Ногтевые страшилки - 4

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
SandraA, а по-моему ногти полностью выполнены в этой технике, т.е. налили гель и в лампу :D, вот и "литьё"
 

Тутти

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия-матушка

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
С просторов фейсбука)

6854753.jpg
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Тортила, ой... (слов цензурных дальше нет). Это я даже не знаю на что похоже.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я сначала подумала, что это хотя бы ещё не опиленные ногти. Но стразы говорят о том, что работа завершена. Иначе зачем они там? Я вообще не понимаю, как можно так выложить белый? Шпателем, не иначе!
 

Алёнка3

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
где то тут
мега-радуга,не шпателем вполне можно , это скорее всего обмакнули в баночку
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
на курс маникюра и покрытия гель-лаком принесли укрепление)))) ЄТО укрепление!!!!!!! толщина в торце почти 2 миллиметра!
637cd0805682.jpg

f3ec755edd1e.jpg
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
А это мои ручки, летом 2013 года сходила моделью в одну именитую школу, остаток дня провела в пилежке и слезах:

 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Margo8,
Писец:chatterbox::nah:! А Вы тогда ученице не стали ничего подсказывать? Я бы так не оставила..... Я имею ввиду,не промолчала бы в классе,и подсказала бы ученице....Хорошо что вначале пошли моделью в эту именитую школу;))
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Emilka, нет, не подсказывала, я тогда только искала школу где учиться буду, но потом поняла, что не только от школы зависит, но и от ученика - кому нужны знания, те возьмут, а те, кто на "отвяжись" учится, тем хоть кол на голове теши.... Думаю, что девица не на свои средства училась.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Margo8,у меня примерно первые такие же были..ни у меня ,а у моей модели..
а моя "учитЭл" говорила,как здорово у меня получается..а я даже незная всяких там тонкостей,видела ,Что *авно полное..а что самое главное,что примерно с такими ногтями она меня в итоге и выпустила...
жалко денег!жалко потраченного времени!
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
мега-радуга, это свежая работа ученицы, я потом остаток дня провела в рыданиях и опиле. В рыданиях скорее из-за того, что хотела потом в этоу школу пойти учиться, а тут.... а потом меня посетила мысль, что не во всем виновата школа. Вот моя работа, только не помню какая по счету, точно не первая, на типсах, я ее по-моему не фотографировала
 
Сверху