Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Lotty, я вот против блюская ничего против не имею но я его боюсь из-за аллергии.
Про термо-тоже спрашивала, здесь было в теме Финтифлюшка фото своих термо лаков выставляла. Я на пробу 5 тнл заказала как придут расскажу.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Lotty, а Вы втертуб базу сушите и потом вторым слоем ее же, или втерла и не просушивая слой потолще?
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Nastasya24, Очень тонко втираю базу, как в наращивании, сушу, потом выравнивающим хорошим слоем ее же - сушу....затем либо снимаю липкость и шлифую или не симаю липкость и покрываю на нее.
Кстати, втираю гелевой кистью, а второй слой родной из бутылька )))) А то родной-то не вотрешь же ни чего толком ))))
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Lotty, у меня ТЕРМОгель-лаки от блюскай и недавно на Али 3 штуки купила Perfect Sommer, в ВК и Инстаграме недавно работы с ними выкладывала. Очень хороши. Я уже не в первый раз беру эту марку, а ещё Elit99 неплохие есть, но некоторые цвета в 3 слоя лучше. Я покорена красным 1412 от Perfect Sommer. Он очень плотный и безумно красивый.
А в гости приходите - буду очень рада, но лучше запланировано - пилю как чумачечая

Добавлено через 8 минут
А ещё на днях пришли гель-лаки от Dans Legend с очень необычным эффектом - они меняют цвет из-за наличия /отсутствия УФ лучей, например серый с шиммером в электричество свете становится ягодным с шиммером на солнце или в лампе УФ.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Margo8, я нашла соммер но там номерация не 4 цифры а 3.
Можешь кинуть в меня картинкой бутылька ? Или ссылкой )
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Margo8, Я тоже не нашла в термо гель-лаках ни одного четырехзначного номера....как это красное чудо найти? :) Может это просто красный не термо?
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Lotty, Valenta, у Perfect Sommer я беру в малиновых грушевидных пузырьках. Их термогель-лаки:
№53 с шиммером, из алого (тепло) в темно-вишневый (холод)

№65 из розового(тепло) в серый (холод)

Есть ещё №138 с шиммером из голубого (тепло) в синий (холод), но его ещё никто не делал
---------------------------------------------------------
А №1412 это не Perfect Sommer, это Elit99, я от него в диком восторге, и нанесение восхитительное и плотность...
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Теперь я ни где 53 не могу найти :) 65 нашла....фотки классные. Как научиться так же красиво фотографировать?!
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Lotty, спасибо, Вера! Я фоткаю на фотик фуджифильм в автоматическом режиме, но выбираю супермакро режим, скидываю на комп, обрезаю и подписываю в "Picasa 3", в этой же программе часто использую режим "мне повезёт"
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Марго :) Теперь я пошла искать и устанавливать этого пикаса 3 :)
Термо-гель лаки заказала, теперь ждать буду с нетерпением. Почему-то меня они ни когда не вдохновляли. Какие-то неровно пятнистые ногти это для меня. Но раз людям надо, значит - надо и мне их в ассортимент :)
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
девочки-подскажите пожалуйста-в это темке вроде кто то писал-что на базе глобал все стоит.отзовитесь-кто базой и топом этим пользуется!!!купила вчера-базу потом на себе попробую.топ на полетку нанесла-сушила и 30 секунд и минуту в лед. стирала липкий слой и севериной и спиртом-мутнота((((маслом уже терла-кое как заблестел. подскажите-чем у него надо снимать липкий слой-а то топы у меня к концу идут-надо им пользоваться(((
 

CarrieBradshow

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
California
Девочки, приветик. Посоветуйте черный цвет из продуктов американского производства.

Есть Lil Dress Ex Flow, но он кукожится в лампе. Пробовала 4 лампы, даже в гибриде 60 В такая же ситуация.

В принципе, топ перекрывает это скукоживание, но мне не нравится этот цвет в работе.

База Gelish, топ ibd у меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху