Ногтевые страшилки - 4

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
QeF, посмотрела видео. Ольга правда рассказывает много интересного и полезного и сама очень позитивная, и тем более огорчает, что ее, художника-модельера, устраивают такие ногти. Наверняка могла бы мастера поменять, но видимо просто не хочет. Таких примеров очень много, это один из них, к сожалению.
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
[/QUOTE]А меня расстраивает корреспондент первого канала Ольга Никишичева, которая в добром утре показывает как за два стежка сшить то или иное... видео у нее очень интересные, не спорю... но ногти... у меня прям руки чешутся на форуме у первого канала (если есть) настрочить пожелание найти ей нормального мастера, ее руки крупным планом на всю страну показывают жеж.[/QUOTE]

ахах)) мне тоже кинулись во внимание ее ногти)))
 

elkabonys

успеть многое
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Чита
В какой-то из передач она рассказывала, как самой себе нарастить ногти. Это быстро, экономно и по качеству лучше, чем у мастеров. Судя по всему, себе сама делает.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
В какой-то из передач она рассказывала, как самой себе нарастить ногти. Это быстро, экономно и по качеству лучше, чем у мастеров. Судя по всему, себе сама делает.

Да уж, лучше:)

У меня такое ощущение, что нашим бедным модельерам и иконам стиля и тд просто напросто жутко не везет с ногтевыми мастерами..

Например Эвелина Хромченко явно стала жертвой какого то горе мастера и теперь за натуральщину и против любого нейларта..
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
ВНИМАНИЕ, арочное моделирование!
597bcc193998.jpg
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Смотрю и понять не могу, как там форму ставили, что получился такой результат?:confused:
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга, На трапецевидные растущие вверх ногти поставили форму, тоже задрав её наверх.
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Там ногтей 3 мм было, так что вполне реально так задрать)
 
Последнее редактирование:

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Посмотрите на кутикулу, мне кажется там мастер постарался как мог и это было не наращивание, а "протезирование".
Повторяю, ногтей около 0,5 см было, но зачем выставлять этот ужас? Зачем на такие ногти делать такие большие арки? Мера же должна быть.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
это банально неправильное моделирование грызуну.при 0,5 мм можно было класть материал на мяско,а потом уже ставить формы.ну и длина,конечно,должна быть слегка больше,чем подушечка пальца для начала.чтобы клиент привыкал и не отрывал.
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
это банально неправильное моделирование грызуну.при 0,5 мм можно было класть материал на мяско,а потом уже ставить формы.ну и длина,конечно,должна быть слегка больше,чем подушечка пальца для начала.чтобы клиент привыкал и не отрывал.
Вот поэтому у меня и возникло желание выставить это, просто мастер позиционирует себя как первоклассного ногтевика, умеющего делать арки. Ну да, арки есть)))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Марина Красс, зря позиционирует,на месте клиента я бы не платила за такое и не носила бы ;)
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Марина Красс, зря позиционирует,на месте клиента я бы не платила за такое и не носила бы ;)
Если бы вы только видели тот пост, что написала обладательница данных нотей. Её визгам и счастью не было предела, "Я безумно рада, что наконец-то моя давняя мечта исполнилась!" и репост этого ужаса + 6 лайков)))
 
Сверху