Весна! Диеты! Похудение! Часть 5

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
WiCkEd,
Ааааааааа! Только сейчас посмотрела: Вы же в Америке живете? Тогда-да! Американские лекала одежды ооооооочень специфические. Особенно джинсы. Выход из положения-заказывать из европы. Хотя немецкая одежда мне тоже не подходит((((
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Emilka, дело в том, что плечи у меня уже находясь сдесь вырасли. Так что понятия не имею как европейская одежка будет сидеть. Заказывать по интернету джинсы или рубашки/пиджаки - промахнусь с размером 100%.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
WiCkEd, может сесть хорошо одежда, отшитая по итальянским лекалам, у них как раз под Х-фигуру лекала "заточены", мне, обладательнице Х, это подсказали профессионалы на швейном форуме....
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Уралочка, обязательно посмотрю, но сомневаюсь, что мне что-то понравится, т. к. почему-то мне кажется, что итальянское производство под классику больше заточено, чем на кэжуал. Хотя сожет это стереотип.
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Уралочка, обязательно посмотрю, но сомневаюсь, что мне что-то понравится, т. к. почему-то мне кажется, что итальянское производство под классику больше заточено, чем на кэжуал. Хотя сожет это стереотип.
Нет-нет, итальянские,испанские шмотки как раз много кэйжел, и,как девочки выше уже сказали рассчитанны на Х фигуру. У меня с ними проблем нет! Попробуйте заказать пару не дорогих вещей- и Вам будет понятно с размером ;))))
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Мне в личку сейчас стало писать так много девочек по поводу похудения, что я решила создать группу в формате своего дневника, в котором буду писать как я до такой жизни докатилась, делиться своими зож-рецептами) думаю, должно получиться интересно)
F0EJgdnl0_0.jpg
Девочки, писала ранее про группу-блог, в общем, я наконец-то её открыла, писать туда буду регулярно, так что милости прошу в гости! Мне очень нужны единомышленники) Те, кто не знают с чего начать и кому нужны мотивашки, общение с реальными людьми - вам тоже буду рада) группа вк vk.com/ club78337835 (убрать пробел перед "клуб")

Добавлено через 45 секунд
Maldiva,Вас приглашаю отдельно) Так как помню - обещала)
 
Последнее редактирование:

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Анна А., спасибо большое!))) (ко мне на ты, ок?:))
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
ХУДЯШКИ!!! Вы там где???
Как дела?
у меня радость - новая ступень моей подготовки... Аня решила что хочет выступать на соревнованиях, в среду топаю показываться тренеру ) Счастлива!
JAef8Qwuk2w.jpg
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
А я, девочки испробовала "лечебное голодание". Хотя всегда была против таких вещей. Но как-то решилась. И на данный момент пока могу собой гордиться.
Я отбыла 17 суток в голоде+6 суток выход из голода. Сейчас 4 неделя адаптации и моя норма 350кк в день. А закончу я всю эту программу примерно в конце января.
Кто бы мне раньше сказал, что брокколи или цветная капуста это вкусно!
Все расчитно на то, чтобы научиться правильно питаться как бы с ноля.
На сегодняшний день мой результат - 13кг, осталось до нормы 3,5кг. Самое главное я стала снова себе нравиться и совершенно не хочу сладкого, хотя раньше без него жить не могла.
Только не ругайте меня, типа голод это не правильно и т.д. Я все делаю по рекомендациям врача. Никого ни к чему не призываю, просто захотелось поделиться маленькой победой над своими слабостями.
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Lotty, вот это сила воли! Я бы и двух дней не выдержала! Ограничение в еде-не мое сто пудов)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Lotty, 13 кг за 4 недели????? А вы биоимпенданс делали? Что сгорает? Жир, мышцы? Анализы сдавали? Тугор кожи проверяли? Все врачи говорят, что похудение более чем на 1,5 кг в неделю - это нездорово. Уж не знаю, что у вас за врач такой...

Добавлено через 50 секунд
Анна А., Дааааа??? ну ты крута! Меня Марика подбивала, но я не готова морально к таким нагрузкам. Но если к весне добьюсь результатов, тоже поучаствую. Это интересно.
 
Последнее редактирование:

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
А я, девочки испробовала "лечебное голодание". Хотя всегда была против таких вещей. Но как-то решилась. И на данный момент пока могу собой гордиться.
Я отбыла 17 суток в голоде+6 суток выход из голода. Сейчас 4 неделя адаптации и моя норма 350кк в день. А закончу я всю эту программу примерно в конце января.
Кто бы мне раньше сказал, что брокколи или цветная капуста это вкусно!
Все расчитно на то, чтобы научиться правильно питаться как бы с ноля.
На сегодняшний день мой результат - 13кг, осталось до нормы 3,5кг. Самое главное я стала снова себе нравиться и совершенно не хочу сладкого, хотя раньше без него жить не могла.
Только не ругайте меня, типа голод это не правильно и т.д. Я все делаю по рекомендациям врача. Никого ни к чему не призываю, просто захотелось поделиться маленькой победой над своими слабостями.

Очень как то странно:confused:яя худела и голодала(немноого не так конечно)похудела на 5 а потом поправилась еще + 4.получается 9.Ой честно,ну этого придерживаться тогда постоянно надо,а как так жить?если опятть питаться как до и набрать недолго.Маловато 350кл честно(мое мнение)

Добавлено через 2 минуты
Девчонки,хочу с нового года записаться на водную аэробику или ж то же самое блин плавание.Как думаете если я занимаюсь фитнесом,стоит туда идти и нужно фитнес бросать?или чередовать можно?
 
Последнее редактирование:

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
у меня мать один раз голодала 60 дней, на воде
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
мой коллега(ему 50) каждый год садится на голодание вместе с женой. худеет сильно. лицо изможденное, посеревшее. но довольный. хоть он сам отнюдь не полный , но зачем-то делает это. голодает вместе с женой. она-врач-кардиолог.
но через год-опять голодает. значит, набирает свой вес обратно.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Jellylorum, Нет не за 4 недели, а за 17дней голода+ 6 дней выхода +4 недели адаптации. И еще в переди недель12-13 адаптации.
Понятно, что мышцы тоже сгорели. Для этого и делается длительная адаптация, чтобы все восстановить, кроме жира.

Алена16120, Вы поправились, т.к. после голода идет так называемый откат. Т.е. если после голода сразу есть как обычно, организм набирает еще больше, чем был. Причина - сгорели мышцы и замедлился обмен веществ.
350кк это мало - это еще ограниченный голод. Но мне после голода это пир. К тому же я учусь подбирать продукты так, чтобы быть сытой целый день на эти колории. Две недели назад я вообще наедалась на 200кк.


lutana, Они голодают не для похудения. А для очищения организма и души. Теперь я знаю, что во время голода меняется мировозрение. К тому же каждое последующее голодание, как люди говорят, проходит легче. И после него люди чувствуют прилив душевных и физических сил. И доказано, что много болезней можно вылечить голодом. Вот поэтому они и голодают.
Мне далось очень трудно...я сомневаюсь, что скоро решусь повторить такое. Но собой горжусь, как будто подвиг совершила :)
 
Сверху