Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Кто коди пользуется втирка держится на нем? Пылью голографической и пигментом. Делала на рунейл давно еще-не держит (топ и база снд). Пррбовала еще прям на базу снд втирать (т.е. база-база-втирка-топ-топ)-тоже не держалось. вот сейчас коди у меня, свои все со свежим покрытием-эксперементировать не на ком. Не на клиях же... так вот, держится у вас, нет? Может там как у слайдеров технология оставлять долю миллиметра с торца чистым?)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Елена zenya, держится отлично.нсли боитесь сверху перекройте перед топом тонким слоем биогеля
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Елена zenya, делала втирку на коди, всё держалось.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Елена zenya, 2 слоя топа и все держится отлично . После того как пигмент втерли досушить еще в лампе перед топом
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Вот так и делала, крошится прям как будто. База, цвет остается, а втирка с топом отваливается. Видимо рунейл конкретная какашка просто был, а база снд не выносит когда на нее что-то помимо цвета кладут))
 

Дарё

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Х-М
Я делала втирку голографической пылью 6 пальчиков на цвет коди и 4 пальца на цвет шеллак, перекрывала топом Cnd. Все отлично продержалось, больше 2 недель клиентка отходила. После втирки,перед топом, просушивала в лампе.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Елена zenya, смените тогда топ. Фольга быстрее фтвалится чем втирка глитером или пигментом.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецл
Добрый день
Я еще новичок ,только учусь...Вот столкнулась,что не знаю,какой выбрать гель лак белый для френча(или можно френч рисовать просто гель краской-тогда какой марки лучше)
Коди есть-но трескается,думаю может Атику купить и как эти гель лаки по качеству или ENTITY лучше?
И может подскажете какие самые красивые тона в коди ,атике -денег немного ,не могу позволить себе широкую палитру
Заранее всем спасибо :186:
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Valenta, дак я и сменила) на коди) если все говорят, что держит, значит буду пробовать на клиях
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Добрый день
Я еще новичок ,только учусь...Вот столкнулась,что не знаю,какой выбрать гель лак белый для френча(или можно френч рисовать просто гель краской-тогда какой марки лучше)
Коди есть-но трескается,думаю может Атику купить и как эти гель лаки по качеству или ENTITY лучше?
И может подскажете какие самые красивые тона в коди ,атике -денег немного ,не могу позволить себе широкую палитру
Заранее всем спасибо :186:
Вика, советую крем пафф от сиэнди. На него стоит разориться, тем более в интернете можно поискать рубликов за 590-630, можно взять блюскай по палитре сиэнди, там тоже есть крем пафф, но ценник в среднем 240 рублей. Стоит хорошо. Не советую гель-краску белую ногтика и ириск, не сушатся у меня, подозреваю что попалась кака:nah: С коди у меня не сложилось вообще.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Ну нееет. Я его наношу не кистью из флакона, получается тоненько-тоненько, у меня гл морщит только в случае если не досушила или переложила. Как то было:rolleyes: а еще я иногда акрилкой рисую. :p это конечно не гуд. Но две недели на ура. Я сейчас про лак конад.
 

Дарё

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Х-М
Крем пафф вроде морщит сильно?
Я все время рисую крем паффом, единственный раз морщинил, когда первый раз его пробовала. Основное рисую прям кистью из бутылька, усики дорисовываю уже тонкой кистью, рисую всегда в один слой, плотненько.
 

alenochkav

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Магнитогорск
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста. Всегда делала гель-лак как научили: праймер,база,цвет и топ. Но держится хорошо только на хороших ногтях. Почти всем приходится делать укрепление.
Какую взять базу, чтобы лучше держалось: коди или гелиш? Нужен ли для коди их ультрабонд, здесь прочитала что советуют.
Вообще я работаю на блюскай.
Заранее спасибо.
 

MOV

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ОДЕССА
Девушки,кто знает,гель-лак КОДИ хорошо полимеризуется в лед лампе(у меня OPI)
 

Томас

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
Девочки здравствуйте!подскажите, чем можно заметить базу "коди"от гель-лака? Чтоб была не жидкая, не затекала, при этом хорошо выравнивала пластину ну и чтоб хорошо держаласъ... Что посоветуете?
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
Девочки здравствуйте!подскажите, чем можно заметить базу "коди"от гель-лака? Чтоб была не жидкая, не затекала, при этом хорошо выравнивала пластину ну и чтоб хорошо держаласъ... Что посоветуете?
у меня kasi.там одна густая база другая жидкая
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
VIKA2323, у меня сейчас белый коди, и ничего не трескается за три недели. Может у вас топ трескается, а вы на коди грешите? Он у вас точно от системы soak off?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Елена zenya, так на себе попробуйте , затестиье, потом на клиентках.
новый материал любой всегда в начале брыкается)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху