Ногтевые страшилки - 4

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Фото с фейсбока. Клиентка была у профи который специализируется на ногтях с проблемами кожи , заплатила 69 евро
 

Вложения

  • 11218554_990672654300142_7496803184463304701_o.jpg
    11218554_990672654300142_7496803184463304701_o.jpg
    89.1 KB · Просмотры: 385

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Нимфа, ааа, типа проблемы с ногтями отвлекут вас и вам будет не до проблем с кожей.....
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, в школе, где я училась, девочки делали 1 моделирование на типсах и 1 на формах (по 1 руке причем) и получали диплом....... Так что школ таких пруд пруди:) и действительно ничего удивительного в работах учеников у таких преподОвателей..
Я сама после своей школы такие же страшилки делала. Полгода на форуме и "убитые" в усмерть свои руки постоянным пипиловом и размачиванием гель лака (+появившееся аллергия на ацетон) и стало получаться уже хоть что то, что не стыдно народу показать.. Смотрела вчера свои первые "работы".. Просто пипец:)))))
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
А что 2 руки это мало? Я училась 2 дня, 2 руки, 8 форм. И знаете, я довольна. Несомненно, профи мастером я себя назвать не могу, опыт наше все, а у меня его мало на данный момент. Но базу мне дали отличнейшую за такой срок, объем информации превысил все мои ожидания.
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
мега-радуга, с нуля. И многие, кто никогда не учился, смогли смоделировать качественные ногти. Индивидуально подходили к каждому, держали руку при опиле, проверяли каждую подставленную форму, разбирали опил поэтапно, надо было даже грани показать прежде чем сгладить все. И в классе нас около 15 человек было, а преподаватель один.
 
Последнее редактирование:

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Марина Красс, Волшебные курсы, не иначе ).
Волшебный препод, волшебная атмосфера, волшебные материалы. Я безумно рада, что попала именно к тому преподавателю! И кстати, те работы с курса я добавила в альбом.;)
 
Последнее редактирование:

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
Нимфа, что там с ногтями случилось? Их чё, на ночь на бигуди накрутили в обратную сторону?:)
Марина Красс, согласна на все 100%. Сходила на повышение, а там девочки на "Базе" делают таакие ногти... У меня сейчас иногда хуже выходит... Чем у них,чуть ли не в 1-й раз взявших кисть ... Вот вам и школа...Я такие гавёхи лепила на своей "базе",покопаюсь и как выставлю сейчас))) Вот "курёхи" например :
 

Вложения

  • DSC04772.jpg
    DSC04772.jpg
    82.3 KB · Просмотры: 333

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Марина Красс, согласна на все 100%. Сходила на повышение, а там девочки на "Базе" делают таакие ногти... У меня сейчас иногда хуже выходит... Чем у них,чуть ли не в 1-й раз взявших кисть ...
Кого-то и за пол года не обучишь, а кто-то за 2 дня схватывает. Кому что дано))))
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Наращивание никто не хочет? Недорого. Всего 500р. Маникюр и дизайн бесплатно)
9d0b2819d9ab.png

bff63aec0f40.png
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Ninel999, у меня такие ужасы с 2007 годом ассоциируются почему-то, там вообще сплошь и рядом такое было)
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Я недавно зарегистрировалась на Luuk, клиентов оттуда пока не было, только телефонные звонки. Но вот работы "мастериц"-обнять и плакать у 90%.. Причем работ у них реально полно. А где работы хорошие, там салоны и явно потыренные фотки. Даже на авито не видела такого количества ужасов! Там же еще и прайсы висят.. Посмотрите на досуге, не пожалеете:)
И заметила, что стрижки/прически/макияж там нормальный, а вот ногти.. С ними совсем беда..
 
Сверху