Ногтевые страшилки - 4

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
1c5cd1f06ab4.jpg
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка это мухи внутри? не пойму.. или это а-ля "под камень"?
Видимо, кто-то решил вскрыть запас ископаемых между рамами деревянных окон =) Было нечего делать у бабули в деревне.
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
Финтифлюшка, ну вот ШТА у людей в головах? у меня как то к клиентке муха прилепилась- влетела в лампу и села в гель, смеялись, мол, супер-дизайн! но не взаправду ж ЭТО впечатывать-то?)) или они хотели изобразить янтарь?)) ну типа ценятся ж куски с реликтовыми насекомыми
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Финтифлюшка, Наташа, блин, вот я колхоз! Думала, неудачный опыт с битым стеклом и прорисовкой, а тут, оказывается, вообще все круто..... Откуда дровишки? Клиентка принесла?
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
девочки у меня одной при виде фото с комарами рвотный позыв был или есть еще такие же, как я, нежные ?:eek:
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
девочки у меня одной при виде фото с комарами рвотный позыв был или есть еще такие же, как я, нежные ?:eek:

первая мысль была..."как называется кино, где героиня сушила лак для ногтей и прилип комар, она воскликнула: я так и буду ходить с трупами на ногтях?!"

вспомнила! Человек за бортом!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Помнится, давным давно, в каком то ногтевом журнале, был мк под янтарь и туда тоже насекомых впихнули. Может кто помнит?
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, Наташа, блин, вот я колхоз! Думала, неудачный опыт с битым стеклом и прорисовкой, а тут, оказывается, вообще все круто..... Откуда дровишки? Клиентка принесла?
Упаси Боже! Вконтакте вылезло в группе "Юмор мастеров. Отдохните от работы!...." :p
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
kaymera, есть такие )) Я искала тошный смайлик, но нашла только медсестру с успокоительным, тоже в тему - некоторым лечиться надо, а не дизайны делать ))
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Помнится, давным давно, в каком то ногтевом журнале, был мк под янтарь и туда тоже насекомых впихнули. Может кто помнит?

Больше того))) я на форуме мк с комаром в аквариуме выставила))))))) где-то в 2012)))))))):D Янтарь Хейла называется)))))
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Alessandra_Ok, ну когда сделано все супер-мне нравится даже)))
а то что просто комарики налипли)))).........
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Alessandra_Ok, ну когда сделано все супер-мне нравится даже)))
а то что просто комарики налипли)))).........

Есть клиенты и модели которым специально хочется такой дизайн сделать. ..От всей души налепить им мух и жучков и отпустить на все стороны света. Я вот подумала что одна из моделей точно получит мерзкую сороконожку:D
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
kaymera, это по ходу наклейки:nah: дураков не сеют и не пашут - сами родятся
 
Сверху