Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
gavvanna;991278[/QUOTE написал(а):
, а ГК у меня без л/с - Моцарт, с л/с - Еми, все норм, но не считая тех ситуаций, когда клии неправильно ногти как-то кладут, что у них с одного бока вообще ниче не досыхает
С гель-лаком не пробовали совмещать их?
И еще у меня вопрос: если перекрыть гель-лаковые ногти обычным лаком, никто не пробовал, как носится?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
,
И еще у меня вопрос: если перекрыть гель-лаковые ногти обычным лаком, никто не пробовал, как носится?

Я поверх биогеля пробовала (4 года назад), когда гл у меня не было ещё....
А сверху топ от биогеля. Проносила вроде бы около недели, может около 10 дней (точно не помню), а потом начал топ от лака отходить с торцов.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Народ подскажите, купила лаки и не пойму почему держит всего несколько дней,может нужно базу купить другую,в чем может быть проблема?
44e371b0d584.jpg
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
miriana, может, лучше сходить на курс по маникюру и гель-лаку? Такие сейчас во всех представительствах есть, которые гл продают.
 

Ольга ru

Пилилка :)
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Девочки, подскажите хорошую альтернативу базе гелиш? Говорят джессика вроде то же самое...
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки! Попробовала гель-лаки АЛЛАБЕЛЛА - просто супер!!! Цвета классные, пигмент насыщенный, держится на любых ногтях без проблем, без отслоев и сколов месяц. Лучше еще не видела. Растворяется быстро и без следа, не надо допиливать. Клиенты довольны!!! Я тоже!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я поверх биогеля пробовала (4 года назад), когда гл у меня не было ещё....
А сверху топ от биогеля. Проносила вроде бы около недели, может около 10 дней (точно не помню), а потом начал топ от лака отходить с торцов.
Ага. Я тоже пробовала на биогель. Все отлично было, но я биогелевым топом не пробовала перекрывать. Сверху был обычный лаковый закрепитель. Много раз так делала, поскольку не было у меня тогда цветных био, да и сейчас нет, отлично носилось. Но био у меня был жесткий, а гл - мягкий, вот и думаю... Надо попробовать, конечно, но мало ли, может кто уже попробовал, поэтому и спросила...
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Украина
Я тоже перекрывала обычным закрепителем лака. Мне нравится так делать через дней 10, выбрал тон немного темнее, чем ГЛ, и еще недельку спокойно ходишь. На ГЛ обычный лак намного лучше держится.
Кстати, если я так делаю, то снимается ГЛ намного легче, отходит пленочкой. правда я только на себе так эксперементировала)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, а кто пробовал конструирующий GELLED? Стоит попробовать? На Интершарме занял 1-е место на конкурсе брендов.
 

Chipura

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Москва
Народ подскажите, купила лаки и не пойму почему держит всего несколько дней,может нужно базу купить другую,в чем может быть проблема?
44e371b0d584.jpg

Дело, конечно, не столько в материалах, сколько в знаниях. Вам действительно стоит сходить на курсы или, как минимум, на бесплатный МК по технологии и технике работы с гелями-лаками. Вам нужно понять химию, физику и биологию процессов. Лекция недолгая, но понимание в голову вносит, Вы сможете контролировать процесс ))))

Добавлено через 5 минут
Я тоже перекрывала обычным закрепителем лака. Мне нравится так делать через дней 10, выбрал тон немного темнее, чем ГЛ, и еще недельку спокойно ходишь. На ГЛ обычный лак намного лучше держится.
Кстати, если я так делаю, то снимается ГЛ намного легче, отходит пленочкой. правда я только на себе так эксперементировала)

На клиентах можно делать всё то же самое - абсолютно беспроигрышный вариант. Любой лак на гелях-лаках держится отлично. И верхнее покрытие можно использовать обычное лаковое.

Добавлено через 11 минут
Девочки, подскажите хорошую альтернативу базе гелиш? Говорят джессика вроде то же самое...

LedLak ALLABELLA - ручаюсь. Аналогов нет, т.к. собственное производство компании и я лично участвовала в создании этого продукта, предварительно перепробовав огромное количество всего, что есть на ногтевом рынке, постаралась учесть все достоинства и исключить недостатки. Результат - 1 место на конкурсе брендов. Сама с удовольствием использую LedLak в том числе и на себе.
 
Последнее редактирование:

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
http://crystalnails4u.co.uk/image/cache/data/products/csv/chrome_keszlet2-209x209.jpg

Добавлено через 53 секунды
http://crystalnails4u.co.uk/image/cache/data/products/gel-system/soak-off-gels/gl-cr-1-209x209.jpg

Добавлено через 2 минуты
http://crystalnails4u.co.uk/image/cache/data/products/gel-system/soak-off-gels/gl-cr-8-209x209.jpg

Добавлено через 2 минуты
http://crystalnails4u.co.uk/image/cache/data/products/gel-system/soak-off-gels/gl-cr-7-209x209.jpg

Добавлено через 3 минуты
Девочки, кто знает где по России можно приобрести такие гель-лаки металлические, подскажите.
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, а у вас не желтят гл-топы на френче?
Допустим, в классической гелевой системе я давно уже не кладу обычные топы на френч, а пользуюсь специальными с уф-добавками во избежание той же желтизны.
Но в гл обычные же топы без добавок? Или уф-топы тоже есть?
У меня обычный топ, вот, сомневаюсь не зажелтит ли он у меня френч...
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Liebe, мне думается, тут еще вопрос определить, что именно желтит...топ или гель-лак, которым этот френч отрисовали)...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я тут купила повторно топ "артистик". Год назад брала его на пробу, вроде нормальный был. Но вообще, я всегда беру только гелиш. А тут топ закончился, а гелиша в наличии не было, взяла артистик второй раз. Но сейчас с ним что то не то! Он густющий, как сопли и блеск очень мутный. Брала в одном месте, у официалов. Но разница огромная между тем, что я брала год-полтора назад, и тем, что сейчас! :(:mad: Я ничего не понимаю.
 

Aleandra

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодарский край
Девочки, кто знает где по России можно приобрести такие гель-лаки металлические, подскажите.
Здравствуйте! Посмотрите в ветке ника нагель, там как раз подобные обсуждаются и мк есть http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=32487
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Белый не желтит у меня. Вопрос именно в перекрытии.

как вариант, нанести на типс и положить на солнышко)

у меня не желтил Крейзик, белый френч 150-ым гель-лаком и перекрытый родным топом,

под Шарлин желтел, но не уверена, что виноват топ, скорее там желтил белый...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху