Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
а вот моя последняя покупка, была еще одна кисть , но ее уже юзаю
3e0229c90c13.jpg
 

Тасюха

Есть к чему стремиться!!!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
shatodemirnal, если не жалко киньте ссылку в личку, где заказывали стразы DMC!) заранее благодарю
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
mariya-raduga, да, для фрез. Очень удобно в руке держать! У неё с обратной стороны двусторонний скотч, наверное чтоб крепить куда-нибудь )))
[MOD="lutana"]cсылки запрещены. вставьте картинку[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Тасюха,
gavvanna, у девочки с форума брала, так что ссылки нет, она лишку продавала...так что извините, помочь не могу, а с известным сайтом пока не подружилась...
 

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
мой подарок на 8 Марта))) теперь все в сборе. купила королевишну №12. радости нет предела
 

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
мега-радуга, мне она идеальная. я работала №10 около 4 лет, а 12 просто побольше. а вот мягкая или нет я не знаю как Вам ответить...мне не мягкая. правда толком в работе не успела попробовать, сижу дочкой на больничном. но если делать вывод из тех нескольких работ ею, мне очень понравилась
 

Pol

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
извиняюсь,если не в тему,но никак не могу найти ,где Москве можно найти гель-лаки lechat? есть оф магазин?:(
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Подскажите, у вас там уз мойка стоит? Как Вам она? И где брали?
брала на выставке, Китай, малюсенькая, но мне только фрезы чистить после дезинфекции. чистит нормально, кисть тут для опила (пуховку) чистила - то же норм.
Если какие-то педикюрные инструменты чистить - не влезут
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
svena,по мне так маленькая совсем..у нас такая же почти была..инструменты не влезают..только фрезы...
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
получила посылку гелей и в этот же день сделала набег на магазины за расходниками )))
4483341_m.jpg
[/URL][/IMG]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху