Знакомая тема о просьбе голосования.

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Девочки, кому не трудно. Буду очень благодарна за любой голос. Благодарю всех, кто поможет!))) Впервые участвую. И думаю, что если получится это будет нашей общей заслугой!
http://2010.mail.ru/wish/487145
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
пума80, Вика, я поставила оценку 9, только не совсем поняла, в чём смысл голосования? :)
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
пума80, хоть сколько что ли голосовать можно? в общем проголосовала.. хорошее желание)
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
лимоNка, Спасибо)) смыл в том, что можно выиграть немаленькую сумму, на которую можно будет купить деткам.. ну например-компьюторы.... хорошие вещи... телевизор... холодильник... организовать на эти деньги поход в горы и ещё кучу всего.. Я думаю, что это реально, если нас не обманет майл.... 5000 долларов.
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
я тоже посьтавила 9, но не увидела чтоб чтбо то изменилось, может ещё куда то нужно нажать???????или может вообще както иначе нужно голоснуть:?
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
melania, я даже не знаю, сколько можно.. может и не раз))) впервые я учавствую))

Добавлено через 1 минуту
Рейтинг: 7.586
Посмотрим, как дальше пойдёт... Спасибо, девчата всем, кто помогает!!!:):):)
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Я проголосовала раз. "Спасибо, что оценили это желание". Для пробы два, три...пишут то же самое. Так сколько можно раз голосовать? И без регистрации?
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Я так поняла, что можно голосовать хоть 100 раз в день? :) Вот сейчас опять голоснула, и опять голос приняли...Какие правила голосования?
лорис, мы вместе написали :)
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
кажется поняла)) жмём девятку а потом кнопку Энтер))) и голос прибавляется)))
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Девчат, честно.. я не знаю, сколько можно, но думаю если по несколько раз-то это нам на руку))) Вот и супруг подошёл... словом поддержал))
Спасибо))))
 
Сверху