Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MyFlower

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
А какие цвета лучше подойдут красноватому типу кожи? У меня 3 основных девушки с такой кожей. Беж не подходит. Розовый не хотят. Хотя они у меня какие-то более персиковые. Красим или красным или Коди 69.

Кстати, писал кто-то, что у Прогеля очень аутентичные цвета. Посмотрела я у нас вживую, а они все таки яркие какие-то (( выбрала из предложенных только Toasted marshmallow. Похож на Коди 69 но темнее. Хорошо смотрится.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
MyFlower, Эти клиентки, в любом случае не будут каждый раз делать один цвет. Они будут просить всё время разные. Так что, наверно подбирать лак под цвет кожи, не имеет большого смысла. Сегодня они хотят коричневый, потом им захочется синий, потом розовый попросят ).
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
MyFlower, беж всем подойдёт, куда они денутся. Я этим цветом кучу народу перекрасила и всем подходит. И что значит красноватая??
Из персиков Sundance красивый, но наносить 3 слоя, иногда даже 4
Вообще я только раз отговорила человека от цвета из-за того, что с руками смотрелось, как труп. Серьёзно, руки какие-то зеленоватые или жёлтоватые + или Лечат бирюзовый или Minty Chip, вот кто-то из них ужасно смотрелся, а она хотела такой цвет, а второй нормально подошёл. И то уговорила только потому что ну очень трупно было и она через 3 минуты пристально смотря, сама увидела ))
Не решайте за клиентов и не думайте. что они всю жизнь будут делать один цвет. Плюс сегодня 3, завтра 6 основных, а те может жёлтые будут.
И если у вас клиентура не 40+, то яркие это очень даже. Вышеуказанные Прогели у меня делали все подряд
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Добавлю в тему о смене цветов на базе Коди с лс.
У меня клиентка, которой делаем биомикс на первые 3 пальца, на мизинцы и безымянные просто базу. Так вот, Smokey Plum, который, как думалось, сменил цвет из-за неснятой липкости с базы, точно так же сменил цвет и на базе со снятой липкостью, и вообще на Биомиксе без участия Коди.
Так что у меня пока не нашлось 100% уверенности что во всех грехах виновен именно липкий слой ))
А есть вообще кто-нибудь, у кого ibd Smokey Plum через 2-3 недели не менял цвет? Я прямо ради интереса сделаю себе пару ногтей на базу ibd, посмотрим, но до этого далеко..)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
У меня тоже сюрприз, год розовый гл носился розовым, а тут стал выцветать за неделю пятнами.
причем единственное что могу сказать что мешала с белым что б сделать тон светлее, первыый раз у меня такое, выглядит странно
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, а тут база какая была? У меня тоже с белым мешалось )) Но цвет поменялся и на пальцах с исходным, без белого. Мне тоже кажется, что мой раньше не так чудил, года полтора назад..
 

Miroslavaaa

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пусто
пришла новая клиентка на снятие и покрытие гель лака, и топ блестел просто идеально как будто его только нанесли, ни потертостей, ни пропажи блеска. Ногтям недели три. Чем покрывали не знает. Подскажите плиз топ, который "долгограющий", по вашему опыту... а то покупать пробовать каждый раз новое, не закончив старое дорого выходит)
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Miroslavaaa, Это не топ такой волшебный, это клиентка аккуратная) любой топ не будет царапанный, если с покрытием аккуратно обращаться
 

Torrie

Новичок
Сообщения
44
Реакции
46
Баллы
18
Адрес
Днепр
Девушки, а кто-нибудь пользовался гель-лаками Nubar Gelicure? Как они в носке? Дружат ли с базой топом от Коди?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Елена zenya, да нет, не любой.. Гелиш стирается - можно засунуть старые ногти в лампу и воочию увидеть, просто обычно это никому в голову не приходит, а я однажды себе решила через неделю слайдер добавить, удивилась очень.

Miroslavaaa, Коди долгоиграющий, наверняка не единственный, но один из.
 

Miroslavaaa

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пусто
Aenna, Рабер? я как раз его недавно заказала) скоро прийдет)) буду юзать) Спасибо))
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Взяла я на пробу топ неонейл... коди полбанки осталось. Ношу с кошачим глазом от вогнейлс, на 4 день облезли уже торцы и на большом пальце уже облупилася с торца цвет... все таки лучше коди пока не нашла топа. Он у меня даже рунейл держит) буду его заказывать пару бутылей сразу)
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Про топ Неонейл. У меня он слайдеры держит через раз (слайдеры разные, на прозрачной плёнке, на тёмной, любые). С чем это может быть связано? перекрываю в 2 тонких слоя, всё запечатывая. Белая подложка (opi, cnd) всегда остаётся на месте, отходит топ со слайдером, при чём отходит как будто его не было, т.е. не кусками/ сколами.
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Кто-нибудь пробовал гель лак HR Дона Жердона? Как они? Взяла несколько, купившись на цену в 149 руб., еще не пробовала....
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Любовь Новые Ватутинки, как правило френч и обратный френч акриловый краской не рисуют-слишком большой объем рисунка вполне может сколоться даже под мягким топом.для френча все-таки лучше гл белый использовать.а краску оставить для росписи
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, именно с неонейл - на белый липкий цвет. Если делать топ слайдер топ два раза, то зачем мне неонейл) других вариантов крепежа масса. Вопрос именно по неонейл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху