Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Я тоже базу делаю в два слоя. Первый втираю, второй нормальный. Причем на любых марках базы так делаю.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, и так,и так пробовала. Если ногти ровные,два тонких слоя могу, а если выравнивать собираюсь (например старый материал сняла кусками) то просто сразу потолще наношу.
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
А кто-нибудь пользуется гл масура? По поиску что-то не найду... Как они? Консистенция, укрывистость? Цвета хорошие и объемы разные, я б попробовала.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
девочки, подскажите, обсуждение хамелеонов где? ткните в страницу!
если нет, то подскажите доступные марки.
 

Ирина_Л

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-Петербург, Кременчуг
Девочки, у кого-нибудь есть гель-лак Уно № 303 "Классический красный"? Насколько он плотный? Сегодня купила его, а он как витраж, полупрозрачный и в три, и в четыре слоя. Остальные цвета Уно очень плотные, нормально ложатся в один, максимум два слоя. А этот как будто топом разбавляли. Что за хрень мне подсунули?

Вам не подсунули, он такой и есть:). пришлось в него белого накапать, цвет конечно уже не совсем классический красный.
Девочки, а кто-нибудь работает на базе NeoNail Экстра Стронг? взяла на пробу, сделала двум клиенткам, одна сказала скол через неделю, вторая позвонила сказала ногти пузырями, как ожоги:chatterbox:
 

lily_crash

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Вам не подсунули, он такой и есть:). пришлось в него белого накапать, цвет конечно уже не совсем классический красный.
Девочки, а кто-нибудь работает на базе NeoNail Экстра Стронг? взяла на пробу, сделала двум клиенткам, одна сказала скол через неделю, вторая позвонила сказала ногти пузырями, как ожоги:chatterbox:

У меня yno 303 тоже расстроилась, что он такой, продавец объяснила что это плотный витраж, не разбеленный, но у меня база от формулы профи основа корректор она розовая, на ней он плотно смотрится, а вот уно 412 такой же суперский красивый, но надо 3 слоя((
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
блин, девочки, если еще базу в два слоя.... это ж я до завтра ногти буду деелать:(((( итак ищешь все доступные и недоступные способы ускориться, а вы - базу в два слоя:(((
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Вам не подсунули, он такой и есть:). пришлось в него белого накапать, цвет конечно уже не совсем классический красный.
Девочки, а кто-нибудь работает на базе NeoNail Экстра Стронг? взяла на пробу, сделала двум клиенткам, одна сказала скол через неделю, вторая позвонила сказала ногти пузырями, как ожоги:chatterbox:
У меня yno 303 тоже расстроилась, что он такой, продавец объяснила что это плотный витраж, не разбеленный, но у меня база от формулы профи основа корректор она розовая, на ней он плотно смотрится, а вот уно 412 такой же суперский красивый, но надо 3 слоя((
Ну, тогда это откровенное свинство со стороны производителя - называть такой цвет "Классическим красным". Фу на них. :realmad:
 

Дарё

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Х-М
Вам не подсунули, он такой и есть:). пришлось в него белого накапать, цвет конечно уже не совсем классический красный.
Девочки, а кто-нибудь работает на базе NeoNail Экстра Стронг? взяла на пробу, сделала двум клиенткам, одна сказала скол через неделю, вторая позвонила сказала ногти пузырями, как ожоги:chatterbox:
Я себе делала на этой базе, две недели проходила, но у меня ногти тонкие, всегда по малу хожу, если не укреплять. Мама с этой базой проходила три недели, клиенткам тоже делала, никто пока не жаловался. Мне нравится на неё стразы крепить, хорошо стоят, если ещё акрилом сверху сыпануть, то вообще намертво.
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Galateya, у меня один хамелион гл от Vogue сине-сереневый... мне понравился :) в носке хорош, наносила на синий цвет - неоч ярко :) но эффект хороший, в два тонких слоя. а вот на образцах на черном - вообще прям хамелион-хамелион... только я так и не смогла его сфоткать, чтобы видно было, что это такое(((( а так крисивые - буду еще покупать их:)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Galateya, у нас есть хамелеоны.
В марте будут кошки хамелеоны.


КошA, поймать переход вообще нереально
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Ирина_Л, вы базу Неонеил скорее не досушили. У нас ее очень хвалят, и я на ней походила повышение по выраниванию. Все держалось.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, после . Они ток. К 1му числ отлипнут от своего нг
 

kvita4ka

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Девочки, что же это получается?! Коди подлянки такие нам устраивает ((((
По вашим сообщениям делаю вывод что большие банки сюрпризы дают. А 12 мл пока, ттт, нормальный полет. Или что пропустила?
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
kvita4ka, топ 12мл купила 30 декабря. Пузырит очень сильно. Девочки пишут что надо кисть сменить (точнее перелить в другой флакон). Больше к нему у меня нареканий нет.
 

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
kvita4ka, я вот впервые купила у коди большую банку. теперь боюсь, но делаю, альтернативы нет.у меня. только тнл,который пока вообще не опробован толком. мне если заказывать, то почтой,у нас городок маленький, кроме рунейла ничего не продается. а что проверенное я не знаю. пользовалась коди и горя не знала. теперь отчаянно шерстю интернет,что взаместо него можно.
открыла банку с неделю назад. пока работаю ею. заказывать по 12 мл пока нет лишних денег. буду надеяться, что с моей банкой 30 мл все в порядке.
 

Ирина_Л

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-Петербург, Кременчуг
Ирина_Л, вы базу Неонеил скорее не досушили. У нас ее очень хвалят, и я на ней походила повышение по выраниванию. Все держалось.

Сколько вы ее сушите?? Я сушила в гибриде 60W минуту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху