Интершарм Москва, октябрь - 2009!

Нануся

NeilШпионка
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Чехов(Московская область)
Вот я и дома на выстовке впервые!всё очень понравилось получила кучу подарков за подписку к ногтевому сервису прошла по карточке их бесплатно на выстовку!выграла в лотереи подарок))))))))))))))))
Накупила кучу добра как сфоткаю выложу!очень мне понравилась Милена из нано технологий!и гель 3д для обьёмного дизайна я его тоже прикупила...))))
 

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Я тоже добралась до компа. Девочки со всей этой суетой и ношением по выставке успела только сказать привет Джеме и помахать рукой Лимонке и было уже не до общения, Екатерина Громова рисовала !!! Некого не хотелось отвлекать ведь все были очень увлечены ))) Позже видела Нат краем глаза, она уже куда то убегала с чемоданом )))))))) Сейчас увидела фотографию дизайна и вспомнила что это при мне рисовали.Эмка это была ты ))))))))))))) Времени у меня было мало 5 часов всего, поехала на вокзал и застряла на МКАДЕ. От крокуса до Тушина ехали 2,5 часа. Я на поезд опаздала ))). Я буду искренне рада когда эту обещенную станцию метро наконец откроют.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
ludahca,надо было ловить меня, если убегала в с Джемкиного стенда - значит в кафешку неслась! )))) Девчонки, всех была рада видеть!!!!!! Джемик, ты молодец, что такое замутила!!!!!!!!

KITINAT,тебе выговор, что мне не позвонила!!!!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Белоснешшка,Снега, я уехала в 19:30! Эх, ладно встретимси ещё!!!! :)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Белоснешшка, пока вы в кафе на втором зависали с Ёжиком, Нат, всем желающим показывала лепку "анютины глазки":)
 

CMITa

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Ох, девочки))) Хоть мы с вами почти со всеми и не знакомы, но хотелось посмотреть на вас, познакомиться, чего к сожалению не получилось. Я на выставке была 2 дня, вчера только приехала. Обошла только ногтевые стенды, а купила мало. Глаза разбегаются, не знаешь за что хвататься. И мало чего успела, хотя оба дня была там с 10 до 18. Хотелось очень остаться и дольше... Была первый раз, оооочень понравилось. Была моделью для наращивания ресничек Abalico, теперь хожу вся такая модная)))
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Ох, девочки))) Хоть мы с вами почти со всеми и не знакомы, но хотелось посмотреть на вас, познакомиться, чего к сожалению не получилось. Я на выставке была 2 дня, вчера только приехала.

Вот и я тоже..... Оба для с баулами )) Сегодня к сожалению на работу, а так хотелось еще и сегодня мастер-классы посетить... Если силы позволят еще и завтра приеду ))
Тоже подписалась и подарки получила + Гель IBD по купону из журнала ))))) Приятненько! Порадовал CNI - доступ к гелям свободный, пробуй-нехочу, и отдельная комната для семинаров для изоляции громыхания с соседних стендов. Вчера под конец дня понравился МК на стенде новой компании Nano Professional. Мастер Милена (фамилии не помню) с шикарными длиннющими стилетами показывала работу с 3D гелями. Расположила, если честно )))
Ну и еще можно к плюсам отнести то, что взяла брошюрки на бесплатное посещение NailExpo 2010 )))))
 

Ежевичка86

Болючая на голову
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Войковскя,Зеленоград
Девочки,я тоже в диком восторге пребываю от посещения выставки))))
закупилась немного т.к. спецом денег особо не брала,а то точно бы все там оставила))))(моя подружка сначала 5 тыс. оставила,потом ещё 100евро поменяла и тоже всё спустила)))))
Вот моя скромная покупка

Зато в соседнем зале обзавелась такой смешной татушкой(надеюсь модераторы не сочтут за иним фото)

 

Gly5

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки, МО
Девочки, я вся в сомнениях ... стоит ли завтра ехать. Очень хочется, но стоит ли? Будет ли что-нибудь интересное или все домой будут собираться?
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
Обещанные гели!!! Цвета: сирень и кардинал.

21759c64ba4d.jpg
 

Doctor Nail

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девченки! А мой доклад про инфекции ногтей в "Школе ногтевого сервиса", кто-нибудь посетил? Если да, то жду замечаний!))
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
Doctor Nail,к сожалению нет,но очень хотелось бы!!!
Может вкратце,основными тезисами выложите?
 
Сверху