Наращивание ресниц, plz-4

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Demerli Mariya, активные ссылки запрещены, а поднимать подобные вопросы - подавно.[/MOD]
 

Demerli Mariya

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rostock
Здравствуйте , извините я наврено не туда написала а где это можно спросить , или тут такие вопросы в принципе не задаются . Заранее благодарна за ответ
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Demerli Mariya,в принципе про клей нейша были хорошие отзывы. Вроде и к температуре не прихотлив, но каплю менять часто надо. Второй клей не знаю. Главное чтоб не просроченный был.
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
девочки, может кто знает в Ростове -на -дону хорошую школу, где можно обучится наращиванию ресничек. подскажите плиз!можно в личку!
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
И у меня похожий вопрос)))) если не сложно, напишите полный список достойных школ по ресничкам в СПб. Кроме Александры Петровой и Леси Захаровой(о них я знаю, но может есть еще хорошие студии)
 

Demerli Mariya

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rostock
Спасибо за ответ , и еще вопросик сколько должны держаться ресницы при поресничном наращивании , нас учили что черех 2 недели должна быть коррекция , а в нете я вычитала что до 3,5 месяцев.В чем разница и от чего зависит время носки Заранее большое спасибо за ответ
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Demerli Mariya,от своей смены ресниц, от количества и качества клея, от мастера и, конечно, от самого клиента, от его носки. До 3.5 месяцев это с коррекциями. Каждый мастер сам для себя определяет срок коррекции и делает ли он вообще это. У кого-то это раз в 2 недели, кто -то раз в 3 недели. Примерно хороший вид и носка сохраняется в течении 5 недель.
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Мастера,пожалуйста,что это может быть?сделала себе корр-ю,второй день зуд сильный,капилляры в глазах красные.раннее этим же клеем и ресницами делала. такого не наблюдала?
И еще вопрос: с изогнутого пинцета,выпадывают ресницы 0,10 и меньше,нужно поменять пинцет или его можно как то заточкой поправить,у меня ветус?Подскажите хороший пинцет для обьемного наращивания по разумной цене
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Элисса, выпейте что-то от аллергии, и капли противоаллергические в глаза. тут ждать нечего - бабахнуло - надо пить...нужно ли снимать сейчас - не знаю, я с наращиванием ресниц только разбираюсь, пусть аксакалы подскажут...
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Элисса,я вот не совсем поняла, вы сами себе делали коррекцию или вам мастер делал? Может пары клея, может подклейка/пластырь что то сделали. Пока самое первое это капли Дексаметазон, Оккуметил...Если не пройдет то к врачу.
Насчет пинцетов, купите еще, при покупке проверьте как будет брать пинцет тонкие ресницы. Вообще наборов должно быть хотя бы два быть, все таки стерилизовать надо.
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
У меня Вивьеновские пинцеты для объёма. У ветуса смыкание створок часто хромает.
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
MissKiss, Я у мастера делала коррекцию,сейчас промываю глаза каплями систейн ультра,но вы правы, нужно подключить антибиотик,ресницы не сняла(жалко),а зуд между ресницами не проходит,и по утрам ресницы слипаются от гноя. В моем арсенале 2 набора,и обязательно стерилизую инструмент.

Добавлено через 3 минуты
Plame4ko, Да видимо ветусы слабоваты,уже второй купила ,все равно ресница крутится в нем.А как вы очищаете их от клея?Я чаще жидкостью снимаю,но бывает и пинцетом о пинцет счищаю,наверное этот способ и слабит кончики?
 
Последнее редактирование:

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Элисса, смотрите чтоб пинцет был с идеальным стыком, без зазоров
Я вот не понимаю такие моменты, жалко ресницы, но гной в глазах..... это уже не красиво и плюс дискомфорт, чего там жалеть то?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Элисса, обратитесь к офтальмологу, он поставит диагноз и назначит лечение. при аллергии и разных видов конъюнктивита и лечение будет разные. если там аллергия\конъюнктивит определенного вида... то причем здесь антибиотики?
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Ксения Добрина, девочки-кто был на мастер классах хвалили обучение у Ольги Добр. в СПб
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
6A-SA, V1,V2 это марки пинцетов неплохие для обьемного наращивания.Клей Neicha Matte пробовала-неплохой но по мне он медленный-для новичков самое то хотя он самый быстрый и носимый считается у этого бренда.
Элисса, как вы справились со своей бедой?какой маркой клея пользовались?
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
marmelattСейчас все прошло,два дня альбуцид прокапала.Клей фирмы lovely-double power,но я им и раньше себе наращивала,такого не было,скорее инфекцию мне занесли, инструмент нестерилен ,если бы аллергия,то проявила бы себя раньше .

Добавлено через 1 минуту
а что это за пинцеты,какой фирмы?
 
Последнее редактирование:

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Последнее редактирование:
Сверху