Маникюр,вопрос профессионалам

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Liebe, В обычных конечно же нет. Они только в проф., и то не во всех. Например, в моем городе, со всех проф. магазинов - только в одном(моем любимом, где есть всё, там скопом все производители, а не только одна торговая марка), и то не всегда. Последний раз там не было, пришлось заказывать по интэрнэту дорогие фирменные. Мне в шариках нравится то, что их не надо растворять,не оседают, они сами растворяються полностью и получаеться просто закрашенная пахучая вода.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Liebe, с содой осторожнее, размокает сильнее и легко срезать лишнего.
 

василенко татьяна

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Liebe, хм, пропорци.... Сыплю на глаз. Соли примерно треть от общего кол-ва мыла, а соды ну с ложку-две чайных. Размягчает очень хорошо- с жидким мылом не сравнить и экономично очень. Соль например можно взять самую недорогую без отдушек и красителей и мыло детское также недорогое
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Dyska, а они в обычных магазах есть или только в проф? я чот не видела в продаже, ну в смысле, в магазинах всяких женских мелочей...
У нас есть такая сеть магазинов "Для души и душа", там всякая хрень для тела: бальзамы, лосьоны, лепестки и они же...шарики... Продаются поштучно. Может и у вас что-то похожее есть...

Посмотрела...У них дорого...Надо что-то другое искать...
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Посмотрела...У них дорого...Надо что-то другое искать...
Искать... Дорого...Облом...))) я уже решила для себя мыло натирать)) Не, ну если где-то увижу, куплю - поробую. Искать чот облом))
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
мега-радуга, Нет кожу не красят и материал тоже(я сначала делаю ногти, потом маникюр, потом финиш гель) покрайней мере из тех, что я брала(цитрусовые-оранжевые, киви-зеленые, морские-зеленые светлее). Есть еще гранатовые-розовые, но за них ничего не могу сказать, не пробовала.Могут оставлять на руках практически незаметный запах(соответственно вкусу шарика), но это если к рукам принюхиваться. После моего термоядерно-пахучего крема для рук уже никакой запах не услышиш. И еще- морские в баночке воняют(запах водорослей специфический), но после растворения нормально. Так, что этот запах, думаю, не для всех, ну а фрукты можно брать смело-все пахнут.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Dyska, а что за термоядерно пахучий крем?))) Мне нравится, когда сильный запах. Еле пахнущие не люблю).
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
мега-радуга, цитрусовый лосьйон для рук тм СНД из их серии спаманикюр(запах сильно бьет в нос цитрусом). Клиенты в шоке от него, все спрашивают, а что это у вас за крем такой суперский?, нюхают свои руки с удовольствием. Когда финансы не позволяли-купила обычный крем, еле домазала, были недовольные лица, спрашивали, а где тот крем? И еще мне в этом лосьене нравится, что он легкий-легко распределяется, впитываеться за 3 секунды. Вообщем, к хорошему привыкаешь быстро. Многие ругают креативщиков, что они дерут бабки не за что, а по мне так у них много прикольных вещей, аналоги которым еще очень поискать надо. Клиенты тоже многие хотели бы купить этот крем, но как услышат, что он 100грн.(500 рублей) стоит, так сразу охота пропадает, говорят-мы лучше у тебя будем мазаться.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Dyska, спасибо, пошла искать) таким ароматом ещё не работала. Мужчинам может и не понравится, но женщины практически все не равнодушны к таким кремикам).
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Искать... Дорого...Облом...))) я уже решила для себя мыло натирать)) Не, ну если где-то увижу, куплю - поробую. Искать чот облом))
Красиво смотрится, если брать цветное глицериновое мыло (прозрачное такое) разных цветов, натирать на крупной терке и в банку. Оно и трется легко... Я 10 лет назад когда училась у нас девчонки так делали :)
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга, у айбиди и изифло тоже сильнопахнущие крема. Я очень довольна,года 3 только их покупаю. Все клиентки в восторге))
Ой, у меня на работе стоит какая-то СПА серия Изи, мне совсем не нравится :( И до этого какой-то имбирный крем для ног был, наша Янчик с форума подарила, тоже вонял отвратно... А еще их массажный лосьон какой-то белый налет на руках оставляет....

А вот ГЛ айбиди нежно люблю... :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Liebe, на педике хорошо размягчает сильные натоптыши, а вот для маника осторожнее.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
мега-радуга, все лосьоны CND сильно и долго пахнут, у моих самый любимый аромат был вишня и мускат, прям заказывали себе) В общем, я согласна с Dyska, сам лосьон чудо - легкий, не жирный и не липкий, увлажняет суперски и аромат долгий и приятный. А вот IBD и Easy мне не понравились, как пленку оставляют, и есть в них что-то искусственное, как пластиком пованивают и ощущение такое же( В общем, я CND ни на что не променяю пока) Не нашелся еще тот лосьон) Кстати, у Энтити дождевая серия педикюрный лосьон и для рук суперский тоже, пара клиенток заказывала.
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки из Украины,в МаникюрЛенде я такие шарики видела)посмотрите в их интернет-магазе.
Вспомнила. Я как раз там только и видела такие шарики. Запомнилось, что дороговаты. Но я там больше ничего не беру у них, а ради одних шариков...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Для меня открытие любовь многих к сильно пахнущим кремам, даже как-то не ожидала... Я люблю нежный запах, а вообще мне важнее качество крема, как впитывается, не оставляет ли излишек жирности, как смягчает кожу. Запах должен быть приятный, да, но вот так чтоб прям сильный... как-то мне все равно этот момент, даже скорее бы не хотела.
 
Сверху