Гель лак Blue sky!! 50 цветов по 170 руб.!!

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
helen 62,скажите на любую базу можно ложить?
В принципе да, мы работали с базой Блю Скай и с базой ПАНТЕРА.Мне больше нравится вторая. т.к. она пожиже, и наносится и распределяется легче.

Добавлено через 1 минуту
helen 62, здравствуйте! Заказ 3818 отправлен? И пришлите пожалуйста код посылки...
Заказ собран, отправлен будет сегодня. трек вышлем на мейл чуть позже.
 
Последнее редактирование:

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
helen 62, Cкажите пожалуйста,чем вы снимаете блюскай(и как снимается?)
 

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,а как они сохнут в гибридных лампах?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
helen 62, а ещё каких нибудь новых цветов у вас не ожидается? Простите, может наглею:) ведь у вас и так вон сколько нового появилось, но всё же:). Я никогда, за много лет своей работы не пробовала дешёвые материалы! Вообще никакие, никогда! Но заказала (впервые) блюскай ради интереса на пробу. И была приятно удивлена, когда четыре клиентки, принесли мне этот гель лак спустя три недели в сохранности:). Я была в приятном шоке:). Теперь вот думаю пополнить свою палитру, тем более цвета есть шикарные))).
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Магнитогорск
а что в наличии есть? а с гелишом он дружит? случайно не пробовали(в смысле база). хочу 20цветов и скидку в 10% :))))
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
helen 62,севериной которая зеленого цвета?
 

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
мега-радуга, Скажите пожалуйста,а с какими топом и базой носились так долго?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, Скажите пожалуйста,а с какими топом и базой носились так долго?

irusya1, база у меня всегда гелиш, а топы разные. Не знаю, можно ли в этой теме называть другие марки?
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Если вы имеете мое мнение, то я не против))

Добавлено через 28 секунд
Я хотела написать -если вы имеете в виду мое мнение))))

Добавлено через 1 минуту
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,а как они сохнут в гибридных лампах?
Не пробовали, но думаю, что прекрасно.

Добавлено через 2 минуты
helen 62, здравствуйте! Заказ 3818 отправлен? И пришлите пожалуйста код посылки...
Отправлен, код ждите на эмейл.

Добавлено через 4 минуты
helen 62, а ещё каких нибудь новых цветов у вас не ожидается? Простите, может наглею ведь у вас и так вон сколько нового появилось, но всё же. Я никогда, за много лет своей работы не пробовала дешёвые материалы! Вообще никакие, никогда! Но заказала (впервые) блюскай ради интереса на пробу. И была приятно удивлена, когда четыре клиентки, принесли мне этот гель лак спустя три недели в сохранности. Я была в приятном шоке. Теперь вот думаю пополнить свою палитру, тем более цвета есть шикарные))).
__________________
Ну в принципе у нас и так их много) Сейчас повыбрали цвета, но скоро ( гдето через недельку с небольшим) все цвета опять в полном объеме будут в наличии.Как только появляется что то новое- я стараюсь, что бы это появилось у нас)

Добавлено через 5 минут
helen 62,севериной которая зеленого цвета?
Да, именно этой.
 
Последнее редактирование:

olal

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dolgoprudnii
посоветуйте пожалуйста темно синий или просто синий не могу определиться.если можно девченки кто-нибудь выложите фотку с синим на руках
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
olal, № 40539 очень красивый, насыщенный темно-синий с перламутром. Пользуется популярностью, кстати, и среди девушек и среди женщин постарше.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
чикаго-сити
забрала сегодня обе посылки, немного разочаровалась.... Заказала Shellac Bluesky Neon, вместо заказанного 08 салатного пришел малиновый, вместо 10 зеленого- красный, вместо желтого пришел фиолетовый... почему так?
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
астрахань
у меня тоже вместо желтого зеленого неона пришли феолетово малиновые, которые уже есть
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, ну вы правда пугаете(((. Я тоже неон заказала. Боюсь теперь за посылкой идти, вдруг меня тоже сюрприз ожидает:confused:? Но на всякий случай, хоть уже буду морально готова.
 
Сверху