Коррекция с камуфляжным гелем. ВИДЕО

Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia, Tallinn
https://www.youtube.com/watch?v=pp-i8zAx54U

Я снимал видео коррекции в 2011 году и я сделал небольшой видео о том, как работа выполнена. Видео имеет только английские субтитры, сожалею об этом. Я надеюсь, что это немного интересно для кого-то :)
 
Последнее редактирование:

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
А что это у вас за насадка, вы ей работаете возле кутикулы после опила. Как пылесос?
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
я дико извиняюсь, но, мне кажется, что откорректированные ногти получились далеки от совершенства - клюют и горбатятся. Кроме того, такое ощущение, что алмазной фрезой делается слишком много ненужных телодвижений, которые проще сделать пилкой.
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
angry_cat, я об этом тоже хотела написать, но видео 2011г, с тех пор техника выполнения изменилась. Да, сейчас такие формы не совсем актуальны. Вот решила написать лишь о том, что действительно заинтересовало, этот наконечник-пылесос или что это такое?
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Так и видео 2011года, тогда были популярны немного другие стандарты. Мне кажется автор выложиложил видео, не чтобы формой похвастаться, а поделиться секретиками. Например про этот пылесос или обработку под ногтем. Делаю ставку, может это пылесос для клавиатуры?

Добавлено через 5 минут
Еще похож на аэрограф, тоже интересно)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italia
А я не могу смотреть видео,скиньте ссылку на you tube,не открывается
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
И меня очень заинтересовал этот "пылесос" или "пылевсос" ))) про аэрограф тоже подумала
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
это наш эстонский мастер, и к сожалению, у нас половина клиентов с такими ногтями по сей день ходят и нарадоваться не могут....

а пылесос не полесос, как мне кажется. начиная с 5.40 четко видно ручку аэрографа. скорей всего он пустой и им сдувают пыль, а не щеткой метут
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
мастер наверное еще работает визажистом и делает аэромакияж, ибо покупать аэрограф ради сдувания пылюки дорогое удовольствие
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia, Tallinn
А что это у вас за насадка, вы ей работаете возле кутикулы после опила. Как пылесос?

нет, это - носик аэрографа, и я сдуваю пыль с ним :)

Добавлено через 40 минут
Спасибо всем за обратную связь. Это видео было снято более чем 3 года назад :) К сожалению, я живу в Эстонии и независимо от того какое объяснение я делаю, некоторые клиенты все еще хотят эту форму ногтей. Также этому клиенту нравится тот, что ее ногти изгибаются вниз. Она - все еще моя клиентка и все еще хочет ту же самую форму. Жаль об этом!:)
Аэрограф... я купил его много лет назад - хотел попробовать новые идеи о ногтях. Не вполне удавался... Очевидно, я мог использовать некоторое обучение стать более квалифицированным, с другой стороны нет никаких учителей, которые преподавали бы. Таким образом, я потерял интерес и обнаружил, что это - хороший инструмент, чтобы убрать ногти от пыли, и я начал использовать его для этого с тех пор. Сегодня это - его единственное назначение. Слава богу, я не покупал дорогой машины. Это стоило всего около 125 €. Не слишком дорогой, я думаю.
И почему я принимаю решение работать полностью с электрическим файлом? Поскольку я получаю озноб, когда я должен работать с пилкой .. :D
извините меня, если у моего текста есть языковые ошибки - я использую автопереводчика для помощи, потому что я не пишу по-русски хорошо самa.
 
Последнее редактирование:

Lis@

читатель
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
простите... акцент МК сделан на корр. камуфляжем... а смысл????? если потом все закрасили цветным гелем???? где логика?
 

Яninka

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
9
Баллы
0
Lis@, клиентки через раз могут хотеть, то френч то покрытие, чтоб не пилить туда сюда массы материала проще постоянно делать камуфляжем.
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Яninka, мне жалко камуфляж под лак пускать, я прозрачкой делаю))
 

Елизабет

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северная столица
thalia Ролик хороший получился.Спасибо.
А меня заинтересовала фреза(барабан) которую вы используете вместо пилки.
 
Сверху