Весна! Диеты! Похудение! Часть 5

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
olya-lya, один раз, поддавшись на провокации подружек, я прикупила Лиду))))) Это был кошмар))))) Отсутствие аппетита, конечно, радовало, но потом началась изжога, которой я и так страдаю всю свою жизнь, это было нескончаемо и невыносимо + понос, простите, желчью, удовольствие еще то, когда попа - огнедышащий дракон:) Не допила даже упаковку, толку - 0. Второй раз принимала Ксеникал, недешевый препарат, но имеет побочный эффект выхода жира вне дома, где-нибудь на улице:) И не усваивается только тот жир, который вы приняли вместе с едой, думаю,что это для тех, кто уже похудел и не хочет набирать больше, тоже отмела. Ну и пробовала зеленый кофе в капсулах, эффекта похудения не заметила, но стул был регулярным) не понос, простите, а нормальный стул, заметила хороший метаболизм, быстро переваривалась пища, если съешь лишку. Каюсь, грешна, я падкая на рекламу в некоторых больных вопросах, вот как будто мозг затуманивает и все, схватила уже незаметно))) Ну и примеры принимающих были убедительны:) Но вот эти 3 опыта были не совсем удачными. Больше решила не рисковать, и тем более не покупать все, что предлагают по телику:) И никому не советую. Прежде чем что-то принимать, надо посоветоваться с врачом, сдать анализы, мне просто повезло,что обошлось только так, желудок я потом долго лечила дорогостоящими препаратами((
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Про редуксин достаточно почитать побочку как его сразу же не хочется))

Добавлено через 1 минуту
rybka, Выход жира где-нибудь вне дома, мне даже представить страшно) по наслушаешься опытных и сразу же решаешь ДА ЧТОБ Я! ДА НИКОГДА В ЖИЗНИ! Нафиг, лучше кушать меньше)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл.
rybka, мне было комфортно с весом 55-56 кг. Были проблемы с ЖКТ и мне выписывали диетические рекомендации, с сентября начала их придерживаться (диетические рекомендации уже 5-6 лет "висят" на холодильнике, но я не соблюдала). Могу написать, если хотите прочесть.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Египетская кошечка, 5-6 лет - это давно, я примерно представляю, что там написано) В общем, надо пробовать, пока не найдете для себя комфортное и не будет побочки. Кому-то проще сидеть на диетах и системах питания, ком-то активный или пассивный спорт помогает, а кому-то бодик) Надо будет пнуть - велком!:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Танько, именно, это был конфуз, реально, хорошо, что я смогла в тубзик зайти общественный и потом сразу домой ломанулась))))) Так что ну их нафих)))
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
crazymama, сейчас,да.Вкроссах с плотной подошвой.Ситуация улучшилась сейчас,продолжаю заниматься.Очень эффективно,советую.А на счет таблеток,была такая мыслишка,ведь заманчиво все это так...Но не покупала.
 

Баронка

Частый гость
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
olya-lya, кхе, кхе... Я редуксин пила, кады помоложе была, типа один раз живем и все такое... Аппетит отшибает наглухо, можно ваще не жрать и не заметить. Первую неделю было какое то перевозбуждение, и давление поднималось. Потом все прошло. Пила месяца полтора, похудела. Перестала пить- разжирела.))) Больше не рисковала, страшно. Если бы еще понимать как он действует, а то... Голова же, страшно. Мало ли как потом скажется. А вообще знаю нескольких дам которые на нем годами сидят и не парятся ( кстати все толстые). Ну каждому свое.
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Приехала из отпуска! Девочки, советую всем здесь писать что-то типа обещания не жрать много в отпуске! Мне помогло!

Кушала много рыбы, овощи, салатики, говядину *филейку*. Ну и картошку ихнюю в соли запеченную. Десерты не кушала, так как не увидела для себя ничего нового. Вино - 2 бокала за неделю. Я в Германии в винном регионе живу...хорошими винами разбалована. Тамтешний кисляк - не по мне.

