Ногтевые страшилки - 4

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
И люди-то будут у них. Я сегодня вот прямо видела как в одной и той же группе, куча лайков у поганенькой кривой работы и парочка у красивой, ровной и аккуратной )) И так постоянно ))
Это что значит? А то, что этих людей, которым пофиг на эти тарелки, клювы, когти и затёки на бока и кутикулы - их просто больше. На порядок больше.
Иногда, когда сижу там ваяю чтоб прям было ровно и идеально, вот иногда прям чую, что делаю чисто для себя, а клиенту по барабану. К счастью, это иногда. Многие именно поэтому и пришли, что хотят ровно, ну а новые иногда приходят с такой какой на ногтях, что возникает вопрос, а не наляпать ли мне по быстрому что-то подобное и не напрягаться )) Но нет, самой противно было бы, и так в 90% случаев я считаю, что всё как-то не идеально )) Другие зато не парятся и живут припеваючи
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Aenna, вот вот! 95%, если не больше, разницы не видят. Я себе ногти нарастила, народ за руки хватает, просит нарастить им. А я не училась, объясняю, что клиентам не делаю до посещения курсов. А вот посмотришь и думаешь, чего это я такая принципиальная? Народ вон шлепает только так страшилки (у меня без обучения моделированию и то краше, еще и с арками) и деньги имеет, а я за идеалом гонюсь и сижу с голой ж.. Даже обидно!!!
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Ninel999, Там не только нохти страшнючие, там еще и всякие полотенца на фоне замусоренные. Вообще от этих фоток какой-то грязью веет...грязью в прямом смысле )))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Lotty, а я как увидела первую фотку, так сразу тошно - прямо ненавижу, когда ноготь упилен ступенькой, или как это назвать, там на мизинце с блёстками хорошо видно. Это ж как тошнотворно оно при отрастании будет, беее ))
И посмотрите, там аж 3 раза телефон спрашивали, хотя группа уже немного не того )) А клиентура так и лезет ))
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки, там фото 2010 года, будем надеяться, что мастерица либо прекратила деятельность, либо стала лучше делать, а эту страницу забыла как страшный сон. Но конечно же жалко тех людей, чьи руки на фото.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Margo8, ... те трое, кто телефон спрашивали, делали это в конце 2014го
неважно даже. что с мастером, но спрос-то есть!
Я вообще плохо понимаю, как эти люди находят эти заброшенные группы, которые в поиске номер 100500, это ж надо постараться найти, да ещё ж понравилось, раз телефоны спрашивают ))
Для тех, кто опять захочет сказать, что это подружки или она сама с других страниц, в этот раз никак, т.к. группа действительно заброшена, никто её не рекламирует )
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
На одно только снятие этих шаров, пол дня уйдёт.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Марина Красс,
мега-радуга, манифа в Израиле, баблы в США))) жгут как могут. А представляете такими шариками с пола монетку поднять:D
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Марина Красс,
мега-радуга, манифа в Израиле, баблы в США))) жгут как могут. А представляете такими шариками с пола монетку поднять:D
А всеми любимое "в носу ковырять?", порвутся дырки-то:D
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
мега-радуга, а как снять, смотрите видео на youtube )) Там же были мк, как ногти нарощенные отщёлкивать ))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
padshaia, а Вы не видели это супер-видео, где ниткой или кажется леской ногти "снимают"?:) ооо, это божественно, какая то средневековая пытка на мой взгляд:)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
padshaia, Natalya_Sv, а я вроде помню чем-то другим ) В любом случае очень быстро и прекрасно делается ))
 
Сверху