Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, видимо неть.. надо вообще разобрать свои завалы)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Девочки у меня к вам вопрос - кто работал с магазином красоткапро, кто знает CND у них оригинал? Скраб фреш нужен и формы, в ОХ сейчас нет, будет только после Невских=)
 

Tae4ka

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
zz
Valenta,
Гнеска, А это вопросы к Ami ))
 
Последнее редактирование:

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Я снова с лампой. Предыдущая led+ssfl на 48 Ватт меня очень разочаровала. Нет, она правда все быстро полимеризует, но у нее обнаружился серьезный недостаток: в той лампе морщились плотные цвета, как в УФ. А я как раз активно перехожу на ГЛ с хорошей пигментацией, чтобы ложились в 1-2 слоя, так что проблема оказалась серьезной и от 48-ваттки пришлось отказаться. Но за четыре месяца я привыкла к сенсору, как Ватсон к трубке, поэтому вместо своего старого бриллианта заказала новый. Теперь с сенсором, всего за какие-то пару тыщщ.

Проблемные цвета в ней проверила, ура, наконец-то ничего не морщит.

 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Leonetta, с приобретением). Сколько ламп видела, но такой цвет вижу впервые. У вас ещё и эксклюзив ))).
 

Ami

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Берлин
padshaia, Покахонтас, сама не нарадуюсь

Добавлено через 1 минуту
Valenta, если Вы про мою фрезу, это чтоб пыль счищать, но я планирую ей маслице втирать после маника

Добавлено через 5 минут
Гнеска, да, барабан безопасный. У меня есть такой же, но с острым краем, сама себе один раз такую борозду оставила, когда гель/лак снимала. Этим работать одно удовольствие. На счёт ГТ... Я маме вчера сделала педикюр, одно удовольствие работать этой серией, но у неё ноги не особо проблемные. Жду сестру на днях, после отчитаюсь с фотками До и после, заодно посмотрю на состояние стоп мамы спустя несколько дней
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Ксёня, я брала у них года 2 назад. Точно не скажу, но думаю что оригинал. Брала их стартовые наборы бриза лайт и наборы скрабфрешь+кулблу+кутикулэвей. Нареканий не возникло.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Гнеска, на форуме есть отдельная тема по ГТ, только её не развивают особо.
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки у меня к вам вопрос - кто работал с магазином красоткапро, кто знает CND у них оригинал? Скраб фреш нужен и формы, в ОХ сейчас нет, будет только после Невских=)[/QUOTE
Все нормально у них,оригинал.Заказываю периодически,ибо оказывается,в Подмосковье возят дешевле других (за доставку),нареканий никогда не было по качеству продукции.
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Anima, Я прочитала эту тему несколько раз))). Но сами видели что там отзывов кот наплакал.Поэтому и пристаю ко всем.
 

Ami

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Берлин


Добавлено через 1 минуту
Valenta, вот поближе фреза. Щетка для пыли из ворса козы вроде.

Добавлено через 7 минут


Добавлено через 16 минут
Гнеска, вроде обычный барабан, но он так легко снимает гель. Я и ГЛ им снимаю, очень удобный и вроде не греет совсем ( по моим ощущениям). Я брала его в Германии за 25 евро, тут на сайте мыслитский нейл такой же продаётся но за 2500. У того же мыслитского отличный барабан с закруглённым кончиком за 200 с копейками брала я, не помню точную цену, тоже нормально гель-лак снимать, но с этой значительно быстрее. Про гель я вообще молчу. А так, в России я бы не стала за такую цену брать фрезу, просто в Германии твердосплавный фрезы в большинстве случаев идут от 20 евро, поэтому купила её.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Кстати, давно хотела спросить. Купила я такую щётку, поставила, включила - на восьмом пальце ручка перегрелась и отключилась. С другими фрезами такого не было. В чём могла быть проблема?
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Jellylorum, может на минимальных оборотах надо? чтобы не грелась шибко.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Гнеска, так давайте там друг к другу приставать, я поддержу))))) сама работаю на ГТ давно, и у Lichinka как раз и просила отзыв, когда ещё не знала что это, что потом было выведено в отдельную тему. давайте делиться)
 

Ami

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Берлин
Я около 4000 оборотов включаю, когда эту щетку использую
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девочки, кто-нибудь брал ГЛ витражи у китайцев? Можно в личку ссылочками поделиться? А то либо неправильно ищу, либо хорошо прячутся.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
я брала..на е..бей.незнаю правда,китайские ли...
наберите glasgel.cовсем дешевенькие были...но цвета относительно нормальные..их всего штук было вроде,цветов..евро по три четыре были..
 
Сверху