Приехав, встала на весы и не поверила своим глазам - вес прежний! Уряяяяяяя!

а вот и пару фоточек оттуда. Оказывается Тенерифа - это не только пляж, но и горы, вулкан *3700м*, кактусы и варенье из них! Кстати, побывала на 3550 где-то высоты. Поняла, что там и вправду кислорода меньше.

4534929.jpg

4527761.jpg

4574864.jpg

4566672.jpg

4564624.jpg

4567696.jpg
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Ma-ri, с возвращением!!!)))))))) Рада за тебя - и что отдыхом довольна, и вес прежний, малаццца!:) Скромняшка ты наша.....так и завязалась в узелок на фотках....;):D Пейзажи чарующие!!!! Класс!:D
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Ma-ri, :088::186: ништяк! Урррааа, Мари распаковалась!;):D
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ma-ri, деушка-мячта! :) Ну отлично, отдохнула, вкусненько покушала и не поправилась - что еще надо?)))))) Вот все готова стерпеть у себя, но твои ноги - моя мячта((( у меня валики всегда были на внутренней стороне бедра, ну где джинсы протираются:) Так вот, жир оттуда уходит, а они все равно висят, морщинистые такие стали, противные(((((( я их массажем, сначала с медом, потом с кремом - лучше не становится((((((
 
Последнее редактирование:

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
rybka, про ноги. Сонц, ты может подожди? Мож, не так быстро, но восстановится кожа? Тем более ты усилия прилагаешь - и массаж, и кремик... Живот же подтягивается! И там тоже подтянется, должно! Попробуй упражнения на внутреннее бедро, только с отягощением обязательно. И при этом питайся правильно! Например, 2 раза в неделю силовую на бедро внутри. Перед тренировкой за 1,5-2 часа съешь банан или яблоко, или мюсли с молоком или йогуртом, максимум кашу геркулес. Потом тренька (лучше, конечно, комплекс на все группы мышц минут на 50-60, но если на одну группу мышц - то минут 20+разминка 10 мин+заминка 25-30 мин), и после треньки через 40-60 мин. белок (грудка или творог, только в чистом виде, без добавок, солей-сахарей-специй, немного, чтобы в ладошку умещалось...пальцы не считать ладошкой)
Оооочень хочу тебе как-то помочь побыстрее справиться с проблемой....но не знаю - как:HH

Добавлено через 6 минут
И вообще белка побольше в свою жизнь привнеси, как известно - он ускоряет обмен веществ, что нам необходимо. Только правильный белок, ну ты понимаешь, о чем я:cool::)
 
Последнее редактирование:

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Девчи, а я купила рок–н–ролл степпер))))) Между клиентками наяриваю) Когда долго сидишь, потом прикольно попрыгать.Ну и иногда сажусь на велотрен.
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
lana75, а велик давно у вас? А то мы, когда только купили - нарасхват был среди членов семьи, прям под запись)))) А потом магическим образом превратился в наиудобнейшую вешалку:p Пришлось продать! (та же участь ждала и детский спортивный уголок):p Теперь лепотааа! Дома - свобода! Кто хочет заниматься спортом - ходит в специально отведенное для этого место;) ))))
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Maldiva, какая до боли знакомая ситуация!! Моя "вешалка" в виде тренажера "Наездник" благополучно перекочевала к соседям, которые очень возмущались, что у меня такая драгоценность стоит мертвым грузом, и я на ней белье сушу. Отдали в аренду, так сказать...Теперь соседи белье сушат. А поначалу мы с мужем тоже усиленно пыхтели на нем, режимы всякие выставляли, считали там чего-то...Сейчас подумываю беговую дорожку прикупить... А может, ну ее нафиг?;)
Мое похудение вошло в стадию плато, но я не обращаю внимания, продолжаю ходить на аквааэробику, по утрам пью теплую воду и ложку льняного масла, настоянного на льняном семени, ем продукты с низким гликемическим индексом (менее 55), всяческие углеводы стараюсь есть по утрам, или до 14 часов. С бодифлексом и оксисайзом сложнее, начала за здравие, а теперь три раза в неделю по утрам хожу в бассейн, и бодик почти забросила. Ощущаю посвободневшую одежду, особенно куртку, которую с весны не одевала, но на весы вставать не буду, да и замерять объемы не хочу. Как только вижу, что где-то уменьшилась, сразу "ура, можно расслабиться, я уже похудела!", и ... все по новой. Я уж лучше медленно, но верно, особо не напрягаясь, потихоньку буду приводить себя в порядок.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
С бодифлексом и оксисайзом сложнее, начала за здравие, а теперь три раза в неделю по утрам хожу в бассейн, и бодик почти забросила.

