Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я наоборот водные больше люблю. С ними вообще минимум мороки). Лично мне фотодиз уже перестал нравится (в плане работы с ним). По этому, сейчас если покупаю, так именно слайдер, который водный). Он ложится идеально на ноготок, а фотодизайн часто морщит, т.к. плёнка толще. Но это наверно каждому своё, что выбирать).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
VADIRA, попробуйте. Я вот раньше наоборот фотодизайн больше любила, а сейчас неа))). Лежит куча без дела. Но правда вырезать и тот, и другой надо. Хотя слайдер есть и такой, который уже вырезан, но такой редко встречается.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Liebe, VADIRA, да, в воде секунд 6-10-15 подержать, я его ногтем с бумаги чуть сдвигаю, чтоб край показался, потом пинцетом хватаю и на ноготь. Вырезать делов-то )) В общем я про другие не скажу, мои хорошие, только с белыми бывает непорядок, с некоторыми, которые чисто белые на голубом. Они почему-то тоньше и бывает, что пока я с этой тощей плёночкой прицеливаюсь к ногтю, она подсыхает (тощая же) и вот иногда хочет завернуться. Вот белые с какими-то сероватыми элементами, котоыре на белой бумаге, справа, вроде не такие тощие, вчера себе один приклеила, вроде хорошо. Так что они да, немного волшебные )
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
не совсем покупка, но приобретение "своими руками"))) сделано из коробок из под обуви и обклеена самоклейкой. 2 дня делала! похвалите меня пожалуйста)))
стойка для лаков


Добавлено через 3 минуты
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
офигеть ,Иннокентия, руки откуда надо однозначно , и голова . мне б в голову не пришло .
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
спасибо, девочки) кто еще кроме вас похвалит то) очень приятно, а то родным не похвалишься, не понимают) а все двигатель экономии) жалко мне стало 2 тыщи на стоечку лучше я их потрачу на крезиков)

Добавлено через 9 минут
Танько, еще обуви купить надо, стырить коробки от них и ....)))
Valenta, еще б эти руки научились формы правильно ставить)))
lana75, спаибо) на самом деле я чуть схитрила) такой мк видео на ютубе есть. я только уголки добавила что бы не падали лаки по бокам и обклеила
 
Последнее редактирование:

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Иннокентия, очень красиво и креативно, а самое главное удобно!
еще б эти руки научились формы правильно ставить)))
а почему формы не получается ставить? в чем проблема? Жалко что далеко, я девочек с первого раза учу, в итоге формы быстрей на ура учатся делать чем опил видеть )))
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Ирина Соколова, а не знаю.. после того как на меня грозно посмотрели на обучении я почувствовала себя совсем тупой и теперь вообще желания нет на формах работать.2 часа на одну руку-это слишком. тяжело мне как то....

вон Валента показывала на Крези, так у нее пол секунды занимает это)
нельзя тут такое обсуждать, по попе дадут)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Иннокентия,и тебе по попе , дык учится надо , формы это кайф работать. чем на типсах.
быра пошла формы мучить!



Девочки подскажите какую нить термоядерную жидкость для снятия шеллака ?
кто чем пользуется ?
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Valenta, есть сэр! то есть мэм))) обещаю) только посплю..
я для снятия био геля от северины, но она не термоядерная. обычная. ваши гель-лаки я 10 мин держу
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
у меня какой то Domix брала на выставке. снимаем моментом. но не могу найти. думаю что вообще надо ацетон взять.
 

@Elena

Я здесь учусь!!!
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, Domix продаётся на пл.Ильича в личку отправила ссылку
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
я тоже сейчас де лакруа взяла. там в составе есть жидкость для снятия лака "Северина" ацетон, глицерин, изобутанол и витамин Е. нормально снимает тоже.
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
Liebe, мне эта баночка эль коразон обошлась в 98 рубликов по мелкооптовому прайсу :hot:

mariya-raduga, мне пока сравнивать особо не с чем. Ибо лепку я не изучала, акрилом не работаю. Вот что у меня получилось 3-д гелем из набора

anitahelena, тоже люблю белым обычным гелем делать лепочку плоскостную. У меня не самовыравнивающийся, никуда не растекается. Но его так не помнешь, как 3-Д. Ну или мне еще просто тренироваться и тренироваться. В общем, все равно покупочка пригодится.
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Моя желанная от "Оптиона" посыль: коробка колпачков, пилки, фрезы, щипцы и центратор для фрез!
5b94c2a7b5da.jpg


Добавлено через 1 минуту
А-а, забыла сумочку сфотать, в подарок положили, мелочь, а приятно:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху