Наращивание ресниц, plz-4

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
Клей Скай в Украине можно купить 10мл - 150 грн
пишите в ЛС дам ссылку на группу вконтакте
 

KAV

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А кто чем пользуется для восстановления собственных ресниц.
Особенно интересно отзывы от тех, кто может сравнить несколько средств.
Больше всего слышала про Rapid Lash и Edvance Lash.
 

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
У меня клиентка одновременно с наращёнными ресницами стала пользоваться Карепростом. Ее изначально слабенькие реснички стали на порядок лучше: толще, крепче, длиннее, но не гуще.
 

лёся1

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
вот блин, когда же это прекратится и где же этому конец!?! Моя постоянная клиентка не попала ко мне на коррекцию (ей вообще-то она и не нужна была еще, но приспичило перед походом на вечеринку добавить еще ресничек, а у меня уже эти дни были заняты) и решила сходить в салон. Там ей за 30 мин. сделали так называемую коррекцию. Когда она пришла ко мне я чуть не расплакалась. Вся моя предыдущая работа была беспощадно загажена, реснички были залиты клеем, он висел комками даже на кончиках. Снималось это все немыслимыми пучками, прямо отваливалось, она жаловалась, что во время наращивания глаза слезились очень сильно и потом еще 2 дня, все щипало и тянуло, у меня она никогда не плачет. Бедная девочка! Жаль, что я забыла сфотать всю эту красоту, снимала и выкидывала сразу, в конце вспомнила и сфотографировала остатки, но и по ним все поймете, что там за ужас был. Клиентка когда увидела это была в шоке. Я к тому, что когда же уже жопорукие мастера научатся работать, вот после таких мастеров девушки всем рассказывают, что реснички наращивать больно, неудобно носить и свои портятся. Уже достало, блин....
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
лёся,к сожалению, халява была и остается. Будут мастера которые делают тяп-ляп. Как ни странно, и на них есть спрос. Другое дело, что ваша девочка, неужели не наслышана о таких мастерах и как могут сделать в салонах? Ей приспичило - научилась. Теперь будет умнее, хорошо что без аллергии и веки не сожгли.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
здравствуйте всем- хочу поделиться хранением клея- при комнатной температуре- обертываю клей салфеткой в несколько слоев смоченной водой -не фанатично-потом периодически из пульвизатора смачиваю ее по мере высыхания и в резиновую перчатку а при работе раскрываю перчатку и бутылочка как в гнезде во влажной среде постоянно - структура клея заметно изменилась после такого обращения-дольше работает капелька-попробуйте- в данное время работаю sky с голубой крышечкой- очень довольная
теперь второе изобретение- при больших проплешинах делаю мостик из 0,7-0,10 и на него клею тоненькие реснички- работа ювелирная- но хорошо скрывает дефекты века и пространства- только прошу чтобы через две недельки приходила для коррекции этого участка-у меня были пару клиенток реально большими промежутками временными
 

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
marmelatta, очень интересные способы. но меня беспокоит способ хранения клея. дело в том, что повышенная влажность ускоряет кристаллизацию клея, даже когда мне присылают новую бутылочку клея, там всегда есть пакетик с какими-то кристаллами - поглотитель влаги. но все же интересно, может стоить попробовать :)
 

KAV

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня клиентка одновременно с наращёнными ресницами стала пользоваться Карепростом. Ее изначально слабенькие реснички стали на порядок лучше: толще, крепче, длиннее, но не гуще.

Спасибо, почитала имеющуюся информацию про Карепрост, есть настораживающие моменты:
1. Карепрост - официально в Россию не поставляется и сертификатов не имеет. + производство в Индии - на айс
2. Его Аналоги - Advanced Lash, Revita Lash, MD Lash Factor, EvoLash - содержат Биматопрост или аналогичные простогландины. Тоже не полезно.


Кто-нибудь еще чем-то пользовался?
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
теперь второе изобретение- при больших проплешинах делаю мостик из 0,7-0,10 и на него клею тоненькие реснички- работа ювелирная- но хорошо скрывает дефекты века и пространства-
а вот про это можно поподробнее?
я хоть и имею сертификат на наращивание ресниц, но при обучении ничего такого не рассказывали, и мне немножко непонятно что такое "мостик из 0,7-0,10", объясните пожалуйста!
 

