Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, я пока до акрила не дотянулась, но уже поглядываю... скажите. А зачем такое количество таких больших кастрюлек? Стаканчиков махоньких маловато или что?

Добавлено через 3 минуты
soldatik,лампа была подарочком?(я не нашла смайла с выпученными глазами!))))))

В Алекс Бьюти сейчас акция до 31го- лампы дарят, но там такая жуткая регистрация на сайте и модераторы долго проверяют... брррр:(
 
Последнее редактирование:

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Nastasya24, девочки туда пудру пересыпают, что бы на столе не было 5000 бынок, а стояла одна подставка с кастрюльками, да ведь это еще и красиво!
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, девочки туда пудру пересыпают, что бы на столе не было 5000 бынок, а стояла одна подставка с кастрюльками, да ведь это еще и красиво!

Ааааа, Семён Семёныч! :) А я думала, что это для мономера всё :)
Кстати да, и убирать удобно - ухватилась за подставку и нормуль:)
 

NaTasha_

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
М.О. Клин
Hecca, расскажите как бутерброд из gelish и syster стоит? Подумываю заказать, но что то сомнения гложат.
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
NaTasha_, у меня такой номер не прокатил. Может мне гелиш попался ненастоящий, может руки не с того места, но систер с гелиша скалывается на третий день. Хотя у кого то читала что стоит хорошо. На наращенных syster стоит хорошо. Заказала гель лаки другие, попробую еще с другой базой, если интересно, отпишусь потом
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
NaTasha_, у меня отстоял 2 недели на 5, но у меня не база от гелиша, а база + топ от IG. снялся тоже без заморочек средством для размачивания типс
 

NaTasha_

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
М.О. Клин
Девочки спасибо!
ovkantro, да отпишитесь пожалуйста, уж очень интересно:)

me-just-me, надо будет попробовать:)
 

о[email protected]

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
А вот и моя покупка,прекрасная альтернатива дорогой брендовой гель-крас
 
Последнее редактирование:

Valeriy

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Israel
Это марка называется Real Professional. Пять наборов по 6 баночек объём 6 мл каждая. Плюс промежуточный топ. Я уже себе заказал эти наборы.
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
я пользуюсь гелями Real Professional, просто отличные для моделирования. А вот цветные гели у нас в других упаковках, более простых. Вот если сравнивать их с ЭМИ, небо и земля. Вчера рисовала черный френч, подготовка обеих рук абсолютно одинакова была. Одну руку рисовала ЭМИ - нигде ничего не растеклось, стояло как прибитое на мизинце, пока дорисовывала большой палец. А на второй руке поплыло, граница улыбки не четкая, с концов тоже убежал гель, ну и цвет не такой насыщенный. Думаю, нужно конвеерным способом с этим гелем работать. И для прорисовки он не плох, на курсах преподаватель просто шедевры им делала. И моя подруга тоже пользуется белой гель-краской для френча, ей нравится, она белый еще тонким слоем прозрачки перекрывает.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Valeriy, а можно и мне сайт в личку скинуть,где покупали эти гель-краски?В ОК нашла группу,по поисковику-ничего)

Добавлено через 2 минуты
А вот цветные гели у нас в других упаковках, более простых. Вот если сравнивать их с ЭМИ, небо и земля.
-Вы имеете ввиду именно цветные гели или гель-краски?Если гели-то так и должно быть),а вот если гель-краски-стоит задуматься)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху