Весна! Диеты! Похудение! Часть 5

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Vilissa, В моих словах нет агрессии, скорее обида, за то, что вы меня записали в ряды странных личностей, которые верят в чудо-приборчики для похудения. Для человека, который с усердием соблюдал все рекомендации и несколько месяцев худел, заметте - без помощи чудес, ваши слова обидны(((

К слову сказать - у нас тоже есть фирма, где люди сдают кровь и через несколько дней им выдают результат что можно есть, а что нет. Стоит это удовольствие не знаю сколько , несколько лет назад было 2000р. Мне клиентка расхваливала, да расхваливала. Я ей говорю, ты принеси мне результаты...приносит и что вы думаете? Я ей достаю брошурку, купленную в роспечати за 10руб. "Диета по группе крови" и показываю то, что написано для ее группы крови. Слово в слово скопировано. Она была в шоке...Кстати эта диета тоже полнейшая чушь.
 
Последнее редактирование:

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Lotty,врачи еще говорят что протеин это яд и химия, ога)
Да дело ваше конечно, не ешьте яблоки и худейте) я ж не против)
просто народ в заблуждение не вводите - а то они полжизни будут искать от каких яблок или груш они поправляются)
Все девчонки, супер-спортсмен закрывает рот))))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Анна А., Протеины помогают и пофиг на мнение врачей. Но их тоже надо умеючи употреблять))) Если народ будет искать от каких яблок он поправляется, он найдет те булки и колбасу, что тоже на пользу. К тому же вся эта проверка работает только на правильной диете. Что уже само по себе неплохо.
А ваши советы в этой теме гораздо полезнее чем мои. Так что, рот закрыть надо мне))) А вам не стоит)))


Vilissa, Вы меня тоже простите)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, что вы накинулись на Лотти? Она права - у каждого из нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть продукты, которые индивидуально влияют на наш метаболизм и водообмен, это не миф и не чудо-таблетка, это факт. Кого-то от бананов разносит, а кого-то от мандаринов, у кого-то отёчность от солёного, а у кого-то - от острого. Она ничего антинаучного не сказала, она посоветовала послушатьс вой организм и найти те продукты, которые могут замедлят процесс похудания. Для меня это оказался сыр, который, по идее, система правильного питания одобряет в блюдах в разумном количестве. Так что, ваши наезды и насмешки мне непонятны.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
:009:Брэк!
Если есть желание поругаться, то можете на меня накинуться, потому что я в честь праздника сожрала на завтрак 2 бутера с колбасой и запила кока-колой!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Nastasya24, пффф,я четвертину пиццы домашней заточила,пицца была на весь противень и далеко не диетическая :D
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
valu - valu, чичас дифченки шампанского тяпнут и нас порвут! ))))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
valu - valu,
Nastasya24, Не вас одних, я тоже сегодня себе испекла праздничную шарлотку )))

Хотя за кока-колу можно и поругать))) Низя пить эту гадость, нииизя ни в коем случае))) Этож дырявый желудок со временем обеспечен)
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Хотя за кока-колу можно и поругать))) Низя пить эту гадость, нииизя ни в коем случае))) Этож дырявый желудок со временем обеспечен)
Я подстраховалась! Сверху шашлык и салат закинула , а для верности еще винцом залила. Теперь точно пронесёт:p. Ик!:p
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Nastasya24, Я ржу в голос...мы с вами просто прирожденные похуданцы и спортсмены :) Маемся, маемся, а потом обжираемся :)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
так,все обожралисьна 8 марта,кто как отдувается теперь?:)
еще такой вопрос-тут есть люди,которые вошли в желаемую форму?кто может дать совет как эту форму поддерживать теперь,сколько и каких тренировок достаточно будет?
а то я пытаюсь составить себе план на месяцы до лета и никак не разберусь,чему именно уделить большее внимание.

Добавлено через 9 минут
...полезла сегодня в старый ноут,фотки ребенка поискать.наткнулась на свои.сижу в ужасе,о чем,матьмою,я думала,это же КАТАСТРОФА ,а не 24-летняя женщина!
6964909.jpg


потом пошла сфоталась и еще тысячу раз удостоверилась-не жрать и заниматься спортом очень крутои очень поелзно!
6971053.jpg
 
Последнее редактирование:

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки!!!! Нужен совет...муж купил себе гантели по 15 кг каждая, разборные.....хочу попользоваться, пока он на работе...руки себе подкачать, сделать по-рельефней, лишнего веса практически нет, при росте 164 см вес 65 кг, вопрос какой мне нужен вес гантелей для выполнения такой задачи????)))))
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Уралочка, для разных упражнений рабочий вес может быть разным. Пробуйте, подбирайте свой вес так, чтобы смочь выполнить 15 повторений на 3-4 подхода. Если легко - увеличивайте вес, если не "смогаете" :))) - уменьшайте
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
Уралочка, вес должен быть таким, чтобы последний подход был почти " отказным" , т.е практически невыполнимым)
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Уралочка, начинайте не более ,чем с трех кило,потом будете прибавлять.

вот мне тоже по уже давненькому посещению тренажерного зала 3 кг помнилось...:)

Добавлено через 1 минуту
Уралочка, для разных упражнений рабочий вес может быть разным. Пробуйте, подбирайте свой вес так, чтобы смочь выполнить 15 повторений на 3-4 подхода. Если легко - увеличивайте вес, если не "смогаете" :))) - уменьшайте

3-4 захода по 15 раз или 15 раз разделить на 3-4 захода?......наверно, первый вариант, да?

Добавлено через 1 минуту
Уралочка, вес должен быть таким, чтобы последний подход был почти " отказным" , т.е практически невыполнимым)

спасибо, это у меня в памяти отложилось...)...
 
Последнее редактирование:

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
3-4 захода по 15 раз или 15 раз разделить на 3-4 захода?......наверно, первый вариант, да?
да, первый)) 3-4 подхода, в каждом подходе по 15 повторений. если вес подобран правильно, то в последнем подходе 15 повторений вы уже не сделаете)). ну, хотя бы 12:)
 
Сверху