МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, тогда рисуй как что стоит.
У меня 3х4,7 комната, без плиты, правда... но половина комнаты моя!!!
а обойчики недолго приляпать.

Не отвертисся! С такими работами заставим зарабатывать ))))

спасибо,приятно,че уш))я сегодня-завтра соберусь и отрисую или всетаки сподоблюсь сфотать)
 

КсенияАлекс

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Далеко
Margo8, а я с этой программмой никак не могла подружиться.записчываю на 13 число а она мне на 14 записывает и напоминания не отправляет
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот появилась идея по своему кабинету

У меня в кабинете пустует пара полок, думала повешать картины, но затем пришло осмысление, что можно наладить подсветку и продвать украшения, часы или ещё чего, то вот может кто уже такое делал и торгует чем-то параллельно, может хэндмэйдом каким, просто нужна идея чем занять свободное место?
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
А я поработав в квартие 6 лет, уже пришла к тому, что хочу снять офис и переехать туда. Хотя в доме многое сделано для комфортной работы, отделена рабочая зона, теплый пол и т.д.
Хочу сделать студию, так как я человек-оркестр у меня маникюры, нарощка, макияж, свадебные прически, брови...

Добавлено через 2 часа 15 минут
Nastasya24, вот, она у меня такой же кишкой вытянулась.
Круто!А я пока стремлюсь к "многозадачности"...У меня в запасе только сахарная эпиляция.Непросто далась,пока руку набила.Но сейчас как-раз обдумываю как что обустроить,чтобы мобильно все встало.Типа,складные кушетки и проч.:eek:
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Anichka, клиента конечно))

Добавлено через 1 минуту
Anichka, почему то в салоне по 2600 платят за френч и не жужжат , что он отвалился на 4 день . А тут все стерильно и носом вертят и носят ногти по 4-5 недель гель лак. Поэтому велкам в салон , я давно не церемонюсь.
 
Последнее редактирование:

Anichka

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Latvija
volna-more, да я все понимаю и эту позицию поддерживаю :) Просто так как я только в самом начале пути, то цену высокую поставить не могу. Пока думаю мой маникюр и покрытие хромают по качеству, работаю над тем, чтобы покрытие держалось хорошо. Я попыталась организовать инд.пакеты с пилкой, бафом (про щеточку кстати не подумала), но вот чувствую неудобно это...поэтому тут и лезу с вопросами, какие можно использовать одноразовые пилки и бафы, чтобы вписывались хоть как-то в мою цену услуги :)
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Гнеска, я покупатель старой закалки , мне нужно потрогать , понюхать и повыбирать . на али ничего не покупаю. кот в мешке не мой случай.

Добавлено через 59 секунд
Anichka, если цена невысокая , ищите варианты , выход есть всегда . Поверьте , найдутся те кто это оценит.
 
Последнее редактирование:

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
У меня щеточки дезинфицируемые. И вообще только определенные подходят,много перепробовала. А они не 50 р. стоят..... Бафами редко пользуюсь. Пилки-у каждого своя. Не так уж и много места они занимают,даже если их будет 100 шт. Тоже долго выбирала,пробовала. Они сейчас по 60р.,если блок(25 шт.),то 1300. И рука не поднимается их выбрасывать после 1 раза,потому что они еще на несколько коррекций хватает.....
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
volna-more, у меня вот такие. Для меня они самые удобные,и,по-моему,это бред-после каждого клиента выбрасывать-даже если они включены в процедуру!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    74 KB · Просмотры: 225
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Пилки, бафики и щеточки для смахивания пыли - все одноразовое? Ну покажите, пожалуйста, фото! Я очень пытаюсь организовать по-максимуму одноразовое, что можно, но при моей цене на услугу тяжело, но я стремлюсь. Так вот пилки - понимаю, уже писала, а бафики да еще и щеточки - где найти такие, чтобы за одноразовые сошли?
У нас под каждого клиента,пилка,бафик,щеточка. После использования ,дезинфекция и в личный пакетик,подписаный.
Т.е они многоразовые,но личные.
Не нашла как прикрепить фото...подскажите..
 

Anichka

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Latvija
Lyolka, я также сначала все организовала. Складывать инд.пилки в бумажные конверты мне как-то не лежит душа. Поэтому я завела пластиковые пакеты. Пилку и баф после клиента хорошо так орошала дезинфектором, через минут 10 промывала щеткой под водой, ставила сушиться на салфетке. Так вот, когда клиенты один за другим, это действительно не удобно, нужно же еще как-то обозначить инструенты, которые сушатся, чьи они... Поэтому все таки очень сильно склоняюсь к одноразовому варианту, пока к самому дешевенькому.
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Anderson, я про щетки для смахивания опила говорила..... Про пилки-согласна:каждый выбирает сам-выбрасывать после каждого клиента или оставлять ему же на следующую процедуру.
 
Сверху