Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки, кто TNL каучуковой базой пользуется, купила сегодня попробовать, помню, что писали про 2 слоя, а ещё какие особенности есть?[/QUOTE

Я 3 дня назад сделала себе на пробу 1 слой базы тонко и 2 слоя топа. Пока все стоит.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Лунейл - это гель-лак, начали у нас продавать после нового года, Теперь коди днем с огнем не найдешь, только через доставку 9 раб дней. Итог - я все таки его купила(лунейл), буду сама тестировать, консультант сказала что блеск лучше чем у коди. Проверим!
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Девочки, купила на пробу ТНЛ-ский финиш для глака с липким слоем(не руббер). Вчера на ноги делала-понравилось что не тек и не пузырился. На руки стоит ли?Страшно "ронять марку", мои ногти по месяцу носят. Вдруг он не так себя поведет? Как он насчет сколов?
 

KaterinaB

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Н
Подскажите,кто нибудь работает гелями "Алены Каприз"?Как в работе,носке,снятии?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки,подскажите,пожалуйста,каким лакам отдать предпочтение: Vogue/Kofi/Lianail? База и топ у мени Kodi. Заранее благодарю.
 

kdiana

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Анталья
Vogue - недорогие, густой консистенции. Есть раббер базы и проч.
У Коди цены зашкаливают и половина лаков жидкие. С их базой периодически проблемы бывают. Зазвездило у них.
Другой лак не знаю
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
vanille, лианейл слишком густой и как по мне вонючий,часто пузырит в лампе от гипер-пигмента .
А я протестировала хваленую базу TNL.
Если вкратце-не моё.сходит с меня пленкой через неделю,на клиентах могут сколоться кончики .короче,я по-прежнему предана базе Kodi.
А вот топ для металликов TNL достойный.первый топ без лс который реально блестит хорошо.возможно буду брать его дальше
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
У Коди цены зашкаливают и половина лаков жидкие. С их базой периодически проблемы бывают. Зазвездило у них.

была в марте на курсах по дизайну, и преподаватель обронила фразу, что они просят регулярно представительства у Коди, и им отвечают, что столько товара, сколько продается сейчас под этим названием, они не производят, не успевают......делайте выводы, господа....
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Gelish...

Девочки,подскажите,в чем может быть дело.
пользовалась gelish три года, флакончики в сером дизайне.Недавно приобрела новые пузырьки,но уже в новом дизайне(с цветными надписями),после покрытия новым лаком на следующий же день начинает отходить у основания кутикулы.В чем может быть проблема,технология точно такая же ,что и со старыми лаками.:confused:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Татьяна222, картинку покажите. Есть фейк гелиша китайский, он дешевле и отличается крышкой на флаконе
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
А я осталась очень довольна от каучуков Tnl. И держится хорошо, и блеск отличный. И мои розовые цвета на них не выцветают, в отличии от Коди. На данный момент мои фавориты.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Лапуля, ставите обычно на чистый обезжиренный ноготь после бафа?или праймеры какие-нибудь?
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Лапуля, ставите обычно на чистый обезжиренный ноготь после бафа?или праймеры какие-нибудь?


На кончик ногтя бескислотный праймер от ногтишоп. В серединку -лаковый квадратик.
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки, кто пробовал гель лаки Heruyama? Действительно, это из той же бочки , что uno и бьютикс?
Цена у них вкусная :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху