Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
good
девочки, посоветуйте не проблемную пастэль, чтобы и плотный был и не морщился в лампе
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
девочки, посоветуйте не проблемную пастэль, чтобы и плотный был и не морщился в лампе
Мне больше всего нравится пастель от Сурковой Светланы. Лаки называются arnelle. Можно даже в один слй уложить при желании. Но лампа нужна мощная. Есть неплохие пастели от бьютикс, но там цвет на цвет не приходится.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
floral_girl_91, я тоже так делаю и база коди....откалывается от цвета(((((А если допустим не на базу коди клеить а на липкий безкислотник?...У меня Nfu,липкий такой....может лучше приклеиться?

А лампа у Вас хорошая? Кроме слайдеров всё остальное (покрытия и любые другие дизайны) как носится?
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
AliceInWonderland, сейчас на Али не могу найти canni,я заказала 3баночки
,а ещё не могу заказать-пишут нет в наличии,может Вы знаете,где найти canni в баночках,а не во флаконах по 180-200р?
 

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
Masters98, на Али сейчас что-то странное творится у продавцов канни (их два canni-v1 Store и canni-v6 Store )
я подозревала, что это один и тот же продавец, торгует на разных аккаунтах, и вот cейчас v6 все товары убрал, а у v1 еще в наличии есть (ссылку сейчас сброшу в личку)

сама сижу переживаю, заказала у обоих продавцов еще в китайский НГ, заказала в общей сложности еще штук 15.. отмечены как отправленные, а по факту еще даже до почты не донесли, т.к. не отслеживаются до сих пор. Раньше отслеживались почти сразу после предоставления трекинга.
Слышала кто-то говорил, что сейчас у китайцев реорганизация товаров идет, может поэтому тормозят...

Добавлено через 4 минуты
Masters98, нет, не сброшу ссылку, у v1 продавца они тоже пропали..

вот это интересно конечно.. а я еще и подругу подбила на заказ, она тоже порядка 10 баночек заказала..
подожду еще пару недель и если ничего не изменится, буду спор открывать. Жалко конечно, я так рассчитывала на эти баночки(( :cry:

Добавлено через 10 минут
Masters98, отбой тревоги))

продавцы вывесили объявление, что ввиду большого кол-ва заказов в НГ праздники, они приостановили продажу на 4 дня.

Ссылки я вам все-таки сбросила в личку

Добавлено через 17 минут
25 февраля они снова появятся в продаже на али
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кострома
Посоветуйте! Помогите!!!

Подскажите девочки! Я новичок в наращивании ногтей, формы делать научилась(вроде)), а вот с гелями БЕДА! Столько всего заказывала..застывает только один, другие КАК РЕЗИНА! Покупала камуфлирующий "софипрофи" хороший, купила на Алиэкспрес..бледно-розовый - просто ЖУТЬ! Резина! Что не так я делаю?:confused:
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
МЭРИ я, а в какой школе учились? В какой лампе сушите? Сколько секунд( минут)?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Купила матовый топ patrisa neil - матирует хорошо в один слой, но уже на 3 день сколы(((
Что если матовый топ нанести поверх каучукового топа Коди, предварительно сняв липкость? (Если липкость не снимать нужно 2-3 слоя, чтобы заматировать) как думаете, будет лучше носиться такая конструкция?)
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Lucid, матовый топ является декоративным. Его рекомендуют наносить на обычный топ. Тогда ни каких сколов не будет.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Я уже поняла, что матовый топ не отменяет обычного. Вопрос в другом: можно ли перед нанесением матового топа снять липкость с глянцевого? Не отразится ли это на носкости?

Кто как делает?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я ни разу матовый топ не наносила на глянцевый. Да даже и не знала, что так надо. Всегда матовый топ наношу сразу на цвет не снимая липкий слой с цвета. Всё нормально. Первый раз слышу, что матовый топ наносится поверх глянцевого :confused:
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Наверное топ топу рознь... топ от Патрисы ложиться очень тонко, действительно как декоративный, никакой защиты. Делала им двум девушкам сразу на гель-лак, без снятия липкости, у обеих быстро сколы.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Купила матовый топ patrisa neil - матирует хорошо в один слой, но уже на 3 день сколы(((
Что если матовый топ нанести поверх каучукового топа Коди, предварительно сняв липкость? (Если липкость не снимать нужно 2-3 слоя, чтобы заматировать) как думаете, будет лучше носиться такая конструкция?)

Я мажу матовый тоже сразу на гель-лак, не снимая липкости с цвета. Зачем 2-3 слоя? А сразу пожирнее нельзя нанести? С обычным топом как носят? Если сколы, то базу потолще.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Погуще нанести этот топ нельзя: он чуть плотнее воды:) тем не менее матирует он хорошо с первого слоя. 2-3 слоя нужно, если наносить этот топ на топ Коди, иначе глянец проплешинами. Если снять липкость с топа Коди, то тоже достаточно одного слоя матового топа. Вопрос будет ли так хорошо носиться?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Lucid, Если именно из-за него у вас сколы, то он слишком жесткий. Смените топ на Вог или Нейл пэшн. Они погуще вашего, носятся отлично месяц (сразу на цвет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху