Гель-лак KODI

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
1.перед базой нужен праймер (если ногти слабые и "мокрые" лучше кислотный). 2.Есть клиентки с влажными руками,а это значит,что и ногти "мокрые" при хорошем стрессе искуственное покрытие у них слетает минут за 5,возможно в перчатках хорошенько вспотели руки и вот результат.МАСТЕРА ЕСТЬ ВОПРОС!!!! Сохнут ли гель-лаки и классические гели коди в лед-лампе?
 

SpSveta

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
Всем доброй ночи. У меня проблема, с некоторых цветов(53,74) финиш как-бы слазиет и трескается уже через неделю носки. Кто-нибудь сталкивался с таким? Как быть? Может финиш на 2 слоя делать?
 

katushka

физручка в отставке
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
SpSveta, а финиш специальный или обычный?
 

SpSveta

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
:) специальный конечно. Интересно, что именно на этих эмальках так себя ведет, на остальных все хорошо. А людям то нравятся цвета, вот думаю, что же делать...
 

katushka

физручка в отставке
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
SpSveta, странно... для меня тоже загадко является, то что 77-й морщится в лампе :))) Вот я думаю, может что-то с самими цветами...неправильное хранение , например, или в технологии самого цвета какая-то ошибка...
 

SpSveta

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
Мне кажется все дело в цвете, у меня тоже сморщиваются. наношу ооочень тонко. "болеют" этим как раз эти эмальки...Блин :( попробую финиш на 2 слоя.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
SpSveta, можно лаковым топом перекрывать. Микрогель Коди - мега-вешь!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
SpSveta, это покрытие лечебное для натуральных ногтей. Микрогель - так и называется. Перепробовала кучу топов на био-гель - трескаются, а этот нет. Ну на случай, если финиша нет. Пользуюсь им и в хвост и в гриву, и для НН, и для био.
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
ЕСТЬ ОТДЕЛЬНО БАЗА И ОТДЕЛЬНО ФИНИШ,И ЕСТЬ 2В1 . ПЕРВОЕ СНИМАЕТСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ ЖИДКОСТЬЮ ДЛЯ СНЯТИЯ АКРИЛА (ВАТА-ФОЛЬГА).,А ВОТ ВТОРОЕ..,БЕЗ ПИЛКИ НЕ ОБОЙТИСЬ

А как же тогда такой вариант: я делаю базу и цвет- шеллак а финиш коди(2 в 1) все снимается на ура, а вот если цвет коди тут только пилкой... Может дело в цветных гелях???? Мне кажется именно они не растворяются...
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сумы
Специальные средства

Девочки, почитала эту тему, тоже ищу ответы на свои вопросы по использованию гель-лака. Пока, в итоге один сумбур!

Единственное, по некоторым вопросам которые тут возникли у многих могу подсказать, у Коди широкий ассортимент специальных средств для натуральных и искусственных ногтей. Есть разные покрытия, даже для тех клиенток которые часто посещают солярии, загорают на солнце и многое другое.

Вкратце опишу:

NAIL SEALER Ультрафиолетовое покрытие для искусственных ногтей. Предохраняет ногти от пожелтения в результате воздействия ультрафиолетовых лучей. Является оптическим
увеличителем. Усиливает глубину цвета аквариумного эффекта. Придает легкий голубой оттенок ногтям. Светится в ультрафиолете. Идеально для клиентов, которые часто посещают солярий.

MICROGEL Лаковое покрытие. При долгом использовании придает прочность натуральным ногтям. Лечебные свойства это-го средства: восстанавливает и омолаживает ноги, де-лая их менее подверженными растрескиванию и ломке.
Применяется после снятия искусственных ногтей и для ускоренного роста ногтевой пластины.

BRILLIANT TOP COAT Cпособствует укреплению натурального ногтя, а также служит, как основа под лак. Это средство обладает великолепными характеристиками сцепления с натуральными ногтями и надолго придает ногтям блеск. Защищает ноготь от скалывания, пожелтения и выцветания. Для натуральных и искусственных ногтей.

DIAMOND COAT Не желтеющее верхнее покрытие – закрепитель лака. Покрытие служит для защиты лака, надолго сохраняет блеск лака. Идеально для использования в салоне и в домашних условиях для повторного нанесения через несколько дней. Для натуральных и искусственных ногтей.

UV SHINING TOP COAT Это быстровысыхающее верхнее покрытие для искусственных ногтей, защищает акриловые ногти от воздействия ультрафиолетовых и солнечных лучей. Его новая формула обладает прекрасным блеском. Также придает естественный, натуральный вид искусственному ногтю и подчеркивает белизну свободного края ногтя.

NAIL ART TC Специальный фиксирующий слой для нейл арта, который придает ногтям блеск и защищает нанесенный орнамент. Дизайн на ногтях сохраняется в течении длительного времени.

PEARLY SHINEЖемчужный блеск. Фиксирующее покрытие для лака.

Опыта по использованию у меня нет, но если кто-то такой имеет, большая просьба, если не жалко, поделитесь опытом! :roll:
 

ДинаRa

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Опробовала наконец то каучуковые базу и топ на сильно слоящихся ногтях,неделю стояло не плохо,но потом все же поднялся вместе с отслоившимся ногтем!Остатки снимала обычной жидкостью для лака,подержали минут пятнадцать и все сошло.Ноготь не пожелтел,хотя цвет был яркий.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногти
гель лак

всем привет:D
Хочу поделиться
У меня гель-лак № 11 и № 5 (пока)
Я очень довольна у меня девочки носят по 4 недели правда делаю по разному , для одних база 2 в 1 КОДИ подходит отлично а у других держится хорошо только с базой от шиллака (сама себе делаю базу от шиллак т.к. с коди держится только неделю) и финиш наношу в 2 слоя
Так же при наращивании пользуюсь им (полностью покрываю и френч им делаю)
Цвета просто супер всем советую:taunting:
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногти
гель лак

Ой , вот еще забыла , про снятие !!!!!
Я верхний слой немного сбиваю пилкой и растворяется все отлично , но есть такой ньюанс пробовала разные ср-ва и выяснила для себя , что чем в жидкости больше содержание ацетона тем быстрее растворяется гель-лак:p
 

beska

пора начинать с начала
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва-дубна-одесса
Девочки, подскажите пожалуйста. Читала в теме про Шелак,что там есть ньюансы насчет ламп, мол не все лампы хорошо сушат. В каких лампах вы сушите? Китайские или какие то подороже?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
18
Гель-лак от Коди можно сушить опсалютно в любых лампах,36 Вт
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
инструктор 1 категории
девочки!!!!! help me !!!! помогите!!!! клиентки просят,а я всё не могу определиться с ценой. поставлю дорого - никто делать не захочет,а поставлю дешево,себе во вред.где та золотая середина? от чего отталкиваться?
у нас покрытие гель-лаком стоит 100 грн
 
Сверху