Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Моя маленькая, скромненькая покупка:)

У меня такая же,мне очень нравится, только режима бесконечность жалко нет, и греется, рекомендую лампочками запастись, у нее индукционные их еще поискать(
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Юлиана0007, да, про то, что нет бесконечности, это я только дома обнаружила(((, но лампа нравится.

рекомендую лампочками запастись, у нее индукционные их еще поискать(
О, а это как? То есть не обычные сменные УФ, которые для 36-ти ваток? Какие то другие надо?
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
мега-радуга, Мариш,это комбинированная лампа или простая на 54вт?

Добавлено через 1 минуту
есть маркировка L 9W...а есть просто 9W.
-а что обозначает эта маркировка,в чем разница?
 
Последнее редактирование:

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
У меня такая же,мне очень нравится, только режима бесконечность жалко нет, и греется, (
найдите мастера по электрике, и он вам переделает лампу на режим бесконечности за 15 минут, мне так муж переделал сразу после покупки лампы.
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
О, а это как? То есть не обычные сменные УФ, которые для 36-ти ваток? Какие то другие надо?

эта лампа индукционная, и как правильно сказали выше нужны лампы с маркировкой L, но как правило продавцы сами этого не знают, даже у производителя этой лампы, методом тыка обнаружила что для нее подходят лампочки Джес Найл от 9ватки и руНайл (к стати у этих L на лампе нет) так же от 9 ватки, я сейчас заказала на прямую из Китая, написано индукционная на фото маркировки L нет, вот теперь и не знаю что придет.

Добавлено через 2 минуты
найдите мастера по электрике, и он вам переделает лампу на режим бесконечности за 15 минут, мне так муж переделал сразу после покупки лампы.

Пыталась одно время найти, но у нас в Питере не нашла мастерскую по ремонту наших ламп, а в обычных мастерских боятся ее как огня (((
А знакомых нет, печалька (((
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
-а как это в маркировке ламп отображается-буквой L?Т.е с этой буквой-индукционные,а без неё-простые?И что,вообще,означает "индукционные"?-никогда не была сильна в электротехнике)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Посмотрела маркировку. Написано UF9w 365nm. Буквы L там нет). Всего ламп 6 штук.
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Посмотрела маркировку. Написано UF9w 365nm. Буквы L там нет). Всего ламп 6 штук.
те лампы которые идут в комплекте с лампой действительно не имеют такой маркировки, но это еще ни о чем не говорит.

Индукционная лампа имеет внешний пусковой механизм (в лампе), при включении начинает помаргивать и потрескивать, если контакт лампочки не плотный будет моргать (мне напоминает лампы в школе из моего детства)

Если у тебя остались лампочки от классического тунеля попробуй воткни - работать не будут 100%, в тунелях стоят электронные.
К стати в этой лампе менять нужно по 2 лампы (там парные цепочки)

Добавлено через 4 минуты
-а как это в маркировке ламп отображается-буквой L?Т.е с этой буквой-индукционные,а без неё-простые?И что,вообще,означает "индукционные"?-никогда не была сильна в электротехнике)))
2794929_m.jpg
[/URL][/IMG]
они бывают с трубкой H как на фото и U более распространенные
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
они бывают с трубкой H как на фото и U более распространенные
-а на этом фото какие лампы-индукционные?Просто в моей туннельке родные лампы именно такие-замучилась искать замену)))
 

soldatik

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва


Моя последняя))
Решила попробовать гель супер наил.
 
Последнее редактирование модератором:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
кочмар,кроме ножниц ничего не увидела!((
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Ураааа)) Нашла эти гельчики))




Добавлено через 1 минуту
Цвета поярче чем на фото))
 
Последнее редактирование:

soldatik

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Модераторы, есть возможность отредактировать или удалить предыдущее сообщение? Фото отправляла с телефона, поэтому оно гигантское.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, я расстроилась(((. Моя большая лампа мигать начала. Я уж лампы и шевелила, и вытаскивала, и по лампе постучала, но всё равно мигает(. Радость от покупки быстро прошла(((. Может по гарантии отнести в магаз?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
мега-радуга, лучше отнесите, я б отнесла, ученая уже..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху