Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
diskordiya, да, я тоже уже запуталась. И Тартисо то их дочерняя марка, то не их, а совершено левый продукт и гнусная подделка. Сложно всё :p
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Зашла я в Parisnail в Питере. Конечно выбор у них, забываешь зачем пришла и хочешь всё. Купила 3 цвета Klio надо сказать очень пигментированые в 2 слоя за глаза, запах есть отдушка ярче чем в Beautyx, но ложится шикарно.Надеюсь на Jodi не выгорят- купила базу 14мл. Ещё приобрела базу от after где-то читала хорошие отзывы, посмотрим. Хуруяма или как её, покупали девочки, но палитра была маленькая и мне показалось летними цветами такие уже были у меня и не нашла чтобы мне еще взять из этой марки
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
а я довольнааая. тестирую базу каучук новую. хожу почти неделю с ней . стоит железзобетонно. сделала по-разному на всех ногтях, с разными праймера ми и дигидраторами.
везде стоит .
у меня обычно с кончиков начинает через пару дней чуток отходит и я обычно сама еще шкрябаю. буду на клиентах тестировать кто руки убивает в хлам.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбов-Москва
мастерицы, что скажете про харуяму? хочу попробовать, но боюсь опять на какашку нарваться

У меня 9 разных цветов Харуямы, мне пока всё очень нравится, цвета шикарные, скорее всего, потом полностью перейду на эти гл, потому что соотношение цена-качество для меня самое лучшее. По нанесению очень похожи на UNO, но получше. В работе сейчас ингарден, OPI, UNO. Но чувствую, что харуяма вытеснит всех, у них огромная палитра и много сложных, интересных цветов, как я люблю.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Valenta, это какая база?

новая, не Китай. Каучук Германия. сейчас на нг оттестирую на клиентах сделаю выборку по проблемным ногтям . и будем брать . Думаю результат устроит.
я себе точно поллитра в запасы заберу . надоел бегать потом искать что то ...тк со временем качество меняется у всех и уже не то
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, всем привет! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом)) Какой топ без липкого слоя лучше использовать при работе с зеркальной втиркой? Может кто фирму посоветует или какой консистенции лучше приобрести? Столкнулась с тем, что достаточно жидкий топ от irisk потрескался на след день, а густой и вязкий топ от nika nagel на некоторых ногтях скатывался в комочки и не очень равномерно распределяется. Буду очень благодарна всем за советы))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Анна., на данс легенд прекрасно втирается, но он очень печёт в лампе.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Анна., мне масура витаминный топ понравился. Втирается хорошо, выравнивается он неплохо, не затекает, не замечала, чтобы горячо кому то было от него.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Анна., тоже остановилась на Денис легенд. На Харуяме на третий день сколы.
 

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
Анна., мне масура витаминный топ понравился. Втирается хорошо, выравнивается он неплохо, не затекает, не замечала, чтобы горячо кому то было от него.

Вы его только для втирок используете?
У меня он тоже есть, втирается в теплый все отлично. Но если покрывать им как финишем, блеск теряется на первой неделе носки. Или я не умею его "готовить".

Добавлено через 3 минуты
А топ без лс от эми кто нибудь использовал ? И еще их вельветовый топ , написано до 2-х недель эффект ( но по нашей жизни это мало :(). Покидала в корзину, а сейчас думаю стоит ли их заказывать? Просто удобно было бы одной доставкой все получить.

Добавлено через 4 минуты
Анна., тоже остановилась на Денис легенд. На Харуяме на третий день сколы.

Харуяма топ? У меня базы и каучуковая и обычная, тоже сколы дает.
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Просто песня, масура только для втирок. Так у меня топ люксио.
 

Kateika19

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Сибирь
Добавлено через 3 минуты
А топ без лс от эми кто нибудь использовал ? И еще их вельветовый топ

Просто песня, Брала топ от Эми без липкого мне очень понравился для втирки. Бархатный тоже есть но мне он как то не очень. После снятия липкого проплешинами идет. Мне обьяснили это из за тонкого слоя. И диз на нем типа страз не держится. Понравился их топ матовый для твердых гелей на гл стоит хорошо и диз на него крепить можно.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ковров
а я довольнааая. тестирую базу каучук новую. хожу почти неделю с ней . стоит железзобетонно. сделала по-разному на всех ногтях, с разными праймера ми и дигидраторами.
везде стоит .
у меня обычно с кончиков начинает через пару дней чуток отходит и я обычно сама еще шкрябаю. буду на клиентах тестировать кто руки убивает в хлам.

А по точнее можно название базы и где её берете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху