Интершарм Москва, октябрь - 2009!

Doctor Nail

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
В докладе я заострял внимание, что в последнее время повышается заболеваемость грибком ногтей и другими инфекциями. И к сожалению в последнее время повышается количество мастеров маникюра и педикюра, заразившихся грибковой инфекцией. Только за октябрь месяц я лечил 5 мастеров. Кстати в зале пресутствовали мои пациенты, как это не печально. В целом доклад прошел успешно, задавали много вопросов, всего я показал более 100 слайдов. Многие мастера захотели пройти курсы или семинарские занятия по болезням ногтей, благо опыт в проведении таких семинаров у меня имеется в прошлом году я читал 2-х дневные курсы для киевских мастеров - пора я думаю и для московских!!
 

LETA

Новичок
Сообщения
56
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Москва
Привет всем!!!
iriska1605, какие "вкусные" цвета у гелей, а какой фирмы эта красота?
Doctor Nail, тема очень актуальна, надеюсь еще будет возможность посетить ваш семинар.
Очень рада была увидеть всех-всех! Повидала Irinnu, Аниту, правда пообщаться удалось мало, Аня вся в делах, но это хороший знак, у тебя теперь много новых забот и если работа кипит то все ОК!))))) Удачи тебе в новом деле! надеюсь еще встретиться в более спокойной обстановке и поболтать))
Познакомилась с Джемой, Олей Диковой, Таней hedera, видела МК Нат, повидалась с Тар-ко, жаль что не смогла вернуться на МК, была ограничена во времени. До сих пор плакаю что много интересного пропустила(((
А вот с Лимонкой такая же история как у Kitinat, увидела мельком, узнала конечно сразу по лимонной кофточке))) Но только она уже уходила, а я так и не успела подойти познакомиться. Надеюсь еще будет возможность в другой раз.
Еще раз всем спасибо, было приятно пообщаться, Джема молодец, что все организовала и собрала всех вместе!))) Супер!
Трофеев с выставки не много, только самое нужное, кучу пилок взяла в ру-нейле попробовать, камуфляж Iris'k, не могла пройти мимо жидкой слюды, набрала новых цветов, еще что-то по мелочи, а самое главное - пылесос Ultratech, моя главная добыча))) Купила именно такой как хотела, хотя разводят они не слабо, менеджеры у них хорошо подготовленные. Девочки, если вам говорят что чего-то нет, это не всегда соответствует правде, так что будьте начеку, не поддавайтесь на провокацию)))
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Doctor Nail, очень нужный курс. Я с удовольствием освежила бы когда-то полученные знания и наверняка узнала бы что-то новое.
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
вот и я вернулась домой.все прошло на ура!!!!очень рада была со всеми увидется и поболтать!!!!!город конечно убил шумом и размером,но девченки просто супер!!!!вечером выставлю фотки,их у меня 400 шт.конечно не все ,а то наши любимые модераторы меня зарэжут!!
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки привет всем! И я наконец добралась до Воронежа, правда без копейки денег:) выставка все карманы вывернула))))) Очень рада, что девчонки тепло меня приняли, отдельное спасибки Джемме, которая "ютила и терпела" меня все дни на стенде :) Была в 1,2 и последний день, оказалось что в последний день на многое были скидки (им паковать и везти назад походу не хочется:) ) В «Евромедсервис» прикупила парафиновую ванну со всякой требухой за 2000, а стоила 2500. Но торговалась я долго :).
На фотках:
1.Список тех мастер-классов, которые народ пропустил
2.Джемма за кулисами болеет за мастеров
3.Оля Дикова, Джемма, Вера Перкова и я
 

Вложения

  • PA283349.jpg
    PA283349.jpg
    21.9 KB · Просмотры: 98
  • PA293448.jpg
    PA293448.jpg
    33.5 KB · Просмотры: 93
  • PA293455.jpg
    PA293455.jpg
    69.7 KB · Просмотры: 139

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Ну вот и я домой вернулась :)
Ох, и сумасшедшие деньки были... промчались на одном дыхании! :)
Я получила не массу, а МАССИЩУ эмоций!
Я очень рада живому общению со многими, кого знала заочно по форуму, и с кем познакомилась там )))
Ирочка Юн, огромное тебе спасибо, что приютила нас с ребенком! У вас очень гостеприимная семья!
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Doctor Nail, мне тоже было бы интересно посетить Ваши лекции, как надумаете сообщите пожалуйста заранее. Кстати, однажды я уже посещала ваши семенары на Nail Expo, мне понравилось.
 

lieder

Лидер Ольга
Сообщения
91
Реакции
314
Баллы
53
Адрес
germany
Inter Charm- фото

Фотографии с Интершарма для тех кто очень хотел приехать,но не смог....







ожидание мужчины ....глубокий сон!




































 

Ирина Юн

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну вот и я домой вернулась :)
Ох, и сумасшедшие деньки были... промчались на одном дыхании! :)
Я получила не массу, а МАССИЩУ эмоций!
Я очень рада живому общению со многими, кого знала заочно по форуму, и с кем познакомилась там )))
Ирочка Юн, огромное тебе спасибо, что приютила нас с ребенком! У вас очень гостеприимная семья!

Та..........всегда пожалуйста.Приезжайте еще ,а то мы уже успели соскучиться.:D
 

Doctor Nail

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
По поводу семинаров и лекций -пишите в личку! Очень большая вероятность, что буду проводить его в середине декабря!
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
моя работа на стенде рунеил



Елена Мальцева за работой

вот такие чудЫ танцевали:)


Добавлено через 5 минут
Анита жжжжоттт!:)


 
Последнее редактирование:
Сверху