Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Greta, бордо легко зайдёт как марсала. ну или да, темнее сделайте, смотря какое бордо.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
junejune, для тех кто любит "нюды", надо купить несколько на свой вкус, чтобы было клиентам из чего выбирать. А по названиям, вообще, трудно советовать. Надо искать в наших бюджетных фирмах. И по цене не дорого и качество хорошее. И сразу несколько не жалко взять.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Anima, марсала , если я правильно понимаю- это почти чёрное Бордо. Но, могу ошибаться. Может я не права?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Greta, в бордо капелюху не черного, а фиолетового добавьте, красиво выйдет.
 

junejune

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
саратов
Девушки, а у кого какая бирюза любимая? У меня есть Ez Flow Tiffany, но что-то клиенткам он не особо нравится, блеклый. Хочется более чистой, воздушной, в меру яркой, весенней бирюзы. Остановила свой выбор на Le Chat Moon river, а тут наткнулась на фотки TNL 66 Бирюза, вроде тоже хорош и более доступен, вот и думаю стоит ли переплачивать.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Девочки, а как цвет Марсала намешать? Клия просит его на субботу сделать, а у меня в красках гелевый есть, а в гель лаках нет. Я так понимаю надо Бордо с черным намешать?

я бы сказала-коричневого
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Спасибо, девочки, завтра попробую нафеячить цвет.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
junejune, не знаю, что именно вы имеете ввиду под бирюзой. мне нравится из палитры CQ белый кролик №111. У меня в альбоме есть он на типсах. Красивый цвет
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
Девочки, а как цвет Марсала намешать? Клия просит его на субботу сделать, а у меня в красках гелевый есть, а в гель лаках нет. Я так понимаю надо Бордо с черным намешать?
я мешаю вишневый с коричневым, для затемнения или темно-фиолетовый, или чуток черного))
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Athens, Greece
Девочки, добрый день!
Работаю на базе и топе Блюскай проблема в том что топ очень желтеет, фреч из белого превратился в коричневый.
Вопрос кто работает на гелиш. В носке вроде девочки пишут нормально. Топ желтеет? Топ с липким слоем или без? С цветниками других фирм совмещаются?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Евгений63, хватит пиарить этот г-лак! Он называется Марсала, но в реале баклажан. Хотя о чём это я?! Мужчины по-другому цвета воспринимают. Замучилась с мужем спорить на эту тему))
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Евгений63, марсала это винный тёмный бордовый, вы показываете явный баклажан.

junejune, мун ривер - это да. ещё тифани в неонейл, в уно 149, они разные все
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
а я марсалу купила еще за год до єтого бума на нее. и просила моего продавца подобрать мне цвет гнилой вишни). потом оказалось, его марсалой называют)
 

lily_crash

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А я у Уно 412 заказала, надеялась, что марсала, но он оказался с коричневым подтоном, а у Бмг 148 вот он истинное бордо ооочень ркрасивый. Ктати оба цвета надо в три слоя и могу сказать, что бмг плотнее чем уно выглядит
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Шапина Екатерина, либо в 2. Либо 1 толстый.
У меня густой, ложится буграми. Но стоял почти 2 недели.
2 слоя, большой ноготь слез пленкой через 4 дня. Остальные простояли хорошо.
сдирается легко)) я в психах ковыряю покрытие всегда. , свой ноготь как будто и не трогали.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Valenta, ясно... Надо на себе потестить, что ли...
Поиском не могу найти, чтобы почитать, а в телефоне глаза сломаешь все сообщения подряд читать(((
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Девочки, подскажите пожалуйста, кто нибудь пользуется маркой Лунейн? меня интересует топ эффект мокрых ногтей, совместим ли он с другими марками, как носится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху