Девочки помогите, очень нужен совет.

Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Не знаю что такое, раньше не сталкивалась,вчера клиентка позвонила и рассказала о проблеме, она заметила, что на ноге на большом пальце ноготь не знаю даже как объяснить , то ли сломался, то ли треснул на пол ногтя с середины горизонтально. Что это может быть? :confused:
Что с ним лучше сделать?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
сли свой ноготь треснул .. то треснули нарощеный..это значит что было сильное вздействе на кончик или был удар .
 

vestoshka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK (часто в Москве)
Natalia75, трещины или полоски на больших пальцах ног похожие на трещины? Если второе, то такая деформация ногтевой пластины часто бывает если человек носит тесную или неудобную обувь. Опишите поточнее.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Valenta, Ноготь вообще не нарощеный,был свой ноготок под лаком.

vestoshka, Там как бы идет свой ноготь и с правого бока чуть повыше середины ногтевого ложе до средины ноготка примерно на 0,5-0,7мм он, сломался, не сломался, не знаю как правильно сказать, вообщем его можно спокойно приподнять , грубо говоря на две частички.
Не знаю, понятно ли объяснила)
 
S

Sves

Guest
все просто ..укрепите био гелем или акрилом ..я био укрепляю ..он срасет ..это от удара ..ничего страшного.. у меня у сестры на руке ноготь треснул от кутикулы и до конца свовобного края ..так она ходила 10 лет мучалась ...болело цепляло ...я взялась за него ..покрывала био .. и все сросло ...да и ноги ..приходят ..жалуються ...я им био ..и все сростает-обычный джина Easy Off Gel стоит 300 р за 14 гр ..он отличный очень стоит мертво ...я его обожаю ..
 

натали281074

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Инта
Девочки подскажите что можно сделать с трещиной на пятке! зашлифивываю колпачком а она все равно появляется на натоптыше! клиентка пользуется кремом для трещин и "закладывает" в трещину!
 

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
натали281074,Прошел почти месяц, как на дом назначила прополис и биовоски от Инки, трещинки хоть и небольшие, но затянулись у всех, кто пока пришел пока)
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
натали281074, стянуть края трещины тейпом. Быстрее заживет.
 

натали281074

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Инта
натали281074,Прошел почти месяц, как на дом назначила прополис и биовоски от Инки, трещинки хоть и небольшие, но затянулись у всех, кто пока пришел пока)

Мария, можно по-подробнее про прополис? правда с Инки не знакома, аптечный не пойдет?

Добавлено через 32 секунды
натали281074, стянуть края трещины тейпом. Быстрее заживет.

Что такое тейп?
 
Последнее редактирование:
Сверху