Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Оленька 33, это тестовые образцы с завода производителя.
Название будет наше, после нг будет доступна к заказу.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Клюс Ирина, и как он, в процессе хорошо держит? Может тоже купить, а то жалко Люксио под втирку.. А сам по себе вы его пробовали? Или только как промежуточный?
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
У меня без липкого Uno и Tartissio. У уно кисточка мне не рчень нравится коротковата и жестковата, но блестит очень хорошо и под втирку идет. Тартисио под втирку отлично и блеск неплохо держит и бюджетненько., единственный раз правда дал сколы с opi

Добавлено через 1 минуту
Valenta, а на этой базе цвета не выгорают розовые?, а то от коди уже не знаешь какие сюрпризы ждать
 
Последнее редактирование:

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
А я на базу каучуковую тартисио перешла там где бутылёк с красными сердечками, стоит отменно уже как пару месяцев пользуюсь, даже на супер тряпочках стоит. Единственное что очень нужно торцы запечатывать. Стоит 240 руб в магазине. Густая, пилится как резиновая.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
хрусталь, пока полет нормальный. А какие выгорают? Если такой есть я посмотрю
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Valenta, голографические данс легенд, розовые сиреневые opi, шелаки розовые

MissPipa, тоже каучуковую базу тартисио пользую, нравится, и с выгоранием получше дело обстоит
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я почему спрашиваю, мне Коди густовата). Хотелось бы чуть пожиже, Ну и конечно чтобы держалось железно))).
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
планета Земля
уно гуще коди, мне как раз коди проще выравнивать, уно делаю в основном тётечкам, которые не ходят в инстаграм и не знают про выравнивание и идеальные блики, а стоИт уно хорошо, до коррекции
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Valenta, ага, хоть что то

Добавлено через 5 минут
А база уно жиже, чем Коди?
По мне так одинаковые, только у уно кисточка жесткая и короткая как у гелиша , мне не удобно, этой кистью базу только втирать. Чтоб было не густо грею и ту и другую, тогда самовыравниваются. Возмите тартиссио каучуковую базу, вот она пожиже будет.
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девочки, кто работает на Nail Passion? Какие отзывы? Что с плотностью, носибельностью? Как сочетается с базой-топом других фирм?
Посмотрела я их палитру, цвета чудо как хороши, и цена вполне бюджетная. А отзывов крупицы через поиск нашла.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Hecca, это ж вог. Цветники выравнивать надо, иначе будут неровности.
Плотные в 1 слой.
Пастель гимор как у всех.
Красный на коди и ингарден пошел пятными оранжевыми.
Пастель пленкой расслоилась .
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Hecca, я купила Кошака "Бурлеск", очень уж необычный цвет, но пока не пробовала. И один раз накрасила пастелью "Крем-брюле", надежд не оправдал, и правда, как и у всех, только ещё и не выравнивается ) Ну последним слоем, да топом подровняла. Были база и топ Коди, прошло пока недели две, не звонили, значит пока всё хорошо (постоянный клиент)
Ближе к НГ придёт, увижу как оно
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Valenta, блин, вот прям ты пришла и моськой в холодную воду меня макнула))))) одно расстройство)))

А на сайте irecommend вроде хорошие отзывы.....
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Hecca, у меня есть несколько цветов из летней коллекции: карамбола, малабарская слива, нектар гуавы, лайм, такие неоново пастельные, плотные , нанесение конечно не на пять с плюсом, но вполне реально, цвета хороши, все лето ими красила. Есть пара кошек с блестками -лодаться и магнитятся отлично. Тут по случаю прикупила мокрый асфальт, ложится нормально, плотный. Наношу на коди. Стоит отлично и главное не выцветают те цвета что у меня. И главный мой фаворит в последнее время это их матовый топ и белый, для френча это мой любимчик, есть шеллак, ингарден, опиай, блюскай , терцио, но они теперь в дальнем углу
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
хрусталь, а сравнивали с Лианейлом матовый? По виду, но носке и по нанесению?
А то я на днях пощупала Вог, мягенький ) Но вот рядом с Лианейлом и Нейл Пэшн не щупала.. в разных магазинах они..
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
У меня и лианейл и нейл пешн. Похожи , но пешн мне кажется легче красить и побархатней чтоль. Они сейчас кстати прменяои кисти, мне кошка попалась с новой кистью. Кисть стала короче и жестче, мне не очень поеравилась
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху