Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Aenna, нет, я с Лианейл его не сравнивала, но мне кажется, что из одной бочки. Сужу по фоткам в сети, т.е. степень матовости и бархатистости)) Фото: vk.com/nadin0081?z=photo200824439_411115580%2Fphotos200824439
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, сегодня в магазине случайно увидела )) Разницы на вид и на ощупь нет ))
 

wyrachka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jurmala
Aenna, попробуйте перед каждым употреблением хорошо встряхивать этот матовый топ. Матирующая добавка имеет тенденцию оседать на дно.

А как вам ндед матовый топ, стоит его пакупать?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
wyrachka, он у меня есть, но я им пользуюсь только как слоем перед стемпингом или росписью. Если как матовое покрытие, то через недельку оно не матовое))
 

Edel

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Норильск
хочу попробовать г-лаки tnl посоветуйте, пожалуйста) какие стоит взять за основу: нужен алый- кровавый, плотная вишня, марсала, возможно черный ( если он плотный), не но розовый для камуфляжа,
можно ли их белым рисовать френч (стремлюсь к кипельно белому).
и как они сохнут в лед? спасибо.
 

Edel

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Норильск
прошу прощения, опечаталась. нежный розовый)
202 оттенок уже взяла на заметку, а есть у вас еще любимые беспроблемные и плотные) спасибо.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Edel, вишни у них нет, алый не помню, там много красных красивых, черный 131 в 1-2 слоя отлично. Марсала 199. Белый 28 не кипельный, а молочный и он желтеет (использую только под слайдеры).
В лэд должны сохнуть (у меня гибрид). У них сейчас фирменные лампы только лэд и гибрид, некоторве цвета из новых партий буду сохнуть только в лэд.
Красивые розовые 30,50,56, еще 241 кажется (бледный амарант, но он немного в фиолет).
Красивых цветов у них тьма, у меня уже штук 80 тнл и все люблю:) из того что помню.. мне нравятся все с 200 до 211, все в 2 слоя или 3 тонких. В любимчиках 185, 134, 74, 115, 165.
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
nadin0081, я не написала, что сохнут только в лэд. Они 100% сохнут в гибриде и соответственно в лэд (раз фирменные лампы-лэдки). Но на форуме группы официальное письмо висит, что в новых партиях определенные цвета будут сохнуть только в лэд. Уж как это понимать не знаю, потому что что сохнет в лэд, должно сохнуть и в уф. Скорее всего имеется ввиду, что после лэд эти цвета будут лучше по характеристикам, чем после уф.
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Купила 1 шт. Термо. Цвет красивый, но не укрывистый. Желто-зеленый. Когда зеленый - плотный. когда желтый то хорошо в 3-4 слоя. Не сказать что впечатлилась.

Добавлено через 2 минуты
хочу попробовать г-лаки tnl посоветуйте, пожалуйста)
обычные они хороши, цвета красивые, плотные. А вот кошаки их меня не впечатлили. Очень жидкие и полупрозрачные. Надо много слоев.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Коллеги, какой порекомендуете густой топ для гель-лака, чтобы сушился в гибриде без косяков? Санблокер не предлагать, не сдружились мы с ним, но вот его густота мне всегда нравилась) Я слышала, что хвалят Люксио, но я посмотрела их каталог - не знаю, какой именно у них густой.
Ну и, конечно, чтобы блЯстел, чтобы блики и прочие прифиндюшки))))
 

Mafiozka

в кустах
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Всем привет! девочки как Вам г-л МАсура? как впечатления?
чтот совсем не впечатлили, коллекция Basic (однофазники ?) в баночке на слои расходятся, и на кисти тоже,..вроде перемешивала, но тут же из баночки слои достаю,.. не дружу с ними больше, :realmad: кошки мне достались очень густые, а блик собирается долго,..
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
TNL №79, клиенты его очень любят

Добавлено через 2 минуты
Jellylorum, второй год пользуюсь Дж. Капачини без лс. Густой, блестит, отлично держится.
 
Последнее редактирование:

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Коллеги, какой порекомендуете густой топ для гель-лака, чтобы сушился в гибриде без косяков? Санблокер не предлагать, не сдружились мы с ним, но вот его густота мне всегда нравилась)
Их же Хард возьми.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Шапина Екатерина, а у меня этот хард то блестит, то не особо. Не люблю его. А вот тертио без лс мне больше нра, я им сейчас стразы заливаю. И самостоятельно тоже хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху