Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
У меня тоже 9с сан. Все норм, сушит бысстро, но приходится следить, чтобы пузырьки с гл не попадали на свет, по привычке поставила почти передсобой, смотрю на кисти мусор какой-то, потом она растопыриласьвся, вроде сбоку стояли, но недостаточно. Потом приладилась. А вот для ног вообще супер!!
А еще, отработала, лампу состола убрала на стеллаж. У меня там контейнеры пластиковые с гл стоят, привыкла ссфл ставлю просто сверху и все. Так эта включается. Чего ей надо?
Короче, лампа супер, но надо было брать эбоди. Хотя маленькая, легкая, носить на выезды одно удовольствие. Надо привыкнуть к ней.
 
Последнее редактирование:

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Взяла золото на зеркало, какой-то хамелеончик и как окзалось жук. Вы щас упадете дорогие мои от цены...она на фото
Вы будете смеяться, но мне вчера с Али пришли точно такие же баночки с этими пигментами за 83₽ за баночку
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
А 83 чего? Рубля? Так не смешно, а классно! А если долларов, то тоже не смешно...

Добавлено через 45 секунд
У меня почему-то после 83 квадратик показывает ))))
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
gavvanna, Да, без дна, которая. Легкая, удобная, быстро сушит, гель-лаки не морщат. Минусы: большие пальцы отдельно не просушить, сенсор не срабатывает, а когда вся рука там - не просыхает, не все гели в ней сохнут, сенсор иногда отключается когда рука в лампе, надо следить, чтобы рядом ничего гелевого не стояло, ну и типсы просто так не засунешь (надо с бафом попробовать как посоветовали)
Я покупала для того, чтобы топ быстро сушить и для ног. С этим она справляется на ура. Но моя старушка УФ стоит на главном месте, как и прежде )))

Добавлено через 2 минуты
Иллария, Тогда поделитесь ссылочкой в личку, пожалуйста. Т.к. я их попробовала и они нормальные ))) А рисковать с другими не хочется )))

Добавлено через 8 минут
Вот я блин, хотела ценой удивить людей )))) Ржу))) Некогда мне Али перелопачивать, отстала от цены ))))
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Иллария,
Lotty, но это не жуки=))))) жуки по-другому выглядят, это просто хамелеоны=) жуки на али одни и они дорогие=) на али хамелеонов много и они там дешевые=)
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Ксёня, Я вообще не понимаю в них ))) И ажиотаж о них тоже не понимаю ))) Клиентам безразлична пока эта тема вобще...
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Lotty,на мираж/призму у меня пока все клюют, по крайней мере я хотя бы отбила то что на нее потратила - уже хорошо=) думаю жуков взять штук 5=) Фото и видео жуков посмотрите у Наяды или Елены Лемец в инстраграмм, там очень наглядно=)
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Добавлено через 4 минуты
Сегодня познала неудобство лед лампы сан9 :)
Как в ней дизайны и типсины сушить? Она же сенсор ))) Надо свою руку с типсиной засовывать и ждать. Плюнула, в старушку УФ засунула и делами заниматься побежала пока сохло )))
Типсину ставите на бафик и вперед!!(не дочитала.уже сказали)
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Ксёня, никому не в обиду, как Швейцария, не принимая ни чью сторону, скажу, что разница только в топе, в который втирают пигмент. И мятный жук наядовский это качественный хамелеон и не более того. Мне сестра привезла из Англии по паре грамм автопигментов-хамелеонов, на некоторых есть пометка VIVID, вот они-то и дают абсолютное зеркало с переливом цвета. Даже с учетом того, что втирала не на топ, а на черный гл без липкого (то есть поверхность все же была не самая ровная). И стоят совсем не как самолет, даже в пересчете на рубли.

Сейчас посмотрела ролики в инсте Билей на тему сравнения Призмы и Миража. Посмотрите. Что скажете? Повторюсь, у меня нет ни того, ни другого, я в ожидании пигмента совсем другого производителя.
 

ОлеОлечка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
лорис, смотрела, ни того, ни другого нет у меня, но интересно чем все окончится
а ну и как так получилось у наяды в инсте что такая разница
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
лорис, совсем не спорю с вами=) просто из всех хамелеонов что я видела на фото и видео - в реале пока не имею никаких - я выбираю те что подороже, ну лучше они смотрятся=))))))))))) а так цена слишком завышена согласна=) мираж у меня с али, но цена почти такая же как и в России=)
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
https://ru. aliexpress .com/item/LKE-5W-LED-UV-Lamp-Tube-Bulb-LED-Light-Bulb-For-Lamp-Nail-Art-Gel-Polish/32701720170.html?spm=2114.14010208.99999999.269.9jsfJG
пробелы убрать перед и после алиекспресс, нашла вот такие лампы, они светодиодные, вставляются в уф лампу, по отзывам пишут , что супер, уф становится ледкой, думаю взять либо ледку, либо 2 таких, вставить сверху, будет и уф и лед сразу, но пока еще не решила, время у меня до вечера есть. Ледка привлекает тем, что маленькая
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Я понимаю, что уже все и всё обсудили по пигментам... Но все таки. Кто нибудь заказывал авто пигменты хамелеоны с али или эбей? Фото классные, в т.ч.фото авто. Переливы точь в точь жуки.
Цена 10€ за 10г или те же 10€ за 5г включая доставку. Вот сижу думаю
Потому что born pretty все таки грубоваты, хоть и дёшевы.
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
А меня чёта эта призма-мираж не впечатляют, всё таки если нет яркого света, то какая то серость на ногтях, не фонтан! Попробую сегодня намешать мираж с жуками вдруг что то поинтересней получится.

Добавлено через 1 минуту
Hecca,главное чтоб пигменты хамелионы не пыли перламутровыми, дешевые как раз перламутр, это совершенно другой вид, на машинах может и не плохо смотрится а на ногтях никак!
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
А меня чёта эта призма-мираж не впечатляют, всё таки если нет яркого света, то какая то серость на ногтях, не фонтан! Попробую сегодня намешать мираж с жуками вдруг что то поинтересней получится.

Добавлено через 1 минуту
Hecca,главное чтоб пигменты хамелионы не пыли перламутровыми, дешевые как раз перламутр, это совершенно другой вид, на машинах может и не плохо смотрится а на ногтях никак!

Воооот... товарищ!!! Я не одна такая, ура.. я вообще разочаровалась в мираже. Ну туфта какая то на мой взгляд)))) без яркой лампочки серое непойми что на ногте... на ярком бирюзовом или розовом цвете еще ничего, а вот на темных совсем печалька.
В дизайне мираж очень понравился (у меня в инста естьработа, бирюзовые ногти с лунками, там замочек с ключиком сделаны миражом), а на весь ноготь нет...
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Вот это две картинки. То, за что я отдала 2 с лишним тысячи и то, что получила сегодня на почте.
542c972e14cf.jpg

e9d598e0bebb.jpg
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Эти полочки и ссылку на магазин (napolochku точка ru) активно рекламировала Наталья Голох на свом канале. В её словах сомневаться не стала, сделала заказ 15 августа и оплатила. Отправили только неделю назад. До этого, по их словам, были некачественные партии товара. Полочку мне очень хотелось, продавец предложил либо вернуть деньги, либо выслать неокрашенную. Меня, на тот момент, уже всё так настоиграло, что я согласилась на неокрашенную.
Нет, ну я понимаю почта России, но продавец уверял, что хорошо их упаковывает, а она болталась по коробке сама по себе. Это просто жесть.

Добавлено через 43 секунды
Финтифлюшка и как это собрать? Это в России вы покупали?
Это должно было быть прочно склеено. И хорошо упаковано.
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Финтифлюшка, у меня такая же полочка. У них есть те, которые надо самим собирать, а есть уже в сборе. вы какую заказали модель? У них на оф.сайте все варианты под номерами и с описанием (размеры и сборка, если требуется)
 
Сверху