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
вот пример моей клиентки, которая пользуется Revitalash. когда она пришла ко мне первый раз, ее натуральные реснички были тоненькие и короткие (первое фото), потом мы наращивали реснички, зимой ей было далеко ко мне ездить по снежным дорогам, поэтому она пользовалась Revitalash, каждый день вечером наносила одним легким движением и основания ресниц. когда снег растаял и пришла весна, она появилась уже с ресничками на втором фото - они стали намного толще и в два раза длинней. для поддержания эффектa следует пользоваться Revitalash 2 раза в неделю, иначе реснички снова постепенно вернутся к первоначальному, заложенному генетикой, не стимулируемому состоянию. сейчас мы наращиваем ей реснички и я не заметила, чтобы они хуже держались от пользования средством для роста ресниц.
 

Вложения

  • SDC14665.JPG
    SDC14665.JPG
    60.5 KB · Просмотры: 125
  • SDC11384.JPG
    SDC11384.JPG
    61.5 KB · Просмотры: 128
Последнее редактирование:

Sofiyka

LetAllBeHappy
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Спасибо, почитала имеющуюся информацию про Карепрост, есть настораживающие моменты:
1. Карепрост - официально в Россию не поставляется и сертификатов не имеет. + производство в Индии - на айс
2. Его Аналоги - Advanced Lash, Revita Lash, MD Lash Factor, EvoLash - содержат Биматопрост или аналогичные простогландины. Тоже не полезно.


Кто-нибудь еще чем-то пользовался?


я пользовалась траватаном /составляющая карепроста,одновременно офтальмологическое средство с побочными эффектами:усиленный рост ресниц, изменение/потомнение их цвета/
та же история,,,
пока пользуешься -айс
перестанешь-становится худе,чем было

Добавлено через 2 минуты
А кто чем пользуется для восстановления собственных ресниц.
Особенно интересно отзывы от тех, кто может сравнить несколько средств.
Больше всего слышала про Rapid Lash и Edvance Lash.

девочки, ресницы-это те же волосы
комплекс витаминов-ногти,волосы,кожа и будет счастье через три нелели
ну и плюс селен и цинк
 
Последнее редактирование:

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Мэджик, я так поняла, что при больших проплешинах натуральных ресниц marmelatta клеет тоненькую ресничку горизонтально, цепляя кончиками за крайние к промежутку ресницы и уже на эту горизонтальную вертикально крепит маскирующие реснички) оригинальный способ ;)
 

Oksanka-76

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, мастера из Украины. Подскажите, пожалуйста хорошую школу по повышению квалификации. Хотелось бы классные курсы по 2Д , 3Д посетить.
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
marmelatta, патентуйте свое изобретение))

Вопрос ко всем: вы делаете наращивание если натуральные ресницы клиентки от природы очень слабые?? или отказываете?
 

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Я делаю. У меня есть дамы с очень слабыми почти прозрачными коротенькими ресничками, которые уже по 2-3 года ходят с наращёнными ресницами без перерыва. Главное в этом деле - грамотное наращивание.
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
у меня есть одна клиентка, у нее от середины глаза и до внешнего края всего штук по 5-6 ресниц на каждом глазу + еще несколько совсем пушковых, светлых, по 2 мм волосков.. От внутреннего края и до середины глаза ресницы тоже не айс, но хоть что-то есть. Когда она первый раз пришла, я офигела. Наращиваю ей от внутреннего угла до середины 0.1 , а от середины до внешнего 0.07 по 2 - 3 шт, как можно более пушистых микропучков :rolleyes:
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
я отказала один раз бабульке с реальным пухом и очень редкими -сказала что ей лучше пользоваться готовыми которые клеятся на веко
 

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
а у меня была бабулька с которой пришлось торговаться :) она как только вошла, то я сразу подумала: "максимум 9мм". но бабулька потребовала показать, какие есть самые длинные, толстые и подкрученные. и ни в какую не хотела слушать, тыкала пальцем и говорила: "вот эти не хочу, вот это хочу, мне уже делали натуральные, мне не понравилось, хочу вот это". еле-еле уговорила ее сойти с 17мм на 12мм. я бы такой бабульке отказала, но она пришла в наш салон с ваучером 6000рублей, который выиграла в каком-то конкурсе, поэтому для одноразового посещения я все же сделала так, как бабулька требовала, бабуля ушла довольная, а мне было противно и я надеялась, что бабуля никому не скажет, где нарастили ей такие совершенно не подходящие к ее возрасту реснички.
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
A у меня новая мулька - раскручиваются ресницы!! Не на всех клиентках, но все же. Приходят на коррекцию с палочками, когда наращивали D. Реснички Айбьюти и Вивьен. Клиенток допрашивала: с ресницами ничего не делают, в сауну не ходили, феном горячим не сушат, в духовку за пирогами не лазят..
 
Сверху