Гели-лаки. Выбор, обсуждение-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
мега-радуга, мега, родная ты моя! Подскажи, куда мне деть эти пузыри из флакона??? Мне кажется у меня не база, а пена морская((((
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Всем привет. Подскажите, а гель-лаки орция-это правда наше производство, или в Китае делают? Очееь много отзывов, что они не вызывают аллергию
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Всем привет. Подскажите, а гель-лаки орция-это правда наше производство, или в Китае делают? Очееь много отзывов, что они не вызывают аллергию

Правда делаю в России. И аналогов этого сырья в мире нет. Пробуйте, аллергия это очень индивидуально.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Правда делаю в России
Ой, Натусь, повеселила!!!!:D Представила тебя такую с пробирками в химзащите, перчатках по локоть, а лицо сурьезное, капельки отсчитываешь:p (болезнюка отпускает, шучу я)
 

korolevishna

Коллега
Сообщения
109
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Сочи-Новокузнецк
Уралочка, а Вы не могли бы поделиться, в чём уникальность сырья этих гель-лаков? Я как прочитала про то, что аналогов нет в мире, так сразу вспомнила сказку про смолу тикового дерева, произрастающего в южной африке, и входящего в состав уникального био геля.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Уралочка, а Вы не могли бы поделиться, в чём уникальность сырья этих гель-лаков? Я как прочитала про то, что аналогов нет в мире, так сразу вспомнила сказку про смолу тикового дерева, произрастающего в южной африке, и входящего в состав уникального био геля.

Уникальность в том, что основой для сырья, используемое в линейке гелей, является медицинский полимер, из которого производят линзы для глаз. Степень чистоты от возможных аллергенов очень высока. Реально многое мастера используют материал, несмотря на наличие ранее аллергии, многие мастера, но не все. Кто-то не подружился, но процент этот невелик. Надо пробовать.

Добавлено через 32 секунды
Правда делаю в России.

Сорри, торопилась)))))
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
SandraA, Пузыри есть, но не так уж много. Выгоняю, если встречаются. Надо кисточку аккуратно, не до конца опускать во флакон, а как бы набирать каплю на кончик кисти. Я никогда кисть не опускаю до конца ))).
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
мега-радуга, то есть в перерывах между ногтями на стол ее кладете?
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
девочки кто работает с клио-купила их топ густой.девченке делала рястяжку блестками(мешала с другим топом) и сверху им. сегодня звонит и говорит он отошел-и на фото тоже.я прям обрадывалась,что хороший топ нашла-а он капризный.хотя до этого сеьбе на юг делала их блестки серебро под ним-3 недели отстоял и даже не пожелтел.завтра буду бесплатно переделывать.надо что ли с ним поосторожней. не у кого он так не капризничал?
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
nadin0081, нее с липким-и еще я стразы сажаю на базу от гелишь.и с нее послезало.себе сделала с херуямой-все стоит..придется поаккуратней с этим топом
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
SandraA, Нет))) Я же базой все ногти сразу покрываю ) Кисть всегда в руках. Я имела ввиду, что кисть опускаю в бутыль не до самого дна, а до такого уровня, чтобы база набралась на кончик кисти. Так пузырей меньше, но они все равно есть. Интересно, стронг у них такая же пузырчатая или нет :confused:
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Всем привет. Подскажите, а гель-лаки орция-это правда наше производство, или в Китае делают? Очееь много отзывов, что они не вызывают аллергию

Это что за гель лаки? Название правильно написано?
 

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
Уралочка, оо, спасибо, я даже и не знала, что они такие гипоаллергенные!! я как раз в поисках была! приду к вам на интершарм, куплю парочку на пробу, вдруг аллергия отступит!
 

На100ящая

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на -Дону
Девочки подскажите название хорошего молочного гель лака, у меня Tartiso зараза в 3-4 слоя приходится ложить (((
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
SandraA, Нет))) Я же базой все ногти сразу покрываю ) Кисть всегда в руках. Я имела ввиду, что кисть опускаю в бутыль не до самого дна, а до такого уровня, чтобы база набралась на кончик кисти. Так пузырей меньше, но они все равно есть. Интересно, стронг у них такая же пузырчатая или нет :confused:

Я уж сама поняла, во время работы, что кисть всегда в руках. Кстати база отстоялась и стала поприличнее:p
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, доброго времени суток! Вопрос такой: для начинающего какие цветики посоветуете? Понимаю, что у каждого свои любимчики, и у профи на столе порой не одна линейка, а несколько, но для разгона нужно 6-8 ходовых цветов проверенных в носке и не капризных в нанесении. На базу коди и под топ хм... возможно, уно. Лампа пока слабенькая уф, но планирую заказать с али Sunuv SUN6 (вроде, положительные отзывы). На лаках, наверно, на China Glaze остановлюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху