предотвращению отказа спины мной, наконец, был заказан стул мастера (как придёт, отпишусь в покупках), а то уже 2 года на табурете кухонном работаю. И куплен вот такой фитнес-болл, нежно люблю его. Как на нём хорошо спинке. Теперь это резиновое яйцо живёт в единственном шкафу, куда бельё постельное убирать ума не приложу =)
Выгляжу на нём как большая курица-несушка :p

99346ce8958a.jpg
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Финтифлюшка, классный. И цвет! мнебы можно не убирать - как раз под обои. А сколько такой мяч стоит?
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, классный. И цвет! мнебы можно не убирать - как раз под обои. А сколько такой мяч стоит?
Больше всего привлекло, что к нему не липнет пыль, нет статического прилипания, поверхность будто из пенопропилена, под которым уже резина. Я брала за 1300 руб., у него система антивзрыв (для моих 90 кг. самое то) и насос прилагается. Вчера повисла на нём, лежу покачиваюсь, кошка проходя мимо, покрутила пальцем у виска, а мне каааайф...

Добавлено через 1 минуту
Финтифлюшка, а у меня в уголочке такой стоит, красненький.
У меня для него уголка нет такого большого, пол комнаты занимает... :(
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А у меня лучшее средство от спины - это танцы) Вчера купила абонемент безлимитный на полгода - такая счастливая! Полгода обнимашек напополам с физ.нагрузками - это лучше любого спортзала!) Хотела в конкурсе ещё поучаствовать, но партнёры трусят, сложно найти того, кто согласится. А очень хочется ещё помимо эндорфинов получить немного адреналина, выступая в соревнованиях)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Финтифлюшка, у меня был такой мячик, его коты когтями прокололи, хоть и стригу постоянно. Но я ни разу не занималась на мяче, нам его отдали, я просто на нём сидела. У кого есть грудные детки, тем такой мячик нужен. Ляльки засыпают за пять минут, если вместе покачаться на таком мяче ).
 

Сероглазка

Новичок
Сообщения
20
Реакции
8
Баллы
3
Адрес
Ukraine
мега-радуга, о дааа))) с лялькой этот мяч - спасение для спины! Только на нем и убаюкивала своего пупса. Сейчас мяч по наследству в семью к брату перешёл :)
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
В день родов на таком мяче дома мне удалось скрыть от мужа и свекрови, что я не на дородовую подготовку ложусь в роддом, а рожать)))собирала вещи, припрет- попрыгаю на нем слегонца, и дальше ползаю))
 
Сверху