я делаю бодик каждый день, но количество упражнений по возможности свободного времени: от 5 до 15, таким образом я его полностью не забрасываю, но фактически полная тренировка выходит раза 3 в неделю всего. вот такую схему и всем советую, если совсем лень или нет времени: сделайте хотя бы 4-5 упражнений!

Добавлено через 5 минут
а по поводу великов или дорожек - ну реально у 90% населения они становятся вешалками!
я когда еще жила с родителями, они прикупили велик, у нас тоже првое время очередь на него была, а потом благополучно он превратился в вешалку!
долгое время стоял, но потом мой отец (у которого было уже 2 инсульта и парализованна на всю жизнь одна сторона) начал ежедевно на нем заниматься и длится это уже лет 5, не меньше, он за день крутит педали по 2-3 часа в день! представляете какая сила воли!
ну а мы с мужем разбирали вещи в деревне у мамы и нашли там гребной тренажер. он хотел забрать, я не дала, я то знаю, что заниматься никто не будет - только место занимать!
 
Последнее редактирование:

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Maldiva, да уж лет 5, было дело, был как вешалка)) Сейчас иногда прыгаю на него и кручу под како нибудь фильмец)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Maldiva, вот и мне все так говорят, что подтянется, руки пошли потихоньку, а вообще, я сейчас могу за шкуру на ногах и ваще на всем теле себя потрепать:) вот прям взяла пальцами, а она мяхкая и берется, не тот плотный жир, что не отдерешь от мяса)))) размер пока не уменьшается, но процесс все равно идет. С занятиями в колледже треньки так и не могу согласовать, занимаюсь, когда попало, но главно занимаюсь.. Спасибо за заботу, дорогая!:U Силовые делаю раз в неделю, в основном на руки и на ноги, после основной треньки минут по 10-15, хотя, в принципе, у меня и после бодика так мышцы болят, жесть( Раньше пресс не болел, непрошибаемый был какой-то, а сейчас болит))) В общем, процесс идет))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Мое похудение вошло в стадию плато, но я не обращаю внимания, продолжаю ходить на аквааэробику, по утрам пью теплую воду и ложку льняного масла, настоянного на льняном семени, ем продукты с низким гликемическим индексом (менее 55), всяческие углеводы стараюсь есть по утрам, или до 14 часов. С бодифлексом и оксисайзом сложнее, начала за здравие, а теперь три раза в неделю по утрам хожу в бассейн, и бодик почти забросила. Ощущаю посвободневшую одежду, особенно куртку, которую с весны не одевала, но на весы вставать не буду, да и замерять объемы не хочу. Как только вижу, что где-то уменьшилась, сразу "ура, можно расслабиться, я уже похудела!", и ... все по новой. Я уж лучше медленно, но верно, особо не напрягаясь, потихоньку буду приводить себя в порядок.
Ничего страшного, что стоит, главное, что результат есть, в объемах! Ура! Главное объемы сбросить, а остальное накачаем! Весы - это ваще зло, и ведь соблазняют меня, каждый раз смотрю на них в магазине, потом руками отворачиваю себе голову и иду дальше:) Не буду покупать))) Я полностью вас поддерживаю, я тоже "за" медленно и верно.
 
Сверху