Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
У меня отдельные база и топ,растворяется норм даже в короткие сроки,блеск самый неповторимый у гл системы что я видела.
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
valu - valu, Может, они разные попадаются? В теме про коди, тоже девочки писали, что у одних растворяется, а у других вообще никак.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
valu - valu, а можете фото или картинку ваших базы и топа? Чтобы уже снять все вопросы ) Ну и заодно чем снимаете. А то так разрекламировали, что захотелось попробовать, но чтоб не купить что-то не то ))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Два черных бутылька.на одно написано rubber base,на другом rubber top.а снимаю жидкостью для снятия лака "Ласка" или "Мечта" :D
И ничего я не рекламирую,просто человек спросил-я ответила,если бы связана была коммерчески с этой торговой маркой -вот тогда была бы реклама.а так я просто своим проф.опытом делюсь.
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Два черных бутылька.на одно написано rubber base,на другом rubber top
пользуюсь тоже только ими, ничего лучше не нашла, стоит на этих базе и топе ВСЕ! база густая, я ее наношу не тонко,хорошим таким слойчиком, она и укрепляет немного. На френче иногда желтит если попадает с цвета на кисть, я просто завела отдельный бутылек для белого, и только белые им покрываю
не растворяется база топ которые 2 в 1, а которые по отдельности, все отлично. Правда я блеск шлифую перед замачиванием, не пробовала сразу.
valu - valu, а вы сразу заворачиваете?
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
ovkantro, ага,пилюкаю блеск и длину сразу равняю,чтоб торец распечатать и открыть доступ жидкости к цвету
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
valu - valu, да я и имела в виду, что порекомендовали )) При чём тут коммерческая деятельность ) В начале 50й страницы тоже вот разрекламировали )) В том смысле, что высказали такие рекомендации, что сразу хочется попробовать купить )
Спасибо, будем искать, тем более если снимается даже Лаской или Мечтой..
Получается у вас на всех клиентах стоит, даже если на ногте ни капли бескислотника? И с концов не отслаивается? Или всё же бывает у кого ноготь сломался или например у кого скручиваются или мягкие
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Девчонки,работаю,не успеваю ответить,посмотрите у меня в контакте альбом "ноготки перед коррекцией",там показана носка
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Получается у вас на всех клиентах стоит, даже если на ногте ни капли бескислотника? И с концов не отслаивается? Или всё же бывает у кого ноготь сломался или например у кого скручиваются или мягкие
ну если совсем тряпочки или слоятся, а клиент хочет длину оставить, то я укрепляю биогелем конечно, гель лак тоже ведь не панацея, но у 90 процентов стоит все отлично. А если руки сложные, то я на всякий пожарный ультрабондом кодишным пробегаю кончики. Но это больше для моего успокоения, и без праймера все стоит, только обезжирить надо хорошо.
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
вот у меня Коди не у всех стоит хорошо. И база с топом не сочетаются с Айбиди ГЛ. И когда промазывала power bond кончик, то все слазило. Если цвет Коди, то Б и Т только Коди.
В последнее время клиентки приходят и говорят, мне только ibd. 3 недели стабильно носят, ну, бывает у кого-то что-нибудь с 1 ногтиком, но они сами говорят, то в ацетон влезли, то еще что...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ek@terina, тоже Rubber? Я просто не знаю, есть ли другие чёрные баночки.
А то цвет у меня ibd почти весь )) Надо ещё отзывов узнать
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
девочки, а кто пользовался базой и финишем коди и гелиш? как они в сравнении? у меня всегда был гелиш, а тут захотелось чего-то новенького, прикупила коди, начитавшись ваших отзывов)))
 

Тиня

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.область
Девочки, вопрос..гель лаки жидкие по консистенции, можно как то погуще их сделать, или же без вариантов? Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху