Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
В общем сейчас в поисках идеальной базы для слабеньких ногтей, в связи с чем вопрос всем: кто-нибудь пробовал базу Artistik или Neonail? Либо посоветуйте, пожалуйста, хорошую эластичную базу, желательно густой консистенции, до 1500р. за 15мл и даже уже не обязательно стойкую (гелиш на кончики очень выручает).
InGarden идеальные ногти. Эластичная, густая, 3-4 недели на слабых ногтях носится на ура.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
floral_girl_91, это которая супербаза ?
В начале понравилась потом пользовать стала тол ко на ноги.
Не моя консистенция
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Muschka, ну, у нас в СПб я беру там же, где и все ногтевые материалы - ParisNail, КрасоткаПро, любые другие проф. магазины с ногтевыми товарами... У Вас не знаю, наверное, аналогично))

Valenta, не, это которая flexible ideal nails (каучуковая выравнивающая "Идеальные ногти"), бежевый флакон. Она густая типа Коди. А "супер" (в салатовом флаконе) я давным-давно пробовала, мне не понравилась вообще.

BAZAKAUCUKOVAYIDEALNAYINGARDEN11ML.jpg
 
Последнее редактирование:

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
Подскажите Artex, кто выпускает? Пробовала производителя найти в поисковике, не смогла, прям умалчивание какое-то. Смотрю на их базы и топ, может кто пользовался и отзывы есть ?
 
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Я пользовалась джем гелем камуфлирующим - понравился, топ без липкого понравился, топ с липким не впечатлил, база корректор не руббер тоже не поняла прикол, смысл в ней если ее только спиливать, я так и просто гель положу, гель-краски очень плотные, но с них может топ скатываться, их без липкого не скатываеться, использую их жидкие камни, серебро прям нравиться, остальные цвета так себе
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
купила коди 69 и 70 цвета. по консистенции мне показались жидковаты. на типсах больше понравился 70, но на клиентках он слишком светлый для камуфляжа, зато пошел отлично как самостоятельный пудровый цвет или (например) основа вместо белого под "ботанический минимализм". наношу в 3 тонких слоя, чтобы не полосил.

Добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

Маринн

Новичок
Сообщения
46
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Москва
InGarden идеальные ногти. Эластичная, густая, 3-4 недели на слабых ногтях носится на ура.
А праймер используете перед нанесением? После снятия пластина как себя чувствует?)
Спасибо
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девочки, а есть топы для ГЛ. которые совсем НЕ светятся в УФ?
Для клиенток, работающих в ночных клубах, чтоб не ходить светлячками.
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Маринн, праймер и бондер использую те же - инГарден, после снятия пластина себя чувствует нормально.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Девочки,не нашла более подходящей темы.Админы,поправьте меня,если что,пожалуйста.Кто-нибудь пользуется системой ibx?У нас в городке ни у кого нет этого.Население 10 000 человек.Стоит ли вводить эту услугу?Насколько эффективна она?
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
северяночка, Настя 24 использовала вроде. хорошо идет как маркетинговый ход. точнее не скажу
 

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
Северяночка. Очень эффективна. Я делаю ibxsystem клиенткам с сентября. Ездила на мастеркласс по применению, что бы наверняка побольше нюансов в применении узнать. Кто пришел ко мне со слоящимися, тряпочками, слоящимися тряпочками:), ломкими и тп ногтями , и согласился на применение этого средства. В итоге сейчас имеют крепкие, здоровые ногти. Только эффект достигается при регулярном применении и если перестать, все вернется обратно. Для клиентов видимый результат, для меня плюс денюжка. Пузырек нескончаемый, расход очень маленький. По времени , первая процедура порядка 15 мин, дальнейшие 7-10.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
северяночка, вот целая тема http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=32320
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Просто песня, С какой периодичностью нужно его применять?Какую цену лучше поставить?К примеру-гелль-лак с маникюром у меня однотон 550р.Ехать на обучение нет возможности.Живем на краю света((

Добавлено через 1 минуту
мега-радуга, спасибочки!Вечером после работы буду штудировать:D
 
Последнее редактирование:

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
Просто песня, С какой периодичностью нужно его применять?Какую цену лучше поставить?К примеру-гелль-лак с маникюром у меня однотон 550р.Ехать на обучение нет возможности.Живем на краю света((

Про применение, лучше мастер класс посмотреть, по моему есть онлайн обучение или брошюру от оф представителя, описывать процесс и нюансы долго . Про цену, думаю лучше высчитывать исходя из стоимости часа Вашей работы . По времени я уже написала сколько занимает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху