Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Всем привет! Похвастаюсь последней покупкой: кисточки от Марины Прусской для тонких линий и градиента.
 

Вложения

  • image (8).jpg
    image (8).jpg
    85.1 KB · Просмотры: 120

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Irk@,
мега-радуга, девочки, все для вас) по спецзаказу обещали к вечеру сделать две рыженьких)))

Valenta, она до тебя доехала?)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Тортила, нет еще. Жду когда гонец к вам отправиться .
На днях из офиса заберу
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
А у меня подушка черная, очень удобно оказалось для фото, то что надо на темном на подушке фотографирую, а то что лучше на белом на фоне стола, ну это если специального фона нет.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Отправь мастерицу за топом в ногтевой магазин,она и сотый слайдер притащит:D
А вообще с топами хорошими в магазине напряжонка. Нету нифига.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
padshaia, ой, я тоже за топом ездила и купила эти наклейки)). И опробовала прямо на себе сразу же, даже не на типсе.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
лорис, они прикольные. И для френча годятся и для лунного.и вообще:D Но моему манику 4 недели уже пробило. И пора перенаращивание
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
padshaia, Я прямо себя узнаю ))). Недавно тоже купила вог популярный синий и такие наклейки :). Но наклейки пока лежат. Я боюсь их клиентам предлагать, вдруг под ГЛ не будут держаться? Может сама на себе попробую, скоро ногти надо как раз перенаращивать. Но опять таки, на акриле всё держится

Добавлено через 1 минуту
лорис, Вы на гель-лаке наклейки пробовали? Сколько они держатся?
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, честно вам скажу я леплю все подряд слайдеры и наклейки и было только 2 раза что отлетели. полоски клеящиеся я обрезаю чуть раньше конца ногтя , промазываю по краям бескислотником и 2 слоя топа. стоят. Эти вот еще не пробовала. (а еще я люблю все яркое и блестящее) и чем старше становлюсь тем больше.сейчас мой фаворит салатовый, лаймовый и цвет маркера) хочу нарастить цветные ресницы и может позже перекрасится в фиолетовый) надоели мне, видимо, серые будни.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
мега-радуга, эти наклейки тонкие и весьма липкие. Да, у меня на гель-лаке, более того, на втирке пигментом стоят неделю. Все на месте, включая пигмент на торцах, но посмотрим дальше до упора. Втирка была на топ без липкого Терсио, далее без безкислотника два слоя топа с липким ндед. Если надо, вставлю фотку когда с компа зайду.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, я тоже такие наклейки хочу...пните меня к ним пожалуйста, в личке.

Намучившись с топами, которые не блестят как надо, заказала-таки SUNONE. Хотя в S9 (24W) даже после 100 сек. не слишком хороший блеск, и после спирта, и после спирта с водой, и после спирта с маслом. Осталось попробовать какой-нибудь обезжириватель магазинный...ну не сходится у меня пазл.
И ещё, соблазнилась на мазуровский топ кристал, буду пробовать его.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Финтифлюшка, мне в магазине сказали что у поставщика масуры нет этого топа. А поставщик один. единственное может это только в москве.
gavvanna, как называются понятия не имею (упаковка прозрачная без названия) - взяла в магазине нейлбокс. если не забуду поищу у них на сайте. поставлю по цене 200 за все ногти 100 за 4.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
padshaia, как называются эти наклейки, по чем их ставите?

Добавлено через 3 минуты

под ним все блестит?
Она ещё в пути. Может не просыхает материал просто в имеющихся лампах...

Добавлено через 1 минуту
Финтифлюшка, мне в магазине сказали что у поставщика масуры нет этого топа. А поставщик один. единственное может это только в москве.
Я нашла два малоизвестных магазина, где этот топ есть. Просто они в поисковике не в начале страницы.
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
мега-радуга, не совсем четкое фото, ногтям неделя сейчас, я и теркой пользовалась, и горячим клеем, боевые испытания)), полет пока нормальный.
Я покупала наклейки на Дубровке, причем когда спрашивала у продавцов металлизированные наклейки, виниловые наклейки, наклейки без использования воды, для лунулы и т.д., на меня просто глаза таращили. Нашла чисто по виду на первом ряду.



Добавлено через 3 минуты
gavvanna, SUNONE это название лампы, не топа.
 
Последнее редактирование:
Сверху