Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ковров
Да, только я праймером не пользуюсь. Когда появляются небольшие сколы меня это сильно раздражает и я снимаю гель лак.

Вот я читала форум и удивлялась как люди по 4_5 недель носят гель лак
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Оленька 33, зря праймер не используете. Его на самый край ногтя нужно, тоненькой полоской. И если у вас тонкие ногти, делайте укрепление.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Оленька 33, возьмите базу блюскай rubber и кладите не тонко, а прям не жалея, каплю побольше и хорошо распределяйте. Будет в лампе жечь, но носить будете дольше. Ну и праймер бескислотный любой фирмы на кончик.

Добавлено через 2 часа 27 минут
Aenna, чёрный властелин воговский на подложки в один слой кладу.
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
floral_girl_91,
nadin0081,
Значит поищу Вог ) А снимается он как? если замачивать. Информация для самоснимающих ) Для остальных не волнует )
Кстати, зато Уно чёрный сегодня так замечательно пилился, прямо вжик и нету, ну хоть что-то радует ) Там был чисто чёрный цвет.
Топ был TNL, сегодня было ровно 4 недели. Это ужас ужасный, какой чумазый он был )) Замусоленный, затёртый.. Вот я даже не люблю делать сильно тёмные цвета из-за этого, что он уже через неделю не первой свежести.. Даже на светлых не так коряво ) Ждёмс френч с Люксио..
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Aenna, я спиливаю всегда. Я на али канни отрыла в белых круглых и красивых тюбиках. Он с липким, а палитра как у первого канни без липкого. Там очень плотные цвета. Тут писали, что чёрный хороший у канни.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Кто ищет идеальные камуфляжи? Купила один, вроде сказали, что новая серия от Капачини. Делала клиентке френчик на этой неделе, и себе. Лёг на базу коди в один слой, и не просвечивается!!! Цвет приятный. Там целая серия камуфляжей. Я брала взамен ibd "натуральный красивый" Причём сверху ничем не перекрыт, только липкость убрала, потому что собиралась доделать в другой раз.
Упс, фотки почему-то перевернулись
 

Вложения

  • IMG_3267.jpg
    IMG_3267.jpg
    79.4 KB · Просмотры: 106
  • IMG_3270.jpg
    IMG_3270.jpg
    83.9 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
nadin0081, вы себе делали? Поносите подольше, понаблюдайте на базе кodi не выгорит ли комуфляж? А то в моём опыте на этой базе некоторые нежные цвета пятнами у меня как-бы выгорели. Опять заказала базу kodi стоит она хорошо почти у всех, но вот надо думать какие цвета не проблематично с ней
 

lily_crash

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Aenna,
Если честно, то вот я не смогла подружиться с Черным Вог, он у меня скалывается, и вообще все воговские, что красный, что черный идет сколами, ложится он ровно, но совсем не выравнивается, наносится приятно, но из-за того что там пигмента много он жесткий, хотя у меня есть уно и бьютикс которые в один слой, но они не скалываются. Вот ищу хороший плотный черный, но пластичный, может кто знает? думала уно взять, а вы сказали ямами ложится
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Кто ищет идеальные камуфляжи? Купила один, вроде сказали, что новая серия от Капачини. Делала клиентке френчик на этой неделе, и себе. Лёг на базу коди в один слой, и не просвечивается!!! Цвет приятный. Там целая серия камуфляжей. Я брала взамен ibd "натуральный красивый" Причём сверху ничем не перекрыт, только липкость убрала, потому что собиралась доделать в другой раз.
Упс, фотки почему-то перевернулись

какой красивый цвет...прям вкусный
 

Kateika19

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Сибирь
. Вот ищу хороший плотный черный, но пластичный, может кто знает? думала уно взять, а вы сказали ямами ложится[/QUOTE]
Мне понравился TNL черный 131. Плотный укрывистый, не скалывается.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Kateika19, Крейзи квин возьмите! Шикарный черный, даже в 1 слой можно покрывать! И для прорисовки неплох.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, у меня похожего цвета безумно-популярный у одного мастера Танго 20, там у неё под каждой фоткой спрашивают, и я купила, а толку ноль ) Никто не хочет с ним френч... С Naturally Beautiful тоже делала только пару раз френч. Заканчивается сейчас Seashell Pink, надо заказывать, ато если кончится, клиенты меня съедят, все, и новые, и старые, упёрлись в этот цвет. Мёдом что ли намазан.. Видят его хоть на фото, хоть в палитре и крышу сносит ))
А эти Sky видела новые в магазине, надо будет присмотреться поближе, спасибо за совет ))

А в другом магазине сегодня купила 2 штуки некоего Mro, ложились на типсы роде приятно,выравнивания по цвету у обоих не заметила, но распределяются хорошо, и чем-то напомнили Хамуяму. Может из одной бочки )
Кто-нибудь пробовал их? А то я еле-еле сдержалась, чтобы не взять десяток, очень интересные цвета в палитре есть

Добавлено через 6 минут
lily_crash, ох, может и передумаю насчёт Вог теперь )
Чёрный Уно (у меня только он один, может другие цвета нормально) не то чтобы ямами ложится, себе сегодня каким-то чудом даже ровно накрасила, просто у меня три ногтя отвалилось и я уже не к кутикуле красила, можнт в этом дело. А когда как обычно, кисть туда подвожу и крашу к краю, тогда у кутикулы горочка, далее впадинка, а далее ровно. С февраля его пытаюсь уломать, но всё одно и то же, терпение иссякло ))
Вот он как раз не выравнивается, как положили, так и стоит, для френча он хорош, в 1 слой делала на днях. Как просто цвет - пойдёт, просто топом выравнивать надо побольше. А как подложка для меня нет, блик в этой ямке преломляется. Может то у меня экземпляр такой или вообще какая-то неподходящая к Уно техника покраски ))
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Aenna, Ольга, вот я и говорю, что какой у тебя цвет будет на палитре, такой и выберут на тот же френч. Мои выпили и на френч и просто без улыбки красили Натуральный, а Сейшел пинк у меня и не было никогда. Уверена, если бы был, то его бы тоже выбирали. Но у меня на френч есть ещё три варианта цвета, теперь чаще делаю коди 70. Сейчас, чую буду ещё чаще этот sky делать. Они все хороши. Ещё забыла про жемчужные цвета, с ними более креативный френч получается, их тоже у меня два. Предлагаю их сама, а кто сделал, как правило, тоже нравится.
Так что когда тюбик с сейшелом кончится, убери его с палитры, посмотри, что будут выбирать? Может, вообще, ненавистный тебе френч заказывать меньше будут, или другой цвет найдут.
 
Последнее редактирование:

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
Посоветуйте, пожалуйста, базы, которые нормально размачиваются. У Коди с этим совсем беда? tnl? bluesky каучук, в конце концов)) Хотя все варианты рассмотрю, не только перечисленные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху