Ногтевые страшилки - 4

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Из любопытства я пояндексила фрау канцлера, а тетка-то оказывается в юности жгла так что гарь стояла))))))))
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
А сколько лет фрау Меркель? Че это она так себя запустила? Вообще, конечно, ппц - ресурсы безграничны практически, а желание украшать себя любимую отсутствует напрочь....
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Клюс Ирина, как и у большинства местных женщин :):swoon:
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Lejla04, я слышала про девушек (правда не про Германию конкретно) что типа зачем себя украшать, ногти там, макияж и одежда - окружающие должны же ж ценить внутренний мир, ну и конечно для пущей уверенности надо блин выглядеть запущенно )) А то вдруг кто-то оценит не внутренний мир ))
Правда где логика, я не пойму, видимо там такая женская логика ))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
окружающие должны же ж ценить внутренний мир, ну и конечно для пущей уверенности надо блин выглядеть запущенно
кстати о внутреннем мире - обгрызание ногтей и кожи вокруг это невроз, то есть у внутреннего мира проблемы с нервами. (в детстве грызла сама, волосы кручу, ну в общем знаю что это такое)
А для публичного человека так "палиться" не комильфо.
Не красить и ходить с обгрызенными ногтями и рваной кутикулой две большие разницы.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Вообще-то можно позавидовать такому отсутствию комплексов, возможно... всем видно отсутствие маникюра у канцлера, можно быть канцлером без маникюра, но и с маникюром канцлером быть не всем дано)))
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Aenna, у моей клиентке на работе коллега-27 лет, без детей, без мужей-ничего не делает, но это ладно как бы ее право, так она еще и постоянно осуждает мою клиентку и других, что это они ногти себе покрывают, деньги тратят, да ногти портят, и зачем к косметологу ходить, и всем в лицо смое мнение высказхывает, ее уже отправляют все в путешествие, но она все равно продолжает вещать как все вредно, и на последние ногти моей клиентке говорит-так неаккуратно-хотя работа нормальная была.
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ааааа девочки!!!! Это конечно не страшилка, но ржака:D переместите, если не туда.
Короче, смотрю я видео обзоры ламп, включаю и думаю: "какие же красивые стилетики"
И тут до меня доходит, что это руки мужика.....
https://youtu.be/86WPQc8OSb0
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Ааааа девочки!!!! Это конечно не страшилка, но ржака:D переместите, если не туда.
Короче, смотрю я видео обзоры ламп, включаю и думаю: "какие же красивые стилетики"
И тут до меня доходит, что это руки мужика.....
https://youtu.be/86WPQc8OSb0

бррр, это зачем так???
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Елена zenya, я читала на форуме, если я не ошибаюсь мастер из Германии писала что к ней приходил мужчина за подобными ногтями. Он в каких-то съемках участвовал с бодиартом регулярно. Хобби такое у человека было.
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Елена zenya, я читала на форуме, если я не ошибаюсь мастер из Германии писала что к ней приходил мужчина за подобными ногтями. Он в каких-то съемках участвовал с бодиартом регулярно. Хобби такое у человека было.

я про это подумала, но ведь после конкурса снимают их сразу... тем более он вон в кофте домашней сидит с растянутыми манжетами)) значит дома так ходит)
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Тот мастер это я:) да мой мужик потом ногти снимает, может и оставить на пару недель но редко. А у нас на выставках постоянно сидят у какой то фирмы два мужика с длинючими ногтями шикарными всегда. Делают рекламу своей фирмы.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
красивенькие стилетики.почему в страшилках?почему такое удивление?
это вроде среди мастеров в норме уже:либо мужикам делать,либо мужики мастера с ногтями)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ну захотел мужик ногти, бывает :). Увидев такое в интернете, я спокойно реагирую. Но если бы увидела в жизни, на улице, то я наверно сильно бы удивилась :). Хотя 21-й век :).
 
Сверху