Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
5b3b0c712879.jpg


Мираж с Али приехал)))) помол мелкий и блестящий))) то что нужно!
Фото с телефона не передает всего блеска.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Hecca, круто, я тоже жду с Али со дня на день, очень здорово, а то я уже испереживалась
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
gavvanna, все нормуль.
Его на лс втирать можно. На безлипкий не втерся, хотя у падшей получилось ))))
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Valenta, на безлипкий Дэнс Легенд втирается, если его сушить 5 секунд. В этом варианте получается вообще крутой лазер, на лс цвета или топа хуже.
 

Irk@

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Тортила, а я заказала Вашу подставочку))))спасибо,что так оперативно изготовили)))я там в комментарии к заказу написала ,что эт я))Осталось только вырваться с работы-оплатить.и все,считай она моя! моя прелесссть))))
 

TENA

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
gavvanna, не знаю как насчет супер, но по моим ощущениям сушит однозначно лучше туннеля. Правда, разница в блеске топа коди видна, только когда типсины рядом лежат.
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Тортила, а я заказала Вашу подставочку))))спасибо,что так оперативно изготовили)))я там в комментарии к заказу написала ,что эт я))Осталось только вырваться с работы-оплатить.и все,считай она моя! моя прелесссть))))
Ириш, вижу))) Охраняю от посягательств:p
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девочки, где на Али покупаете булыжники для инкрустации? Как правильно искать?
А то сплошной акрил попадается, хочу стекло.

Добавлено через 21 минуту
А всё, нашла таки))) отсортировала по материалу, выбрала стекло)
 
Последнее редактирование:

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Мне подскажите бывают мелкие жемчужинки,но только не пластик,а керамика,а может пульнете в личку ссылочку?спасибо
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Hecca, смотрите в описании продукта должно быть стекло написанно, но другой вопрос качества, ab стразы хорошо блестят, а вот с прозрачными-бесцветными у меня не хорошие попадаются, не блестят, тоже хотела спросить может кто поделится поставщиком , пожалуйста, в личку конечно, спасибо.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Margo8,сколько искала- весь жемчуг пластиковый. По нормальным стразам для инкрустаций, если кому надо спрашивайте, дам ссыль. Брала голографик разноразмерный, и микс цветной разноразмерный.

Добавлено через 35 секунд
Тоже хочу ссыль на нормальный жемчуг))

Добавлено через 8 минут
О, кажется есть. Находятся по запросу pearl ceramics nail
 
Последнее редактирование:

Ircha55

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Тула
Продублирую еще сюда вопрос:
Девочки, подскажите как быть? Заказала на Али лампу Abody, отработала она у меня 2 месяца отлично, а сейчас начали мигать и гаснуть три диода. Написала продавцу, он предлагает вернуть мне 4 USD. Соглашаться или нет? Мне кажется как-то маловато, тем более у него указано, что гарантия 1 год.
 
Сверху