Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Aenna, Рунейл без липкого я пробовала. В нанесении понравился. Но, одно не дает ему быть хорошим, белый френч желтеет под ним. Причем может не сразу пожелтеть, а дня через два :( А если не на френч, то пойдет. Но я больше не стала брать, как-то не интересно, а если френч, то другой надо доставать,да еще и не забыть, что может пожелтеть.
Мне в нанесении Масура витаминный без липкого понравился (они чем-то с рунэйлом схожи по консистенции) но тоже меньше, но желтит френч.
 
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, а на Наил бест кто нибудь работает-это материалы Натальи Бадамшиной-взяла рубер базу, камуфлирующую базу и топ без липкого-если есть отзывы поделитесь.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, у меня есть в работе Рунейл без ЛС, втираю на него пигменты - отлично.

Добавлено через 55 секунд
И вопрос: поделитесь пропорциями спирт/масло для снятия ЛС, кто сам мешает?
Сразу масло капаю на спонж и снимаю.
а с базы снимаю салфетками с пропиткой спирт +отдушки. Закупила у китайцев.
обленилась вконец совсем
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, я бы с радостью, ноя уже боюсь заходить на ваш сайт, как навыбираю всего )) Держите меня семеро.. Надо подумать про ваш топ, он один у вас? Френч у меня дело не самое частое (к счастью), я не люблю его носить, видеть и тем более красить )) И вообще не понимаю, зачем люди рисуют себе полосочку на краю ногтя :D В общем не люблю его, и больше интересует обычное покрытие, если подойдёт, то уж для френча и белого можно другое найти..

Клюс Ирина,
Lotty,
а как он в носке, если не втирать ничего в него? И был ли у вас Рунейл с липким, просто интересно они по консистенции разные или одинаковые. С липким мне показался чуточку, но жидковат, и в носке недостаточно хорош, хотя тут мне не угодишь )
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, а у нас сегодня скидки скидки))))
Топ есть с лс 8 мл растворимый как наши обычные гл и 15 мл от производителя кошек с лс,
6 мл без лс хромовый не растворимый
15 мл без лс тоже от производителя кошек
матовый без липкого 6 мл и 15 мл у меня мало спрашивают матт но оказалось на нем шикарно рисовать, особенно если просят китайку. И делать прорисовку.
а то меня бесит если на натуралке рисовать китайку то надо танцевать с бубном что б краска легла.
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Valenta, а на ваш матовый-если прорисовать-потом можно обычный положить?а то что то матовый не пошел у меня-а целый пузырек лежит.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
tonja, да конечно.
Я потом все глянцем перекрываю.
Матт тоже делаю ооочень редко.
 

Вилиана

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Уважаемые мастера! Подскажите хорошие базу и топ. Долгое время пользовалась энтити, но тут возникли проблемы с поставками. Носкость его по три недели, хочу найти аналогично хорошую фирму) спасибо!
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Сорри за оффтоп, мастерицы а кто нибудь пользуется магнитными пигментами в замен глаков кашачьих? Как они в работе, всем ли устраивают, как то не очень хочется выкупать коллекциями кошачий, особенно простые без блесток и шиммера, вот и задумалась о них? Еще у рио профи есть топ аналогично с разными цветами блика.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Мадам Фикус,чисто побаловаться . пигмент дорогой и мешаниной заниматься как то не мое. оно прикольно вмесить в какой то глак .
но так все муторно .
На светлый тон дает серую грязь тк сам пигмент немного с серым тоном.
вмешивать в глак с шиммером или блестками , темного цвета если только .
мне проще глак купить и забить
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Мадам Фикус, купите прозрачных кошаков с бликами разныи и наносите на цветники. у crazyqueen есть разноцветные(разного цвета блик), у наяды вроде 2(для светлых и для темных)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, куда мне скидки, весь день работала, кончились уже )) И денег на карте нету, всё потрачено :) Как-нибудь я всё же решусь зайти на сайт, тогда спрошу у вас про топы )) Попробую обязательно )

Добавлено через 50 минут
НатальяКамчатка, подскажите пожалуйста, чёрный Харуяма, который вы в 2 слоя красите, он ровным слоем ложится? Даже не знаю, как описать. чтобы понятно ) Сегодня пришёл конец моему терпению с Уно чёрным )) Вот крашу я его, как и любой другой цвет, ставлю каплю и веду к кутикуле, потом оттуда к краю, по бокам и чуть ровняю это дело. У всех всё хорошо, а этот Уно даёт какую-то впадину дальше кутикулы, примерно где начинала каплю ставить. Если это просто чёрный. ну его, топом ровняется и готово, но почти всегда это подложка под кошак, под градиент-кошак или какой-то хамелеон, и тогда эта яма видна ))
У Харуямы вашей нет такого? А то я очень уж скучаю по ibd Black Lava, который хоть и чудил, но был ровным слоем (если конечно не кукожился, но это другая история..)
 
Последнее редактирование:

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Aenna, я не знаю про Хуруяма. Но черный от reforma очень хорошо ложится. К этим лакам у меня одна претензия их бутылочки - матовое покрытие быстро отколупывается потом всё это дело у тебя на пальцах когда красишь, частички так и наровят попасть на покрытие.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Aenna, попробуйте чёрный властелин воговский, очень качественный глак, в один слой укрывистость отличная
 
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Valenta, куда мне скидки, весь день работала, кончились уже )) И денег на карте нету, всё потрачено :) Как-нибудь я всё же решусь зайти на сайт, тогда спрошу у вас про топы )) Попробую обязательно )

Добавлено через 50 минут
НатальяКамчатка, подскажите пожалуйста, чёрный Харуяма, который вы в 2 слоя красите, он ровным слоем ложится? Даже не знаю, как описать. чтобы понятно ) Сегодня пришёл конец моему терпению с Уно чёрным )) Вот крашу я его, как и любой другой цвет, ставлю каплю и веду к кутикуле, потом оттуда к краю, по бокам и чуть ровняю это дело. У всех всё хорошо, а этот Уно даёт какую-то впадину дальше кутикулы, примерно где начинала каплю ставить. Если это просто чёрный. ну его, топом ровняется и готово, но почти всегда это подложка под кошак, под градиент-кошак или какой-то хамелеон, и тогда эта яма видна ))
У Харуямы вашей нет такого? А то я очень уж скучаю по ibd Black Lava, который хоть и чудил, но был ровным слоем (если конечно не кукожился, но это другая история..)
Нет, отлично ложиться. Но на вкус и цвет, как говорится.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ковров
Привет девченки! Я не мастер, делаю ногти только себе. Пользуясь глаками блюскай, просто у нас в городе в основном во всех магазинах его продают и советуют база и топ тоже блюскай, база (base coat) топ (rubber top). Ногти у меня тонкие, сильно слоятся, свое "творчество" ношу неделю не больше, глак скалывается. Думаю поменять базу и топ. Очень много читала про коди, но если честно цена кусается. Хотела спросить совета какую базу и топ лучше купить не очень дорого, подойдут ли они к глакам блюскай или стоит заменить и глаки тоже? И ссылочку на хороший проверенный интернет магазин.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Оленька 33, а ногти хорошо подготавливаете? Все правила соблюдаете? Просто не всегда причина в материале, но и в подготовке ногтей. Неделя, это очень маленький срок для гель-лака.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ковров
Да, только я праймером не пользуюсь. Когда появляются небольшие скоты меня это сильно раздражает и я снимаю гель лак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху