Интершарм Москва, октябрь - 2009!

Oven_levsha

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
да ужжж....а размах интершарма все мельче и мельче, скоро будет как в Гостинном....
Я,кстати,тоже заметила.Раньше от первого ряда до последнего,пол-дня пути...А сегодня за 30 мин все обошли.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
KITINAT, вот так всегда))затарюсь..денег оставлю немеренно))дома выкладываю 3 кучки..и чешу репу))куда столько денег вбухала))
попробуешь формы отпиши)ок
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
iriiska,ужо попробовала))гель же надо было попробовать)))Формы как формы мягенькие(( с железочками пойдеть))))
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Привет, привет. Я тоже к компу скорее. Видела многих наших с форума, всем очень рада была. Я всё ходила, ходила, покупала, покупала, а дома стала разбирать, и как Ирисыч говорит про 3 кучки, так и у меня. Но главное, я привезла рисуночек на руке от Верочки Петковой. Верунчик, в метро все рассматривали мою руку. Я очень загорелась такой же хной. Чуть позже фотку выложу.
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Лимонку одним глазочком видела,не смогла подойти))Стесняюсь я))
Здраааасьте приехали!! Возле меня всё время было столько девочек с форума, надо было подходить и знакомиться без лишних разговоров, мы ж не кусаемся! Наоборот было весело, Джема просто молодец, все наши крутились весь день возле её стенда, обнимались-целовались-знакомились!
iriiska, я тебе прикупила формочки!
Приехали домой уставшие, я только формы Моцарт купила, но я туда за покупками что ли ездила?:p Там же столько наших собралось, пока со всеми за жизнь поговорили, вот и день прошёл :)
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
И я ..и я доползла до домаааа:D))) первый раз ездила, с девчатами познакомилась...давооооольнаяя...прям щенячий восторг:), девчонки все замечательные, спасибо за компанию, позитив и интересные МК))))))
особо не затаривалась, формы моцарт ,кисточки и фрезики))))))
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Девченки! Вы молодцы! Такие мастер классы забацали :)) лимоNка,ты супер,
soledad, очень приятно было поболтать :))
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
ну,вот и я добралась до форума,пока лимончик ужин готовит.эмоций море!!!всех была видеть и познакомится!!!!джемка умница!!!

KITINAT, зря не подошла!!!жаль что не познакомились.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Здравствуйте, девочки! А у меня к сожалению очень мало времени было сегодня, всего 1 час. Пробежалась по рядам, купила, что хотела. В Моцарте оставила основную часть денежек... Жаль, не успела ни с кем повидаться...
Столбик Моцарт - это цветные акрилы.
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Девочки....я вот хочу коллегам заказать чемодан для ресниц . Какой лучшевзять на Интершарме.. Может кто подскажет ) Если тут нельзя, то в личку) Огромное всем спасибо)
 

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Там же столько наших собралось, пока со всеми за жизнь поговорили, вот и день прошёл :)
Ну не только говорили, но еще чуток выпили, пока Джема не видит....
Огромное спасибо тебе,Джемик, за то что дала возможность всем нам встретится!, а главное -что все организовала, !!!!!!!!! Девоньки, всех кого не знала, очень рада знакомству!
Верунчик Петкова- ну свой в доску человечек!!!!
 

Нануся

NeilШпионка
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Чехов(Московская область)
а я сегодня еду!)))жду не до ждусь!первый раз же!как приеду отпишусь))))))))кто узнает подходите буду рада безумно познакомиться и поболтать))))))))))))))))))))
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
А я, к сожалению, никого не встретила:cry:.... так как с приключениями вместо 10 утра на выставку попала только в 15.00.... а так хотелось...
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну вот и я на выставку съездила, купила пару кучек добра!Конечно же побывала у стенда Джемы! Так здорово было! Такие все доброжелательные, приятные девочки!Была рада увидеть всех кого знаю:D и познакомиться с другими девченками! И конечно сходила на стенд ОНС, поздоровкалась с Анечкой Анитой. В общем довольная, с уставшими ногоми почесала домой!!!!:)
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
Леночка***,надо было подходить на стенд ПВС мы почти все там в это время ещё были:)!
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Julia_like, я почти всё время у Джемкиного стенда простояла, а тебя не видела. И вообще, народ!!! Это что вы такое удумали! Уже не первая пишет, что стесняются подходить, да вы не представляете, как радостно воотчию познакомиться! Ириска, правда, я забыла, какие потом цифры идут, если читаешь тему, покажи какие цвета у гелей ухватила по такой вкусной цене.
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
эмка,обязательно выставлю!!! Но только завтра:)!!!
И фотки всего,что купила (благодаря тебе) с ценами.
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
эмка, так не проблема, еще познакомимся))) Просто наверное в суматохе так и не пересеклись .
 
Сверху